* Новости


Автор Тема: Где купить  (Прочитано 23539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey

  • Гость
Где купить
« : 14 Июля 2008, 19:35:48 »
Вчера был на авторынке увидел Элемент и понял это мое подскажите как и через кого лучьше ее купить :-[

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Где купить
« Ответ #1 : 16 Июля 2008, 21:39:49 »
Можно на рынке =-O, а если не лень погонять мышь, то обычно смотрят здесь: http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=1646.760  или здесь: http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=2227.260
Учитывая, где Вы разместили вопрос, думаю от Уфы Вы не далеко. Соответственно один из помошников "приобрести счастье" dr_Snap, Ваш земляк. Я с ним общался, разъясняет все вопросы как новую сложную тему любящая  первоклашек учительница. *THUMBS UP*
(dr_Snap не в обиду сравнение *DONT_KNOW* :-D)
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

andrey

  • Гость
Re: Где купить
« Ответ #2 : 18 Июля 2008, 19:34:26 »
Спасибо попробую Завтра еще на рынок схожу шоб основательно все посмотреть и ощюпать *BYE*

Оффлайн JeepW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Где купить
« Ответ #3 : 06 Октября 2008, 21:31:46 »
купи у меня))))

Оффлайн watson

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 19
Re: Где купить
« Ответ #4 : 07 Октября 2008, 16:01:18 »
купи у меня))))

или у меня !!!!

Оффлайн JeepW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Где купить
« Ответ #5 : 07 Октября 2008, 20:51:25 »
Да у меня просто будет ВЕЧНО ходить и радовать как меня сейчас!

2004-Элемент

  • Гость
Re: Где купить
« Ответ #6 : 10 Октября 2008, 20:57:58 »

Оффлайн JeepW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Где купить
« Ответ #7 : 10 Октября 2008, 22:58:44 »
Да в общем то просто купи и другого такого автомобиля не найдешь как я сейчас смотрю другие тачки и все не то)))
субары маловаты, мицубиси аутлендеры прошлый век, рав4 ваще мыльный пузырь покупаешь рекламу, из паркетников это все же лучший, таакоой вмеестительный, много воздуха! динамичный, устойчивый, интересный дизайн, да что уж там говорить...эмоциона льный. Где покупать самый гнилой вопрос, сам реши кому больше доверяешь там и бери себе и люлей потом отвесишь))) а то будешь нас чмурить типа насоветовали нетуж САМ давай мозги напряги))))удачи!