* Новости


Автор Тема: Хочу водить!  (Прочитано 24038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Slang

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 3
  • Кунцево на проводе
Re: Хочу водить!
« Ответ #40 : 14 Августа 2007, 21:53:41 »
Мы по ходу и так не в пустыне обитаем  ;)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2007, 21:54:43 от mr.Slang »

Оффлайн 777

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • 177-RUS
Re: Хочу водить!
« Ответ #41 : 18 Августа 2007, 01:32:37 »
+5 меня женьщина радует в любом случае! И пусть у Нас ИХ БУДЕТ БОЛЬШЕ, КРАСИВЕЕ,
 и согласен, за рулем!!!!  ;D ;D ;D :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
А потерять любимого не боитесь дтп и т.д
Через полгода ., ты об этом и не вспомнишь..... !!

Оффлайн nightwolf72

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 448
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • Калининград
    • http://-------------
Re: Хочу водить!
« Ответ #42 : 18 Августа 2007, 02:02:34 »
Если ставить на чаши весов...  И поднимать этот филосовский вопрос...
Женщины всегда перевешивают, однозначно...
ТО, ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЬЩИНА, ХОЧЕТ БОГ!!!
И я ЗА!!!

Оффлайн 777

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • 177-RUS
Re: Хочу водить!
« Ответ #43 : 18 Августа 2007, 20:07:16 »
Если ставить на чаши весов...  И поднимать этот филосовский вопрос...
Женщины всегда перевешивают, однозначно...
ТО, ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЬЩИНА, ХОЧЕТ БОГ!!!
И я ЗА!!!
Не думаю ,что женщина всегда перевешивает (если у чел-ка .муж.пол.не сперматоксикос  :an:)
Через полгода ., ты об этом и не вспомнишь..... !!

Оффлайн nightwolf72

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 448
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • Калининград
    • http://-------------
Re: Хочу водить!
« Ответ #44 : 18 Августа 2007, 20:29:35 »
Если ставить на чаши весов...  И поднимать этот филосовский вопрос...
Женщины всегда перевешивают, однозначно...
ТО, ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЬЩИНА, ХОЧЕТ БОГ!!!
И я ЗА!!!
Не думаю ,что женщина всегда перевешивает (если у чел-ка .муж.пол.не сперматоксикос  :an:)

Попробуй без неё!!!   :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Теоретически, конечно, возможно.....
А практически не советовал бы... :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Вот тогда тебе сперматоксикос обеспечен!!!!  :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн mr.Slang

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 3
  • Кунцево на проводе
Re: Хочу водить!
« Ответ #45 : 19 Августа 2007, 21:10:39 »
Евро-пейцы безнадёжны и очень скоро вымрут как чукчи
из эмансипации и прочего разврата
мне щас лень приводить все доводы, но ето грустный факт
общество где последнее слово за женщиной абсолютно нежизнеспособно
несмотря на муссируемые заинтересоваными осквернителями планеты бредни
Сравните хоть разные народности заселившие в последние годы в Россию
Кста советую запасать крупу, будет хоть кого есть када начнёцца  :af:
Всем срочно читать Атоми обязательно, и про женщин правильно
проще начать с Паникёрство http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/
« Последнее редактирование: 19 Августа 2007, 21:26:55 от mr.Slang »

Оффлайн 777

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • 177-RUS
Re: Хочу водить!
« Ответ #46 : 20 Августа 2007, 22:14:18 »
Если ставить на чаши весов...  И поднимать этот филосовский вопрос...
Женщины всегда перевешивают, однозначно...
ТО, ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЬЩИНА, ХОЧЕТ БОГ!!!
И я ЗА!!!
Не думаю ,что женщина всегда перевешивает (если у чел-ка .муж.пол.не сперматоксикос  :an:)

Попробуй без неё!!!   :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Теоретически, конечно, возможно.....
А практически не советовал бы... :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Вот тогда тебе сперматоксикос обеспечен!!!!  :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

См.несколько выше .
Через полгода ., ты об этом и не вспомнишь..... !!

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Re: Хочу водить!
« Ответ #47 : 24 Октября 2007, 14:08:12 »
Надо бы в курилку, наверное сдвинуть...

