Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

История продаж Хонда Элемент в СНГ, что пытались скрыть от Вас продавцы.

(1/70) > >>

Elementov:
Привет всем!

Дабы помочь избежать неприятностей всем, кто собирается приобрести Элемент, предлагаю всем, уже счастливым обладателям Элика поделиться своими впечатлениями от процесса покупки своего "железного коня".

Как вы покупали свой Элемент (в салоне, на заказ, итд.)
Пытались ли вас "надуть" продавцы и каким образом?
Удалось ли им это?  
Любые другие курьезы!

И пусть в наших рядах будут только "счастливые" обладатели!!!

P.S. Лично у меня был такой забавный случай: http://hondavod.ru/forum/index.php?s=&show...findpost&p=4813

Basil:
Брал через Винского, работает чётко, проблем с покупкой не было, с автомобилем тоже.

lenchz:

--- Цитата: Basil ---Брал через Винского, работает чётко, проблем с покупкой не было, с автомобилем тоже.

--- Конец цитаты ---
тоже слышал что человек работает по-чеснаку, но тока дороговато у него, дороже на 10-15% чем в среднем на рынке

Basil:
Ты знаешь, я тоже так думал, машина - то мне обошлась недёшево - 27 тыс. Так я думал пока совсем недавно почти случайно не нашёл в архиве объяву о продаже моего авто дилером в США - оказалось что она в США стоила 16 000 USD (!!!) - после этого сделал вывод, что Винский не так много берёт себе, как о нём слывёт молва, он просто берёт дорогие но гарантированные варианты в США, ну и конечно забот с дилерским авто для перегонщика намного меньше (не нужно торопиться, как на аукционе, авто на гарантии и пр.). Но то, что машины у него дорогие - факт.

Vladimir-S:

--- Цитата: Basil ---Ты знаешь, я тоже так думал, машина - то мне обошлась недёшево - 27 тыс. Так я думал пока совсем недавно почти случайно не нашёл в архиве объяву о продаже моего авто дилером в США - оказалось что она в США стоила 16 000 USD (!!!) - после этого сделал вывод, что Винский не так много берёт себе, как о нём слывёт молва, он просто берёт дорогие но гарантированные варианты в США, ну и конечно забот с дилерским авто для перегонщика намного меньше (не нужно торопиться, как на аукционе, авто на гарантии и пр.). Но то, что машины у него дорогие - факт.

--- Конец цитаты ---
16000 + 5600 +1500+500 = 23600$ итого 23% навара у продавца, или 3400$ многовато, средний навар на такую сумму 15% у перегоньщиков, при должном подходе они падают на 10-12% (мы не берём в рассчёт крупные компании типо берлинавто и тд).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии