* Новости


Автор Тема: (Продам) Honda Element, Самара  (Прочитано 1780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Самара
(Продам) Honda Element, Самара
« : 14 Августа 2017, 08:43:56 »
В общем то, настал этот момент. придётся продать хонду, две машины тянуть не получится.
Приобретал здесь, спасибо DimaA за хороший автомобиль.  я второй хозяин в РФ. достался мне с пробегом 118т.м.
Итак.
Цвет красный (Rally Red (ярко красный)
Год выпуска 2005 август
Пробег - 153 тыс. миль на настоящий момент.
VIN – 5J6YH28625L029323
Цена 520 тыс.р.
допы: рейлинги, фаркоп –  всё родное. интегрировнно здесь – защита картера (новая), защита бензобака (свежая), коврики EVA-DRIVE - красные, В подголовниках телевизоры для пассажиров сзади, есть рация. Установленные чехлы водителя- пассажира поменять нужно. так же заменить лампочки подсветки приборной панели (часть не горит, туда не лезу, мне не мешает). Резину лучше приобрести. А так, есть и зима и лето на одних дисках, покупать её мне перед продажей не целесообразно. Эксплуатация мной больше в холодное и дождливое время года - ездил в принципе не много. Установлены регулируемые рычаги, адаптер yatour для мп3, заменен стартер, основной радиатор, лобовое стекло новое, ступичные узлы- заменены, крестовины-поменял. В общем авто не прихотливо, проблем не доставляет.
Обслуживал машинку вовремя, масло в двс менял каждые 8тыс. км.
По подвеске-ходовой тоже всё постоянно и вовремя.
Сигнализация есть, работает.
По карфакс чистый автомобиль. по периметру ещё есть следы оклейки лентой- индикатором страховой из США.
Общее состояние автомобиля соответствует году, опишу по телефону и отвечу на все вопросы.
Недочёты по кузову: вмятинка на капоте, треснул кронштейн фары (на свет не влияет) (в следствии мини дтп), вмятинка на задней двери (еще до меня, не стал исправлять, не заметна), трещинка на заднем бампере от удара дышлом прицепа.

Никаких кредитов, залогов, ограничений на регистрацию и прочего нет (оказывается нынче это доставляет хлопот при покупке машины).
Ценник вижу в 520 тыс.рублей.
Больше фото: http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=13598.0 :))
Очень жаль, но..

Оффлайн Зверь

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Самара
Re: (Продам) Honda Element, Самара
« Ответ #1 : 14 Августа 2017, 08:57:36 »
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 18:12:41 от G_D »