* Новости


Автор Тема: 07-07 4WD EX-P BLACK ищет своего хозяина.......  (Прочитано 10295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: 07-07 4WD EX-P BLACK ищет своего хозяина.......
« Ответ #20 : 26 Февраля 2011, 11:09:16 »
:)

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер

Оффлайн komandor

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: 88
Re: 07-07 4WD EX-P BLACK ищет своего хозяина.......
« Ответ #22 : 07 Апреля 2011, 19:57:23 »
2Echo:  Как авто? Разницу почувствовал?

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: 07-07 4WD EX-P BLACK ищет своего хозяина.......
« Ответ #23 : 07 Апреля 2011, 21:10:59 »
2Echo:  Как авто? Разницу почувствовал?

Разница очень большая - практически вся начинка другая и проще написать, что  одинаковое с 4-м годом (все что за передними сиденьями в салоне :) )

Итоговый счет получился около 900 тыр с таможней. Это вторая машина купленная мною через К., первая не разочаровала.
На трассе расход ощутимо снизился, а средняя скорость выросла на 20 км/ч. динамика улучшилась.  VSA тоже очень неплохая система. опять стали напрягать американские зеркала заднего вида.  понравились новые сиденья со встроенными ремнями и новая комбинация приборов. Ощутимо информативнее стрелка уровня топлива. В городе расход если и ниже 4-го эля, то ненамного.

Задняя резина оказалась ушатанной в хлам - поменял весь комплект. На монтаже проверил колодки - 80%.
Был оторван правый карман багажника, вылечился одним саморезом изнутри - на пластике боковины есть наплыв, в который можно его вкрутить.

Напросился присутствовать на установке сигналки (какая не скажу, но не старлайном единым :) ) и изучил машину изнутри. Внутри оказалась практически без пыли в самых секретных местах. это очень удивило - я хочу жить там, где она ездила. Поменял зеркала на сферы.

Регистрировал и проходил гос тех осмотр БЕЗ ВЗЯТОК, по полной программе. Без проблем - ручник, тормоза, свет - все соответствует ГОСТ-у (и выброс естественно)


Еще один положительный отзыв Командору.

ЗЫ: По моему мнению, в 8 эле доделано практически все, чего мне не хватало в 3-м. У более поздних мне не нравится морда. Хотя тут на вкус и цвет :)