Технический раздел > Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал.

Детское автокресло

<< < (2/20) > >>

alex cd:
очень познавательно-информативно, таких кресел штук 30 наименований:)))

Gudou:
а где купить кресло с isofix'ом ? а то где не спрашивал у них нету. желательно не далеко от киевского ш.

Basil:

--- Цитата: alex cd от 17 Января 2008, 09:47:18 ---стояло беби конфорт с креплением ремнем, вроде нечего, сейчас поставил жане с изофиксом с 9 до 36 кг, не нравится думаю менять, мож кто что посоветует? ребенок весит 16 кг

--- Конец цитаты ---

Самый лучший способ - пойти сначала в магазин "Кенгуру" - они торгуют хорошими дорогими марками кресел (например тот же Romer). Посадить туда ребетёнка, посмотреть как ему удобно или нет. После того как выберете - поговорить со своей жабой: если она разрешит - купить прямо там, если нет - заказать через интернет-магазин (будет процентов на 30 дешевле).
Лично я Ромером доволен, кроме того он по краш-тестам лучшие результаты показал, правда у меня первой группы стоит (до 18 кг).
А в том что ты написал меня смутил тот факт, что ты купил кресло второй группы (до 36 кг) с изофиксом. Я кажется слышал что вроде бы серьёзные производители с изофиксом делают только до 18 кг, потому как при аварии инерция кресла + ребёнка (если он уже за 20 кг) может просто оторвать скобы...

Рейтингов кресел в инете море, вот например один из официальных:
http://www.ezhiki-karapuziki.ru/FrontNews/id2233

alex cd:
покупал через инет на лисенок.ру, про то что ты говоришь я в курсе, там не система изофмкс а просто крепление к скобам, ребенок крепиться штатным ремнем, причем когда он кресло перерастет - спинка снимается и остается только сидение, в принципе удобно.

Basil:
Больше креплений чем в Элементе, я ещё пока ни в одной машиные не видел - всё что пожелаешь - всё есть. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии