* Новости


Автор Тема: Продам. Мойка высокого давления Интерскол АМ-130/2500В  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jeremy

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
    • Москва
продам мини мойку, покупалась в гараж но не потянул бензогенератор, две недели прошло возвращать в магазин поздно

есть чек и гарантийный талон, каробка

http://www.interskol.ru/catalog/sadovaya-texnika/mojki/mojki_9.html

цена пусть будет 7500

ЗАО

8(903)ДВА-ДВА-ВОСЕМЬ-27-ДЕСЯТЬ
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2014, 11:35:49 от G_D »

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
Закину камешек!Как бы не материться!Вообщем купил сие чудо год назад,думал на даче мыть машину,дорожки,дом . Одно единственное включение,все стало понятно! Убожище .Валяется без дела. Может малая подрастет будет велик полоскать!

Оффлайн jeremy

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
    • Москва
хондавод, именно эту модель купили 2.5 кВт"?

думаю нет, купили дайте угадаю что то около 1.4. или 1.8 кВт с давлением в 100 бар

в ожидании чуда (с)




Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
именно такую ,разочарование из за использования до этой профисионалки! А так ,да моет ,насадка с разными струями ,но слабое оно и меня убеждали ,что оно само воду из бочки возмет .Не берет! Нужен напор.Я ж говорю велик помыть или пыль сбить. Пенная насадка вообще отдельная тема.

Оффлайн jeremy

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
    • Москва
в гараже не получилось проверить, генератор даже не запустил ее.., не рассчитал всякие там умножения мощностей

дома да бы убедится в работоспособности устройства в районе ванны проверил, воду сама засасывает из бадьи на уровне пола

шланг надо нормально только подсоединять что бы подсоса воздуха не было, через обратный клапан подсоединял

естественно давление будет немного ниже чем от водопровода, но даже засоСом нормально фигачит, от водопровода не пробывал