* Новости


Автор Тема: Element или HR-V  (Прочитано 7966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 12 oz. Mouse

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 378
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • 197 RUS
Re: Element или HR-V
« Ответ #20 : 20 Марта 2008, 20:46:33 »
По городу 15,не меньше,правда О/Д иногда включаю *PARDON*,Аккорд 1,8 жрал 12,Табуретка 1,3 жрёт 9-10
ACCORD CE2,96 
ELEMENT 05 - был убит
RDX 07 - для удовольствия

Оффлайн kosmonavt

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Москва, Крылатсткое
    • 2005
    • Москва
Re: Element или HR-V
« Ответ #21 : 20 Марта 2008, 21:13:06 »
Я сам пересаживаюсь с ХРВ ( продал в декабре ) на элемент из за размеров багажного отсека :) . Так уж получилось по работе что приходиться возить все время много разных коробок. Да и тесноватой мне ХРВ показалась ....
Была рестайлинговая 5-ти дверка 4х4 VTEC 125 л.с. на механике. - хорошая машина для города, но без багажа.
Больше двух коробок в багажник не положить и то полка мешать начинает, а все время ездить с разложенным салоном в ней не феншуйно както :)
Надеюсь с элементом будет попроще ...

Оффлайн A_Denis

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Петрозаводск, Карелия
Re: Element или HR-V
« Ответ #22 : 20 Марта 2008, 23:57:21 »
Два года отъездил на ШРВ(5 дв.) .Только самые хорошие воспоминания.  *THUMBS UP*
Шустрая, расход до 10л, но багажник никакой.
Уже полгода на Элементе. Расход 14 л на сотню. В салоне "дышится намного легче", объем колосальный, мощи движка хватает за глаза.
 ...Владеть Элементом - это совсем другое чувство по сравнению с ШРВ. Размер имеет значение :-D

Оффлайн KIR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Element или HR-V
« Ответ #23 : 24 Марта 2008, 14:48:00 »
Отъездил на HR-V 4 года, после меня родственник уже год отъездил. Эта машина вообще не ломается. За 5 лет только расходники меняли. Управляемость, как у картинга. Но жестковата и на плохой дороге на большой скорости козлит. Элемент мягче. Внутри стиль, качество материалов похожие. Но объем внутреннего пространства не сравнить! У меня обе на механике. Динамика Элемента ощутимо лучше. Вообще, я считаю это машины разных классов и сравнивать их нельзя. Расход бензина у  HR-V меньше, это понятно и естесственно. А во всем остальном Элемент лучше.