* Новости


Автор Тема: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?  (Прочитано 188748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #220 : 10 Октября 2011, 13:14:19 »
170 см примерно
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #221 : 04 Ноября 2011, 07:49:11 »
600 кг пробковых полов , на складе по-моему делались ставки "загрузит и увезёт или обкакается"
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #222 : 04 Ноября 2011, 07:53:20 »
а летом диван-качели и весь кайтерский стафф
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Модератор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #223 : 04 Ноября 2011, 11:08:03 »
а летом диван-качели и весь кайтерский стафф
Досочка яркЕнькая)

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #224 : 09 Ноября 2011, 18:27:24 »
забераю довече плитку для ванны со склада (Иве отдельный поклон):
строгая тётя кладавшик - что у вас за машина, позразумевая газль или портер?
я - джипчик небольшой
она - почти не цензурно мать-перемать поприезжают тут, а мы распоковывай запакованное перекладывай
я - что вы шумите, ну не каждый день ведь я за плиткой езжу, да и кг не так уж и много врод, распокавать так вообще не проблема..

подгоняю к воротам эль, мальцы на автопогрузчике и на палете вывозят мою плитку и аккуратненько так с автопогрузчика да с одного захода ставят всё в салон (при сложенных задних сиденьях) и приговариваютя а вы говорили что машина не грузовая!:):)
очень каллоритно погрузка автокаром смотрелась, пожалел что не запечатлел, но в тот момент за машину переживал, самому не верилось что не влезит

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #225 : 09 Ноября 2011, 19:01:49 »
палета это сочно конечно :)

а как вам такой расклад:
детская кроватка в сборе и ещё шесть полноценных сидячих мест осталось :) эт я конечно про хундай старекс, надеюсь комунибудь будет интересно.

А в эле самое сложное что перевозил, так это кроссовый мотоцикл, пришлось правда снять переднее колесо, очень уж вилка высокая. Но зато мотоцикл очень удобно фиксировать откинутыми к бортам задними сидушками, если их отпустить и положить на моц зафиксировав каждую противоположным ремнём, то он вообще монолитно там стоит.

Оффлайн Abu Dan

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 584
  • Репутация: 21
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • РФ Лен.обл. Кировск
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #226 : 09 Ноября 2011, 20:49:18 »
40 досок 140*20*3000 + инструмента обычную кучу и двух человек-работников. Задний борт правда был открыт.

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #227 : 09 Ноября 2011, 23:39:26 »
забераю довече плитку для ванны со склада
Ну и чего, Дим, полтонны так и получилось, как они прикидывали?!

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #228 : 10 Ноября 2011, 01:04:12 »
забераю довече плитку для ванны со склада
Ну и чего, Дим, полтонны так и получилось, как они прикидывали?!
думаю, что многим поболее :-X) по всем лежачим полицейским скрёб защитой бенкобака как по сердцу...

Оффлайн Elementnik

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Touareg
    • 2007
    • Подольск
Re: Кому что удалось перевезти с помощью Элика?
« Ответ #229 : 10 Декабря 2011, 10:28:06 »
В начале зимы вез 150 баклажек незамерзайки(весом около 700 кг). Подвеска не кончилась, т.к. ехал очень аккуратно и всего 10 км. пути.
Говорят, под новый год все всегда сбывается, даже то, что целый год сбыть не получается.

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Впихнула тележку супермаркетовскую не убирая седушки, но как же было обидно, когда в первую же ночь эту тележку кто-то увел с лестничной клетки, я же её не воровала, Мушик может подтвердить.... :(
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Дворникам тележки нужны всегда ;)
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Я к дворникам уже сходила и проверила.... :( Я её с таким трудом впёрла в Эль, тяжёлая, зараза.... Думала теперь буду без проблем продукты из машины домой перевозить и тут такой облом в первый же день.... *PIPEC2*
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Я к дворникам уже сходила и проверила.... :( Я её с таким трудом впёрла в Эль, тяжёлая, зараза.... Думала теперь буду без проблем продукты из машины домой перевозить и тут такой облом в первый же день.... *PIPEC2*
тогда по этажам,какой то идиото покупки привез,загрузил,а назад не надо
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
У нас 14 этажей, помимо этого по две лестницы, которые не видны из лифта... Я очень хочу надеяться, что со временем всё тайное станет явным, но впихнуть эту тележку кроме Газели или минивэна невозможно.... Пусть укравший заберёт все мои будущие крупные проблемы независимо найдётся тележка или нет, я этого безумно хочу и желаю, поэтому это сбудется! *BRAZA*
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
как бе изначально тележка была супермаркетовская ,а не ваша ,за неё вы денег не отдавали , так чего тут проклятиями сыпаться?
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
как бе изначально тележка была супермаркетовская ,а не ваша ,за неё вы денег не отдавали , так чего тут проклятиями сыпаться?
я думаю ее гастеры вернули в супермаркет.....

хотя в рАссие некоторые считаю что "одолжить на время " это благородство а не воровство)
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Я эту тележку не воровала, везла её аж из Реутова, рядом супермаркетов не было, из снега час выкапывала, лёд отдирала и смыла всю грязь, а её спёрли, легко и просто, не прилагая усилия.... Ладно бы взяли попользовались и вернули, так нет же, уже почти неделя скоро, так что не вернут.... Случай у нас был на этаже... Соседка стулья на перетяжку подготовила, выставила к лифту, а пока за следующим ходила, один из стульев спёрли... Ещё один случай, мой хороший друг делал ремонт в квартире и подпёр входную дверь мешком цемента... Пока поднимал наверх часть купленных смесей, возвращается, мешка нет, но след от протащенного мешка ведёт к лифту, проехался по всем этажам, нашёл след, ведущий к квартире... Перезванивает, открывает девушка весом примерно с этот мешок и утверждает, что никакого цемента и в глаза не видела, поднапёр он дверь, а мешок - вот он, у девушки прямо посреди коридора... Тут же появилась другая версия: т.к. на улице, значит моё, отдавать ну никак не хотела, а уж тем более извиняться.... Кстати, я не проклинаю, просто искренне хочу избавиться от своих неприятностей таким заковыристым способом, абидна знаете ли... :(
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
так никто и не сказал ,что вы своровали её ,просто она по своему происхождению не ваша .
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Она бы там заржавела бы окончательно, я так давно мечтала либо купить, либо найти где-то, так тяжело продукты вверх тягать, мест у подъезда никогда нет, а самое тяжёлое - пепси, пиво и минералка и не надо советовать отказаться от питья таковых напитков, мне просто так обидно, я ничего не воровала, ничего плохого не делала, а наказали, как кота нашкодившего... :(
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...