Вот, набрел на размышления по поводу водить - не водить... (БГ, №17)

Я живу в городе, в котором живет 12 миллионов человек. И у каждого есть треть автомобиля. Причем лично я вполне могу еще подправить эту прекрасную статистику всеобщего благосостояния, купив себе целый автомобиль.
Деньги на это, как ни странно, есть, правами тоже судьба не обделила, но вот чего у меня нет — так это глубокой уверенности в том, что сие мне действительно необходимо.
Потому что в этом деле есть плюсы и есть минусы, а самое подлое тут в том, что плюсов и минусов совершенно одинаковое количество. Считайте сами.
Плюсы
01. Ни одно такси не оказывается у твоего дома в ту же секунду, как оно тебе понадобилось. Хуже того — в часы пик и рабочие дни большинство девушек на телефоне в этих конторах начинают скучным голосом выводить одну и ту же песню: «Ой, а у нас тут пробочки, а все машинки на линии, а не подождете два часика, если что-нибудь освободится, мы вам звоночек сделаем…» Поэтому в случае, когда нужно срочно куда-нибудь попасть, приходится идти на улицу и искать там удачи. Удача обычно является в виде дребезжащего и благоухающего бензином «джихад-такси», водитель которого незнание карты города с лихвой возмещает горячим желанием показать тебе, что настоящего джигита светофором не остановишь. Так что личный автомобиль — это, конечно, безопасность и независимость.
02. Водить машину — это удовольствие. Все-таки человеческое тело — вещь довольно хилая и вялая, и счастье, что можно нарастить на него стальные мышцы, моторы в сто лошадей и почувствовать себя царем пространства и времени. Сезария Эвора на максимальную громкость, сигарета в зубах, вселенная мелькает за стеклами, а ты пожираешь дорогу — свободный от бремени чахлой плотии. Мечта!
03. Машины красивые. Особенно те, которые на самом деле красивые.
04. Ты в любую минуту можешь выйти из дома и уехать, например, в Хабаровск. Не то чтобы я собиралась ежедневно это проделывать, но само сознание такой возможности делает твою жизнь прекраснее.
05. Так как у меня аллергия на алкоголь, мне никогда не сидеть в позе гамлета, лелея в лапке бокал спиртного и мучаясь проблемой выбора, - обычное занятие большинства автолюбителей.
06. Сколько добра можно сделать близким! Встретить в аэропорту друга, отвезти семью на дачу, забрать из больницы больную бабушку соседки… Нет, машина в доме вещь необходимая!
Минусы
01. Я тут как-то посчитала и с интересом выяснила, что даже если целыми днями разъезжать на такси VIP-категории, это все равно обойдется мне дешевле, чем заводить собственный автомобиль. Со всеми страховками, парковками, бензинами, ремонтиками и всяким прочим расточительством. Нет,я слышала замечательные истории про людей, которые, купив машину и поездив на ней пару лет, продали ее даже дороже, чем она раньше стоила, почти ничего не потратив на обслуживание. Но на практике я что-то все больше встречаю совершенно обратную ситуацию. Всегда в нужный моментподвернется какая-нибудь подходящая авария, поломка электроники, ремонт на чемодан денег — многие знакомые мне автомобилисты сами живут на куда более скромную сумму, чем та, которую они ежемесячно расходуют на своего четырехколесного друга.
02. Машина связывает тебе руки не хуже счастливого брака. Ее все время нужно где-то парковать — иногда километра за два до того места, куда тебе надо добраться. Зимой, дрожа от холода, счищать с нее снег и отогревать своим дыханием замочную скважину, весной С укрывать от тополиных почек. Осенью — мыть три раза в день, и все равно бедняга будет смотреться законченной грязнулей. Придется вскакивать с постели ночью, чтобы послушать, как она горько рыдает во дворе, оттого что на нее упал листик (а все соседи уже мастерят себе ку-клукс-клановские колпаки и скидываются на колья и горючую паклю). Простояв пару часов в пробке на Кутузовском, ты не можешь сказать своей машине: ладно, чего-то мне это все надоело, до свидания, я тут выйду и поеду на метро.
03. Конечно же, я всегда буду забывать, что страховка и техталон у меня просрочены. И вообще, люди, которые всегда переоформляют все машинные бумажки вовремя, существуют только в эротических снах чиновников автоинспекции.
04. Когда ты садишься за руль, ты должен быть готов сесть в тюрьму. Ибо на дороге может случиться что угодно. Всего лишь на секунду отвлекшись, ты можешь стать убийцей и преступником. Лично я никогда не забываю об этом обстоятельстве, и оно не сильно скрашивает мою водительскую жизнь.
05. Ну и конечно, гаишники. Водителю никогда не понять, с каким безмятежным безразличием смотрит на этих монстров большого города человек без машины. Для меня гаишник — лишь часть пейзажа, нечто почти неодушевленное. Аптека. Фонарь. Гаишник. И я спокойно могу подойти к нему и сказать: «А я пьяная. И огнетушителя у меня нет. Вот так-то, выкуси!»
06. Сколько добра можно сделать близким! Встретить в аэропорту друга, отвезти семью на дачу, забрать из больницы больную бабушку соседки… Может быть, лучше все же без машины, а?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2007, 14:35:07 от Kallagen »

Оффлайн VCh21

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
Re: Хочу водить!
« Ответ #48 : 24 Октября 2007, 17:26:57 »
Знаю девиц, которые помешаны на авто и водят лучше многих мужиков. Очень удобно быть выпившим. Ни разу не видел на дороге девушку "шахматиста". Пусть ездят, мы не в каменном веке. А если кто-то из них еще не освоил езду задним ходом, есть повод познакомиться и помочь.

Оффлайн Lilu

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 729
  • Репутация: 39
  • Пол: Женский
    • 2009
    • москва-севастополь
Re: Хочу водить!
« Ответ #49 : 24 Октября 2007, 18:16:13 »
Привет всем! Ольге отдедьный знак внимания)) :br: Беседа завязалась исключительно о разделении мужчин и женщин на дороге. Имхо)). Мое мнение при мне и совет один: хотите авто- покупайте! Какие проблемы? Но перед покупкой подумайте о своих близких и справитесь ли вы с вождением авто. Ваша позиция - мать, вам надо заботиться о ребенке. Подумайте вместе с мужем. Я решилась на авто, потому что не могу без него вести бизнес, который кормит меня и мою семью. Дороги-люблю, пробки, которые расшатывают нервную почву не люблю; есть у вас реакция, сможете вовремя среагировать? вас подрежут - как вы поступите? а если подрежите вы?- сможете выдержать урок чайника? Шахматы - это хорошо,особенно на МКАДе :be:, здесь подготовка нужна и характер. Не уверен - не садись. Не вешайте на авто знаки. Для меня буква "У", например -это ужас или восклицательный знак, езжайте домой и катайтесь по двору. Не подражайте кому-либо, будьте сами собой. И берегите себя!
Мешает этот воздух - надыши другой. Не нравятся эти люди - наплоди славных.

Оффлайн Ledox

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  • Москва 50%
Re: Хочу водить!
« Ответ #50 : 24 Октября 2007, 23:42:05 »
Привет всем!
Ну вы жжете мужики  :bj:

Немного от себя. Чуть в аварию не попал, засмотревшись на водительницу соседней машины..
Были бы одни мужики на дорогах, не вертел бы головой..:)

Недавно правда такой не смешной случай был.
Едет моя знакомая с мужем в логане, подрезает ее справа чиркая о борт мужик шумахер.
Машина на встречку вылетает и в лобовую с киа. Там тоже женщины 3 сидели.
Результат - муж умер от разрыва сердца, знакомая в реанимации. 2 девушки в соседней машине насмерть.
Результат - подруга под следствием, а у нее ребенок. 3 смерти - 2 из них симпатичные девушки. Пусть уж лучше мужики погибают...
Недавно только был у нее.. Выписалась из больницы... И к следователю на допрос...
Может не ездить совсем? Зачем еще и дамам, и матерям погибать? Пусть уж лучше как на войне  -мужика на фронт - дамы на завод....
Я сам никогда кормящую мать за руль не пущу - сам буду возить осторожно...

Извиняйте за ложку дегтя...

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Re: Хочу водить!
« Ответ #51 : 25 Октября 2007, 09:42:31 »
Будущее не есть что-то неизменное, оно зависимо от настоящего, и, как следствие - что себе напридумаешь, то и будет.
Трабблов с мужиками гораздо больше.
Мнение профессионалов (Цыганков): водители-женщины превосходят водителей мужчин во всем.

Оффлайн A_Denis

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Петрозаводск, Карелия
Re: Хочу водить!
« Ответ #52 : 25 Октября 2007, 11:33:24 »
Это точно... В том числе и в нервозности на дороге. ;)

Оффлайн mr.Slang

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 3
  • Кунцево на проводе
Re: Хочу водить!
« Ответ #53 : 25 Октября 2007, 16:20:49 »
Это кажется, мы уже такие как есть там где есть и если захотим поменятся то захотим из за обстоятельств которые от нас не зависели и того что в нас уже заложено.
Ваще безумь стоко народа носится абсолютно ничо не соображая по дорогам!
При этом они с ума сходят если задержится обед, безумно волнуются простудится и всё такое. Хоть если считают себя бессмертными подумали б шо чиркнешь и гаёвников полдня ждать а потом полдня в страховой!
Деньжаты завелись машинок понахватали эйфория! Перебиваются постепенно.
В Москве их уже меньше чем по окраинам. Но если ща ещё несколько миллионов женщин на дороги выползут это ещё несколько лет ждать пока самые дурные из них  разобьются и заберут тех кому не повезёт из нас на тот свет..
« Последнее редактирование: 25 Октября 2007, 17:14:01 от mr.Slang »

Оффлайн A_Denis

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Петрозаводск, Карелия
Re: Хочу водить!
« Ответ #54 : 25 Октября 2007, 17:23:31 »
Так между прочим...  в свое время за рубежом для женщин-водителей  страховые компании делали скидки. Якобы они более аккуратнее за рулем, следовательно меньше попадают в неприятные ситуации на дороге. Но когда количество женщин на дороге сравнялось с количеством мужчин выяснилось обратное. Женщины попадают в аварии чаще, больше по мелочам. Мужчины наоборот реже, но серьезнее. И маятник качнулся в другую сторону - теперь проталкиваются поправки: женщина-водитель  - плати больше за страховку.  Забугорье конечно не Рассея, но тенденция налицо. Как курящих женщин стало немеряно, так и водительниц будет столько же. Потом и будем проводить сравнение кто опаснее на дороге :ag: 
З.Ы. А женщин я люблю... но не за рулем 

Оффлайн skela

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Московская обл. г.Наро-Фоминск
Re: Хочу водить!
« Ответ #55 : 26 Октября 2007, 16:44:19 »
ну почему же, за рулем совсем даже не плохо девушек любить  :ay: :ap:

Оффлайн 777

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • 177-RUS
Re: Хочу водить!
« Ответ #56 : 26 Октября 2007, 21:48:25 »
Сегодня меня подрезали жёстко 5 раз из них 3 хачи на шестёрках и 2е девушки... причём девушки как в последний раз - вы понимаете ?!
Через полгода ., ты об этом и не вспомнишь..... !!

Оффлайн A_Denis

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Петрозаводск, Карелия
Re: Хочу водить!
« Ответ #57 : 26 Октября 2007, 22:09:11 »
С женой даже когда-то спорили, что угадаю, когда впереди едет женщина :ag:   
Был прав в 90% случаев  :bs:

Оффлайн 777

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • 177-RUS
Re: Хочу водить!
« Ответ #58 : 29 Октября 2007, 22:29:04 »
С женой даже когда-то спорили, что угадаю, когда впереди едет женщина :ag:   
Был прав в 90% случаев  :bs:

в 95
Через полгода ., ты об этом и не вспомнишь..... !!

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: Хочу водить!
« Ответ #59 : 29 Октября 2007, 22:38:20 »
Сегодня меня подрезали жёстко 5 раз из них 3 хачи на шестёрках и 2е девушки... причём девушки как в последний раз - вы понимаете ?!

Меня за 15 лет вождения всего около 5-и раз подрезали - из них 3-и жестоко.