* Новости

Автор Тема: Для тех кто хочет страхового Эля с аукциона США.  (Прочитано 178 раз)

Оффлайн Харьков

• Бывалый
  • *
    • 2011
    • Харьков
Добрый день, форумчане.

Просматривая страховой аукционный сайт IAAI, где я в начале года выкупил своего, наткнулся на весьма зачетный экземпляр! Кто мечтает и хочет воспользоваться шансом прикупить нормального Эля последнего года выпуска из США следует поторопиться. С 2018 года авто 2011 выпуска ( крайнего года выпуска Элементов) ввозить в Украину по льготной растаможке не представиться возможным. Сейчас есть куча фирм-привозов, обращайтесь. Ни что и ни кого не хочу рекламировать, просто Эль чудесный, пробег родной 64 тыс. миль и ударен совсем немножко.
Ссылка https://www.iaai.com/Vehicle?itemID=26710522&RowNumber=14&loadRecent=True
Номер лота 21191509.

Фото:
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Оффлайн DIK DUK

• Завсегдатай
  • *
    • 2003
    • СКФО
лот прекрасен!
но, в России он не будет интересен НИКОМУ!!!
Я знаю только то, что я ничего не знаю, но многие не знают даже этого!

Оффлайн Усатый

• Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
лот прекрасен!

С 2018 года авто 2011 выпуска ( крайнего года выпуска Элементов) ввозить в Украину по льготной растаможке не представиться возможным.

Тут больше направлено для желающих с Украины. Да уж, мы тут курим в сторонке, с таёжным союзом. Теперь и Белорусы с Казахстаном в этой же курилке.
Ну, что мужики, желаем, чтоб кому то повезёло. Не оставляйте Американцам.))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Харьков

• Бывалый
  • *
    • 2011
    • Харьков
лот прекрасен!

С 2018 года авто 2011 выпуска ( крайнего года выпуска Элементов) ввозить в Украину по льготной растаможке не представиться возможным.

Тут больше направлено для желающих с Украины. Да уж, мы тут курим в сторонке, с таёжным союзом. Теперь и Белорусы с Казахстаном в этой же курилке.
Ну, что мужики, желаем, чтоб кому то повезёло. Не оставляйте Американцам.))))

Совершенно верно. Именно поэтому тема создана в разделе Украина. И жаль будет если уйдет она американским перекупам, которые ее потом выставят на Копарт. Еще в ней один большой плюс, но он же и минус. Страховой аукион Стэйт Иншуренс, это плюс, значит машина целая, ровная и будет такая как на фото. Но место нахождение - минус, это Гаваи, Гонолулу. Доставка будет чуть дороже, но все равно думаю в 10-11 тысяч можно влезть. Не пропускаем !!!! Следующие торги на Гаваях - 12 декабря, она может выставляться в это число!  Не пожалейте, 3-4 у.е, закажите CarFax, что бы посмотреть полную историю!
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, … их покупают, чтобы тратить деньги" Эрих Мария Ремарк. "Три товарища."

Онлайн nick65

• Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
    • 2004
    • тула
С Гавайев до Владика рукой подать!а там родное РЖД поможет!
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Макс 70

• Гуру
  • *
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
С Гавайев до Владика рукой подать!а там родное РЖД поможет!

Только во Владике в основном праворучки и их проще из Жапоналии везти... *SHKRY*
[/URL]

Яблоки, груши размером с ведро!!!
Ах, как с Чернобылем нам повезло!!!

Оффлайн Макс 70

• Гуру
  • *
  • Я и Броневичок
    • 2003
    • Москва-Краматорск
А экземпляр-то зачётный... *THUMBS UP*
[/URL]

Яблоки, груши размером с ведро!!!