* Новости


Автор Тема: Откуда эта запчасть.  (Прочитано 4897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnMD

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красный Эль.
    • 2005
    • Саратов
Откуда эта запчасть.
« : 28 Сентября 2017, 19:11:46 »
Добрый день! Подскажите, данная запчасть от нашего авто или случайно ко мне попала. Если от нашего, то из какого места.
Спасибо!

Оффлайн filin1907

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 657
  • Репутация: 26
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • йошкар-ола
Re: Откуда эта запчасть.
« Ответ #1 : 28 Сентября 2017, 21:27:01 »
Такого не припомню что бы где то видел. Это вообще из чего? Резиновая трубка с заглушками на концах и двумя пружинами! Или не так. Это же реактивный образователь искровой компрессии! Его срочно нужно восстанавливать и обязательно только на заводе производителе ELиков!

Оффлайн AnMD

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красный Эль.
    • 2005
    • Саратов
Re: Откуда эта запчасть.
« Ответ #2 : 29 Сентября 2017, 08:19:07 »
Это либо из(от) водительской двери, либо не от Элемента:)

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Откуда эта запчасть.
« Ответ #3 : 29 Сентября 2017, 10:41:58 »
Это же реактивный образователь искровой компрессии! Его срочно нужно восстанавливать и обязательно только на заводе производителе ELиков!

Напомнил. В армии. Один представитель Азербайджана отслуживший год, которому было нужно показать землякам,  что его подметание автопарка является досадным недоразумением, наседал на зампотеха. Он месяца три назад въезжая в бокс погнул петли ворот и бампер у 131 зилка. В очередной раз выловив капитана в боксе, принялся требовать дать ему машину которая ездит, а не стоит на консервации. Капитан посмотрел на него и говорит: - Ответишь на три вопроса правильно - дам тебе машину выезжающую из парка. Договорились?
-Договорились!
Капитан был у нас с чувством юмора. Предчувствуя веселуху я даже бросил менять лампочку в заднем плафоне, несмотря на то, что капитан пришёл меня как раз торопить с выездом.  Другие, слышавшие разговор, столпились в круг. Капитан посмотрел вокруг и спрашивает:-Сколько оборотов делает фаркоп на холостом ходу?
Боец через несколько секунд выдаёт:- от 1000 до 1200!
Капитан посмотрел на него и говорит: - Вот когда раскрутишь его до таких оборотов, тогда я тебе и дам машину.

Теперь о железке. Рассуждения. Сердцевина очень похожа на сталистую жёстку проволоку которая пружинит и обычно вставляется для удержания формы. Радиус загиба и его плавность наводит на мысль, что оно может быть от какого то девайса, который одевался на... к примеру спинку седения. Мог быть вшит в нижнюю часть чехлов, сумок и т.д. кончик загнутый к внешней стороне пологаю "говорит", что она работала на сжимание. Могла как пружина выталкивать чего то, когда это что то снимается с фиксатора. Загиб же огибает рельеф чего то поперечного.
Так, что может стоит еще вспомнить чего возилось из девайсов, мебели, чемаданов, завалявшихся игрушек. )))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...