* Новости


Автор Тема: Установка люка.  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olesja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
    • 2003
    • Благовещенск
Установка люка.
« : 09 Ноября 2017, 03:49:10 »
Ребят, всем привет. Поискала, но так и не нашла подобную тему...
Планирую покупку Элика, 2003 год, комплектация праворульная, 4ВД, без люка. Возможно ли установить Элевский большой люк, если изначально его не было,  может кто-то делал подобное?

Оффлайн Anton59

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Пермь
Re: Установка люка.
« Ответ #1 : 09 Ноября 2017, 06:43:59 »
Проще с люком купить

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Установка люка.
« Ответ #2 : 09 Ноября 2017, 10:19:48 »
Мне в другую машину врезали. Размер был меньше конечно. Дырявить-не штопать. Если есть деньги, есть не криворукие спецы,  можно и в полу люк сделать, для рыбалки. Олесь, извините, а он Вам зачем? Если чего не так сделают и начнёт протекать, туда ондулин не положишь. Подумайте, а может все же Вы сможете без него прожить. ))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: Установка люка.
« Ответ #3 : 09 Ноября 2017, 11:26:07 »
Ну как вариант на крышу палатку прикрепить и через люк  в него попадать!!!.
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Установка люка.
« Ответ #4 : 09 Ноября 2017, 13:15:53 »
Коль, через него и на звёзды смотреть можно и как летят капли дождя на машину, вёсла от лодки вертикально поставить. Да много для чего, если фантазию включить. Вот тебе к примеру из темы "Секс в большом Элементе"

при случае можно голову высунуть в люк и в момент наивысшего ээ... ну понимаете... оповестить окресности о приближение близкого "конца"))))))))))

 Коль, я поэтому и спрашиваю у Олеси - зачем ей понадобился люк?  Это её первое ссообщение,  а ознакомившись со всеми темами, может она и два люка заделает ))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Установка люка.
« Ответ #5 : 09 Ноября 2017, 19:49:50 »
а можа у Олеси ecocamper есть....  *DONT_KNOW*
во тогда обзавидуемся!
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Olesja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
    • 2003
    • Благовещенск
Re: Установка люка.
« Ответ #6 : 10 Ноября 2017, 14:47:08 »
Ну у нас на весь Дальний Восток сейчас в продаже три Эля, из них один точно убитый...выбор не очень большой...а если ещё ждать, когда люкатый появится, так вообще с ума сойти можно... Завтра отправляюсь на поезде на встречу Элю...жду...потом сообщу о результатах... надеюсь он хорош...а люк...ну нравится мне люк, кажется пространства больше, плюс звёзды ночью...

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Установка люка.
« Ответ #7 : 10 Ноября 2017, 15:51:32 »
Желаем удачной поездки.
Олесь, Вы когда купите, покатаетесь, разберётесь с имеющимся уже пространством и потом решите, сопоставив хотение, затраты и возможные риски. Технически осуществимо.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...