* Новости

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
1
А может кто нибудь еще подскажет номерок регулятора давления топлива?
И еще, писали что насос от 2110 подходит, кто то сам ставил?  А давления и производительности хватит?
2
решил проблему ещё в августе.насос masuma + сеточка новая.сетка от масумы не подошла.сетки по 100р в Эмексе.
защёлок на масуме нет,но вставляется очень плотно,хоть и тоньше на пару десятых.когда менял проводку в октябре,то вытащил насос с трудом.

Игорь,твой ответ от 26.10 пришёл только сегодня.......  *DONT_KNOW*
уже не в первый раз такая хрень.....
А можно номер насоса масума? 
3
[EL] Барахолка / Re: Изучаю спрос Эль 03г. распил
« Последний ответ от belg Сегодня в 17:43:26 »
привод из 2-х частей состоит , обе?
Я гаверное неправильно написал,мнтересует правый передний приводной вал.
4
Продолжает дуть,только слабо
5
Круг сузился. Я думаю что попал в точку, осталось только проверить путем замены))) Согнал в яму группу делегатов с подьезда, среди них были и творческие люди, музыканты и дети. Так как досконально уловить звук не удалось, потому что при заведенном двигателе в яме слышно только двигатель, слышно только в салоне, обозначили мне откуда вероятней всего исходит "ттрррпттттт ккхкхкх" - на фланце, где стоит, я так понимаю графитовое кольцо, которое "устало" и на холодную выдает такие звуки, а когда двигатель нагреватся, температура его "глушит". Фото 1.
На всякий случай наверно буду менять и кольцо, и болты, и пружины.
6
Всем привет!
Помогите пожалуйста разобраться, при переводе потока воздуха "в ноги" или "на лобовое стекло", продолжает дуть из боковых воздуховодов. Так должно быть или мне искать соскочившую тягу?
7
Manual, Общая информация / Re: Аналоги по запчастям
« Последний ответ от G_D Сегодня в 10:42:50 »
Тема взаимозаменяемости запчастей уже есть, пишите там http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=565.0

Тема закрыта.
8
[EL] Барахолка / Re: Продам комплект оригинальных стопарей
« Последний ответ от ANDREY Сегодня в 09:47:54 »
Правый так же продан. Просьба закрыть тему.
9
[EL] Барахолка / Re: ПРОДАМ задние трехместные сидения
« Последний ответ от ebaRsik Сегодня в 09:39:08 »
Подниму
10
[EL] Барахолка / Re: Датчик уровня омывательной жидкости
« Последний ответ от Alekssnip Сегодня в 09:17:35 »
Добрый день! А проводка  под датчик на американках есть или надо тянуть свою.....приборка есть.
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10