* Новости


Автор Тема: дорога на дачу, собаки и другие вопросы от Marina_BLH  (Прочитано 20534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Модератор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Давайте фото дороги на дачу) Мы все обдумаем за ВАС)

Оффлайн osobist

  • Trust, but verify!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Рожденный ползать - летать не может!
    • 2003
    • КамчаткаМоскваКубань
Соседи на каких машинах проезжают, сдается мне, "у страха глаза велики", если на хрюше проезжали, элемент по любому пропрет, главное глаза зажмурить, в руль вцепиться и педаль в пол! :)
HOчешь Nадежность DA

Оффлайн Yogurt

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • МО, Сергиев Посад
Давайте фото дороги на дачу) Мы все обдумаем за ВАС)

А лучше давайте следующий слёт у Marina_BLH на даче устроим, вот там и прикинем что да как  :-D. Так сказать "Выездная комиссия в составе 100 человек".

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Давайте фото дороги на дачу) Мы все обдумаем за ВАС)

да нахрен нам эти фотки дороги!!!!!!!!!

давайте пожалюста фотки в бикини , иначе я отказываюсь от дальнейшего обсуждения вопроса
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
...давайте пожалюста фотки в бикини , иначе я отказываюсь от дальнейшего обсуждения вопроса
+1

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
да ! кстати никакой сексуальной дискриминации нету , на форуме есть мои фографии топлес вообще!!!!!!!!!
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Yogurt

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • МО, Сергиев Посад
Давайте фото дороги на дачу) Мы все обдумаем за ВАС)

да нахрен нам эти фотки дороги!!!!!!!!!

давайте пожалюста фотки в бикини , иначе я отказываюсь от дальнейшего обсуждения вопроса

Фотки собак в бикини, в студию !!!!

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
а если по теме, то в подмоскоьве за зиму бывает 2-3 снегопада, ну таких чтоб попояс навалило и элю проблему создало.
так вот в своё время когда за городом у нас дорогу чистили нерегулярно, то этот вопрос решался 2-3тыс. рублей за проезд трактора.
сложность может быть только в том, что во время снегопада очень уж трактористы "ломаются" от своей значимости, но спустя пару-тройку дней спесь обычно сходит вместе с прайсом))

Оффлайн MilkMaid

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 5
    • 2003
    • Москва
Трехлетний опыт владения эликом и Хакка 5 четко заявляют, что НИ РАЗУ у меня не было проблем с ездой ни по рыхлому, ни по какому-либо еще снегу. Всегда пролетаю на ура. А вот в грязи проблемы случались...

PS Комплектация EX

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Я думаю,рисковать не стоит
хотя если немного опыта есть,можно попробовать
Спасибо большое за видео! ))) опыт имеется, я до дома и на Джазе проезжала на ручке, но много раз и с лопатой по часу откапывалась ))) да и после этого без помощи троса не могла выехать, просто все это надоело )))
Такой вопрос! Реально ли так выехать на Эле на автомате, а не на ручке?
Так надоело стоять в пробках на ручке, просто сил уже нет.
Хочу совместить несовместимое: автомат, внедорожник, и очень вместительный салон )))
Хоть элик и не внедорожник, но я уже несколько раз проверял свой эль с автоматом на проходимость. Нормально гызает. Но в вашем конкретном случае, лучше пригласить к себе в гости какого нить элементовода. Он Вам на месте скажет.
Тонкий намёк :)
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
У нас во дворе зимой такая же ситуация. Мне чтобы заехать, один раз пришлось 4-х доставать по очереди. выход был простой, все вышли из подъезда и лопатой расчистили, да так что теперь даже места для парковки есть. :))) и теперь это традиция :)
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
а если по теме, то в подмоскоьве за зиму бывает 2-3 снегопада, ну таких чтоб попояс навалило и элю проблему создало.
подтверждаю, бывают :).. я подошёл к проблеме творчески... со сварочным аппаратом и болгаркой... делаю на свой басик маленький ковшик потихонечку... как допилю похвастаюсь :)

Оффлайн osobist

  • Trust, but verify!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Рожденный ползать - летать не может!
    • 2003
    • КамчаткаМоскваКубань
Что такое басик?
HOчешь Nадежность DA

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Что такое басик?
автобус = Bus = бас = басик
общепринятое :)

Оффлайн osobist

  • Trust, but verify!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Рожденный ползать - летать не может!
    • 2003
    • КамчаткаМоскваКубань
Понял! басик (хендай старекс) - мой следующий этап, но в промежутке уж очень хочется пилотом повладеть :)
HOчешь Nадежность DA

Оффлайн nemuroff

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Светогорск лен обл
да нормально эль по снегу едет!ездил я на хрюне недавно мелкая и вроде ниже,а на эльке по снегу 150метров по пухляку ползал до дачи и батин фьюжн сзади волок ещё нормально,еденичку ставишь и попёр!да и по делянкам в лес приходиться ездить по лесовозным колеям,главное без фанатизма))))

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Понял! басик (хендай старекс) - мой следующий этап, но в промежутке уж очень хочется пилотом повладеть :)
Прикинь, он по цене такой же как Элик!  Вернусь фотки выложу!
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Раз уж тронул былые заслуги..))
Щас как придут Снейк&Шуста, Мэдбаг, Бот&Андер и моя Штурманесса!)
Мы все не раз стояли на призовом подиуме, при том, что в нашем зачёте полированного стандарта в каждом заезде было больше 20 участников (ЦРВшки, Навары, Лэнд Крузеры сотки, Паджерики, Дискавери 3-4, Аутлендеры), каждый раз Элей было меньшинство и каждый раз Элики были в призах.
В общем, Элементы могут, могут и по грязи, и по снегу!))

По колее по ледянной помню выезжали с ЖипФеста, ЭндЭлемент на переднеприводном тогда встал. дёрнули его Джипом, а так очень не плохо мы тогда погоняли, моё мнение что у Марины эти 200 метров эль точно проползёт, тем более на ходу главное правильно управлять, без резких рывков, там где чуть повыше колее надо газку чуток поддать и всё будет ок....моё мнени Эль будет то что надо...
Всё будет ХОРОШО!