* Новости


Автор Тема: Аналоговые свечи, - размышления.  (Прочитано 8634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: Аналоговые свечи, - размышления.
« Ответ #20 : 24 Сентября 2010, 22:57:53 »
Гм... Свечки в Порше когда откручивали мечтали только об одном - чтоб в руках было минимум 7 локтей. Я предлагал еще карданчики имплантировать.... Тот *удак, что это конструировал, видимо делал одноразовую машину, был так уверен в качестве или считал, что для богатого человека (потенциального пОршивца) дешевле поменять авто, чем свечи.

Оффлайн mayor

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • http://www.porsche-ccm.ru/
    • Белгород
Re: Аналоговые свечи, - размышления.
« Ответ #21 : 25 Сентября 2010, 13:39:34 »
Сенькьюверимуч!  *YAHOO* Плов я любить обожаю, но тока на барашке, настоящий. Такой? :)

2 beerbear. Миш, мы по этому поводу столько воды перелили, на Поршефорумах!  *SHKRY* Именно насчёт того, что там в головах конструкторов было и что они курили, когда разрабатывали то, или иное решение, но в итоге пришли к мнению, что это наименьшее зло и компромисс между размерами и отдачей.
Но свечи в 924- это ДА!  *SUIC* Но, зато когда ни чё не ломается, или ты помучившись всё "подтянешь", кайф от езды 2зализывает" все раны, и физические и моральные.  8-)
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих

Оффлайн mayor

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • http://www.porsche-ccm.ru/
    • Белгород
Re: Аналоговые свечи, - размышления.
« Ответ #22 : 25 Сентября 2010, 14:32:14 »
Двигатель не мой, но такой же. Прикиньте, свечи под 30% внутрь, прямо напротив лонжерона, аккурат над выпускным коллектором. Если свеча отвернулась и с неё соскочил ключь вытащить её удаётся только в 50% случаев. Она находится как бы в "норке", куда только пальцы пролазят. А если двигатель горячий, кранты. Дуже если холодный, она там становится в одну распространённую позу и пипец. Я как-то минут сорок доставал третью.
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих