* Новости


Автор Тема: Помогите советом!!!!  (Прочитано 5266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bonjo

  • Гость
Помогите советом!!!!
« : 14 Октября 2007, 19:55:15 »
Приветствую всех! На эль смотрю давно, форум читаю регулярно, наконей то созрел к покупке. Сегодня был в АТЦ Москва, понравился эль (свеже покрашенный) 2003 г ценник 22500, пробег 35000 миль, вин 5J6YH28563L023562, салон реально выглядит на этот пробег - ничего не затерто и не зацарапано(на сегодня у машины такое состояние - http://53260.smotors.ru/). Продавцы на вопрос о карфаксе темнить не стали, признались что он мне не понравиться, но пробег реальный. (что для меня самое важное). Пришел домой и увидел что из себя представлял этот элик до приезда в Россию -  http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=&vin=5J6YH28563L023562   
Помогите определить серьезные ли могли быть у него скрытые повреждения,которые в будущем проявятся (лонжероны, акпп, геометрия кузова в целом). Меня подкупает небольшой пробег, а то что он был крашен не так страшно(для меня). Стоит брать? Надеюсь на вашу помощь и советы. Может быть кто то тоже смотрел эту машинку, для них тоже будет интересно узнать о ней правду.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Помогите советом!!!!
« Ответ #1 : 15 Октября 2007, 01:19:42 »
...то, что внешне повреждения можно назвать не существенными это радует, а так же, что машинка из Калифорнии, но опять же Вы ведь на ней до пенсии не собираетесь ездить, а будите продавать ее через пару лет, вот тут и возникнет вопрос ребром о ее темном прошлом и врят ли вы каждого сможете убедить, что машинка хорошая при ее истории...салвидж это как клеймо, по большому счету никто разбираться не будет, народ у нас пуганый и если тайтл салвидж это все, для многих это не покупная машинка...либо какому то знакомому ее потом продать, кто о ней все знает, а доказывать посторонним, что она без проблемная это пустой звук...либо в цене падать...а лучше чистую взять и поездив можно за практически такую же цену ее продать, но это в том случае если вы ее на заказ будите брать, а не то, что будет в наличие в Москве
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

bonjo

  • Гость
Re: Помогите советом!!!!
« Ответ #2 : 16 Октября 2007, 08:44:13 »
А пробить ВИН есть возможность?


VIN 5J6YH28563L023562
Year/Make/Model: 2003 HONDA ELEMENT EX
Body Style: 4 DR. WAGON/SPORT UTILITY
Engine Type: 2.4L I4 MPI DOHC 16V
Manufactured In: UNITED STATES
Search Results: 13 records found in our database


Оффлайн юстас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите советом!!!!
« Ответ #3 : 16 Октября 2007, 15:57:47 »
Добрый день, всем!
Вот продала своего паджерика второго коротыша, стала делема, как и у всех, что брать. Мысли были Мицубиси аутлендер. Отзывы не понравились, но зато знаю как он в обслуживании.
Предложили хонда элемент, полазила в инете, очень понравилась машинка, но сколько за, столько и против. Как быть?
Хонды нет ни у кого из знакомых, спросить не у кого.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Помогите советом!!!!
« Ответ #4 : 16 Октября 2007, 16:16:19 »
А пробить ВИН есть возможность?


VIN 5J6YH28563L023562
Year/Make/Model: 2003 HONDA ELEMENT EX
Body Style: 4 DR. WAGON/SPORT UTILITY
Engine Type: 2.4L I4 MPI DOHC 16V
Manufactured In: UNITED STATES
Search Results: 13 records found in our database



Зайди допустим на vinvin.ru и они за каких то 100 рублеФ тебе и на русском и на родном английском...а вообще чего на него смотреть то, салвидж он и есть салвидж, в клин тайтл он не привратится...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Помогите советом!!!!
« Ответ #5 : 16 Октября 2007, 16:35:37 »
Добрый день, всем!
Вот продала своего паджерика второго коротыша, стала делема, как и у всех, что брать. Мысли были Мицубиси аутлендер. Отзывы не понравились, но зато знаю как он в обслуживании.
Предложили хонда элемент, полазила в инете, очень понравилась машинка, но сколько за, столько и против. Как быть?
Хонды нет ни у кого из знакомых, спросить не у кого.


Основные моменты поведения и эксплуатации здесь на форуме представлены очень хорошо, в реале машинку посмотрет и  поюзать думаю можно будет кого нибудь из Клуба попросить, думаю, что не откажут... а так наверное выражу общее мнение наверное, что Элемент придел надежности, а что еще надо в наших непростых условиях, да и рейтиг Кели Блю Бук дает ей 4,6 из 5, ну а если не понтавится по какой либо причине поглядите на Тойоту Хайлендер, по сути в 3.0 и 3.3 литровых база от Lexus RX, а цена приятная и места больше, а тратиться Вы будите как и в случае с Элементом только на расходники и бензин...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн юстас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите советом!!!!
« Ответ #6 : 17 Октября 2007, 09:13:54 »
Спасибо за советы? я бы  обратилась в клуб, по поводу "попробовать машину", но я живу не в Москве, а в Ростове-на-Дону. А у нас этих машин еще пока очень мало.
Пока в раздумьях, но вчера задаток отвезла, чт-бы машину искали.   

Оффлайн Митяй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Помогите советом!!!!
« Ответ #7 : 17 Октября 2007, 11:07:37 »
Привет,я тоже с Ростова,и скоро еду в Москву выбирать Элемента....а в Ростове таких штуки 4 уже ездиет. Одни из них у моего друга

Оффлайн юстас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите советом!!!!
« Ответ #8 : 17 Октября 2007, 11:25:43 »
Митяй, не сочти за наглость, можешь организовать встречу с твоим другом, очень хочется, пока еще не заказала, попробовать в реале проехаться и посмотреть на эту машину "живьем"?

Оффлайн юстас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите советом!!!!
« Ответ #9 : 19 Октября 2007, 15:28:32 »
Добрый вечер!
Люди, отзавитесь у кого есть хонда элемент в Ростове-на-Дону!