География [EL]клуба > Москва

Измайлово - Мой дом Родной, Собр подписи против произвола ДепТранса и ЦОДД!

(1/5) > >>

G_D:
Друзья.
В Измайлово происходит повальный беспредел!!
Повсеместно меняется разметка, устанавливаются запрещающие знаки остановка запрещена с дублирующими знаками работает эвакуация.
Где была бесплатная парковка меняют на платную.

Активисты Измайлово собирают подписи, тема в Контакте https://vk.com/wall-417213_67590

Все что нужно это скачать Подписной лист https://vk.com/doc1212881_438078639?hash=052ff79f76e869bb69&dl=607b3d464c8d07d2f9
Распечатать в трех экземплярах, заполнить 4 графы( ФИО, адрес проживания, телефон и подпись) и отдать в удобном для вас месте, расположение мест приема выложено ниже в теме.
В одном подписном листе можно вписать до 10 голосующих.
Попросите родственников и близких и не равнодушных подписать петицию!
Если нет возможности распечатать листы это не страшно, подписной лист можно заполнить в пункте приема.
Прошу Вас распространить это тему!!!
Не будьте равнодушными к сложившейся проблеме!!

Snake:
Дим хочу сказать, что это не только в Измайлово, в Марьино тоже самое сделали, в Братеево так же...ну и я так понимаю это уже повсеместная практика вводить платные парковки, в Марьино я наблюдал точь в точь как у тебя описано в тексте...сначала запрещающие знаки, потом разметка, а завершающим этапом стало введение платной парковки... тут нужно петицию не на Измайлово, а на всю Москву подписывать

Tim:
Дима, у нас в Перово, тоже повально меняют разметку и ставят знаки. На Федеративном проспекте все поменяли, неделю назад установили знаки с эвакуацией.... в основном это у школ.

belg:
Ребяты это столица,будет еще жестче

G_D:
Парни, в контакте пишут точно не помню какой район вроде в Отрадном, собрали подписи и отбили свой район.
Звучит "отбили" воинственно но это так и есть, не хочется из Москвы делать дойную корову.
Проявити инициативу подпишете петицию пока не поздно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии