* Новости


Автор Тема: Поволжье (Самарская область)  (Прочитано 146090 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #60 : 26 Февраля 2013, 21:58:18 »
еще...

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #61 : 26 Февраля 2013, 22:00:20 »
и еще.

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #62 : 26 Февраля 2013, 22:02:00 »
...

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #63 : 26 Февраля 2013, 22:02:34 »
....

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #64 : 26 Февраля 2013, 22:03:15 »
Самое ГЛАВНОЕ НАЧАЛО ЗАЛОЖЕНО!

Оффлайн zeet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Самара
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #65 : 26 Февраля 2013, 22:17:48 »
Молодцы!!!

Оффлайн Brynda

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Уральск
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #66 : 27 Февраля 2013, 05:34:44 »
Самое ГЛАВНОЕ НАЧАЛО ЗАЛОЖЕНО!

Хорошее начало, молодцы ребята...и девчата :-)

Оффлайн Brynda

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Уральск
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #67 : 27 Февраля 2013, 05:37:36 »
Давайте, соседи делитесь фотами, а то вас на Самарских дорогах фиг догонишь :-) хоть тут посмотрю
у нас дороги отсутствуют, плетемся медленно))).
Если видишь элик, мигай, подавай звуковой сигнал - остановимся и познакомимся!!!

Ну с тобой то мы уже знакомы :-) А вот остальных пока не догнал

Оффлайн PREMIUM SAMARA

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Самара
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #68 : 27 Февраля 2013, 08:21:10 »
Молодцы!!!!!

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #69 : 27 Февраля 2013, 10:38:52 »
Давайте, соседи делитесь фотами, а то вас на Самарских дорогах фиг догонишь :-) хоть тут посмотрю
у нас дороги отсутствуют, плетемся медленно))).
Если видишь элик, мигай, подавай звуковой сигнал - остановимся и познакомимся!!!

Ну с тобой то мы уже знакомы :-) А вот остальных пока не догнал
приезжай на следующую встречу. Когда "клещи повылазиют"

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #70 : 27 Февраля 2013, 10:39:07 »
Молодцы.
хорошо брюхом посадили. Было чем греться)

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #71 : 27 Февраля 2013, 10:43:22 »
Молодцы.
хорошо брюхом посадили. Было чем греться)
да, весело было. Шкодой вытащили, другой эль отдыхал, т.к. ему негде было там разогнаться.

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #72 : 27 Февраля 2013, 10:53:40 »
Жили-были в одном царстве плоходорожном государстве граждане-сограждане, да не простые, а с каретами диковинными, заграничными. Другими словами элементоводы были эти граждане. И порешили они как-то, что негоже более без личного общения в этих самых интернетах сидеть. Сказано – сделано! Собрали они между собой жаждущих беседы беседовать и порешили мясо жаренное есть, овощами заедать, горячим чаем (ведь не май же месяц, однако) запивать. Договорились о встрече пятеро добрых молодцев (один добрей другого, ей-богу), но двоих "Zeet", "PREMIUM SAMARA" косила хворь. Итак, основные действующие лица: Василий, Дмитрий, Руслан ("Корвет", "Cookie Monster", "63r") встретились у легендарного самолета друг с другом, закуской и мясом. Назад пути не было. Решено коллегиально было ехать в леса, ибо негоже посередь поселения костры разводить, да вкуснятиной народ смущать. Тронулись в сторону самой Красной в окрестностях Самары Глинки, где лесов изобильно, да снегу не по самый срам, а так, чтоб кони заморские не струхнули и восвояси не поскакали. Отыскали полянку-проплешинку в самый раз и давай заруливать туда. Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается… полянка-то не простая оказалась, а с подвохом. В общем вы в курсе – шаг в лево, шаг в право и коня потеряешь и мордой в снег приложишься. Ну и Дима на правах неопытного, так сказать юного еще элементовода сделал тот самый роковой шаг вправо и увяз по самый задний прости господи редуктор, тем самым внеся здоровое оживление в небольшую компанию. Компания решила тащить товарища из снежной пучины, но не тут-то было… Трижды бросал Василий трос пеньковый (реально пеньковый) Дмитриевскому коню, но пенька материал ненадежный, стопудового коня тащить отказывался и рвался с конфузным звуком. Решено было десант за новым тросом из более современных материалов послать, а тем временем развернуть скатерть саможранку (роль которой с успехом исполнило съемное днище багажника) и костер разжечь. По возвращению десанта боевой конь был спасен не без приключений и все с радостью кинулись к костру (напомню, что месяц все еще не май) и еде, которая с помощью двух барышень-крестьянок была нарезана (барышни были очень предусмотрительно прихвачены с собой Русланом и Димой). Ну, понеслась жара в хату да разговор задушевный и веселый промеж компании (ох не вовремя вы, Ребята заболели), байки рассказывали разные самые и про поедание сырой утки с водкой и про устройство массовых мероприятий и про путешествия дальние, про колбасу и про охоту. Пока люди байки сказывали, угли поспели и шашлык приступил к самонасаживанию на кол с последующим закономерным изжариванием до готовности и незамедлительным поеданием под уже успевший покрыться инеем салат. Эх, и сильны же русские люди – хрустеть подмерзшим салатом на морозе в -12! Трапезничали товарищи с удовольствием, ибо мясо удалось на славу, а когда мясо на высоте, то степень подмерзания салата непринципиальна. Однакож, в скором времени солнце начало клониться к закату,  ужо коснулось верхушек окрестных деревьев и мороз начал ощущаться очень явственно (особливо ввиду того, что из питья был только чай) и было решено разъехаться, покуда все конечности у собравшихся в целости. Но договорились промеж собой добры молодцы, что непременно встретятся снова и отнюдь не 20 лет спустя, а когда морозы отступят, трава вылезет, клещи выползут. На том и порешили! На том сказочке конец, а кому усидчивость позволила до конца дочитать, тот силен духом и вообще красавчик.
кстати, текст супруга Беличья белка написала:)
мне оооооочень понравилось:)

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #73 : 28 Февраля 2013, 08:15:45 »
Ребята, а кто унас элика продает? http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/honda_element_2003_136717839

Оффлайн Cookie Monster

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • New Samara
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #74 : 28 Февраля 2013, 09:07:19 »
кстати, текст супруга Беличья белка написала:)
мне оооооочень понравилось:)
Кстати и мне, улыбнуло! отличный художественный подчерк)

Отдохнули на УРА!!! и приключения не дали замерзнуть))  Спасибо Василию (Корвет), вытащили "коня стопудового"

В следующий раз, нужно всеми силами постараться большее количество желающих отдохнуть, пообщаться собрать.


Ребята, а кто унас элика продает? http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/honda_element_2003_136717839

Незнамана кто это, я бы у него рейлинги забрал, если отдаст. Неплохая комплектность и сиденья перешиты, эх где он был в своё время...

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #75 : 28 Февраля 2013, 09:12:24 »
не отчаивайся, не известно что там по карфаксу. С сиденьями мы что нибудь решим:)
Релинги тебе зачем?

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #76 : 28 Февраля 2013, 09:13:19 »
кстати, текст супруга Беличья белка написала:)
мне оооооочень понравилось:)
Кстати и мне, улыбнуло! отличный художественный подчерк)

Отдохнули на УРА!!! и приключения не дали замерзнуть))  Спасибо Василию (Корвет), вытащили "коня стопудового"

В следующий раз, нужно всеми силами постараться большее количество желающих отдохнуть, пообщаться собрать.


Ребята, а кто унас элика продает? http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s_probegom/honda_element_2003_136717839

Незнамана кто это, я бы у него рейлинги забрал, если отдаст. Неплохая комплектность и сиденья перешиты, эх где он был в своё время...
На выходных едишь на лыжах с нами?

Оффлайн Cookie Monster

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • New Samara
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #77 : 28 Февраля 2013, 09:29:15 »
не отчаивайся, не известно что там по карфаксу. С сиденьями мы что нибудь решим:)
Релинги тебе зачем?

набудущее) в задумках кофр на крышу и туда сложить доски, лыжи и поехать в Банное на пару неделек накаться вдоволь. А так нафиг не нужны.
Серьезнее это крепление для велосипеда на шар фаркопа, чтоб салон не занимать, вот думаю сейчас брать либо ближе к сезону.

Мне и мой нравиться "ГендELьф Серый", посмотрел летние диски они тоже 16, понравилось мне все таки как он выглядит на 17 размере, буду думать

я кстати задумался о винилскоже, облагородить так сказать некоторые элементы.

На выходных едишь на лыжах с нами?
Кстати о лыжах, на чайке в прокат почасовая оплата или на пол дня можно брать?
и вы в какой день планируете и по времени когда (мне легче под вас подстроиться)?  дела спланирую, чтоб успеть везде)) и у мамы день рождения еще.

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #78 : 28 Февраля 2013, 09:36:25 »
не отчаивайся, не известно что там по карфаксу. С сиденьями мы что нибудь решим:)
Релинги тебе зачем?

набудущее) в задумках кофр на крышу и туда сложить доски, лыжи и поехать в Банное на пару неделек накаться вдоволь. А так нафиг не нужны.
Серьезнее это крепление для велосипеда на шар фаркопа, чтоб салон не занимать, вот думаю сейчас брать либо ближе к сезону.

Мне и мой нравиться "ГендELьф Серый", посмотрел летние диски они тоже 16, понравилось мне все таки как он выглядит на 17 размере, буду думать

я кстати задумался о винилскоже, облагородить так сказать некоторые элементы.

На выходных едишь на лыжах с нами?
Кстати о лыжах, на чайке в прокат почасовая оплата или на пол дня можно брать?
и вы в какой день планируете и по времени когда (мне легче под вас подстроиться)?  дела спланирую, чтоб успеть везде)) и у мамы день рождения еще.
крепление для вело - вот это стоит брать!! ближе к сезону, начну искать, но сначало надо для супруги купить велик.
На чайку поедим в субботу - после работы, примерно после 4, потом на дачу. Поехали к нам, дом большой, уютный, пивка попьем. А воскресенье, обратно, на базу и домой. Короче, звони!
Оплата часовая, где то 200 руб. часа на два, три достаточно!

Оффлайн Корвет

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 39
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Самара
Re: Поволжье (Самарская область)
« Ответ #79 : 04 Марта 2013, 13:01:49 »
очень кстати...
посоветуйте какой велик купить.
тока не сильно дорогой, но сильно хороший.
че нибудь беспроблемное, для езды по проселкам и лесам.
бюджет 10-20 тыс