* Новости


Автор Тема: Куплю, лобовое стекло. Украина.  (Прочитано 17672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TAISA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Сумы
Куплю, лобовое стекло. Украина.
« : 11 Февраля 2016, 12:49:28 »
Ищу лобовое стекло на Элемент, у кого есть или где найти в Украине? Спасибо!

Оффлайн Ninjo

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 40
    • 2003
    • СПб
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #1 : 15 Марта 2016, 00:00:48 »
Не парься, купи себе Кетай; FW02380 LFW/X, Бренд: XYG, стекло лобовое в клей HONDA ELEMENT 4D UTILITY 2003  + FL-2380BT, Бренд: FLEXLINE,  Молдинг лобового стекла HONDA ELEMENT 03-  и будет тебе щастье. Я пять лет уже езжу, нормальное стекло. Только обязательно купи все положенные пластмассовые клипсы, иначе при установке стекло сползет или встанет неправильно, будет куча проблем.

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #2 : 15 Марта 2016, 14:49:25 »
Привет ,а можно поподробней что за клипсы?Не у меня лобовуха целая,просто интересно.

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #3 : 15 Марта 2016, 14:59:23 »
91567-S3M-A01 - 2шт.   
91568-S3M-A01 - 2шт.
Две приклеятся на стекло, две вставляются в отверстия крыши.
Но, они вообщем не нужны. Те, кто клеит стекла постоянно , его спокойно ориентируют в проёме и по верхнему молдингу. Потом клеится скотч на стекло и к крыше, и никуда оно не сползёт. Самая важная деталь - это нужно после вклейки оставить машину в покое и тёплом помещении, не перемещать её, хотя бы часом восемь. Потом можно ехать.
Ну не высыхает никакой клей за два часа.
p.s/.Посмотри на кромку крыши,где молдинг стекла, если ржавет то, вырезай стекло, крась крышу, а уж потом вклеивай новое. Иначе эту ржавчину никак не победить. После вклейки стекла уже ничего не исправить, только снова его вырезать.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #4 : 15 Марта 2016, 15:02:05 »
Понятненько,спасибо за инфу.

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #5 : 15 Марта 2016, 20:14:37 »
Ищу лобовое стекло на Элемент, у кого есть или где найти в Украине? Спасибо!
Привет земеля!,понимаю твою проблему,достать что либо у нас на Эльку,да еще и стекла -это проблема,попробуй позвони то этому телефону 0988603040:''Автостекло'',находится в Белой Церкви,они сами льют стекла любых форм,как то сканируют любую форму, и выливают.О результатах отпишись.
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Ninjo

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 40
    • 2003
    • СПб
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #6 : 15 Марта 2016, 21:56:08 »

91567-S3M-A01 - 2шт.   
91568-S3M-A01 - 2шт.
Две приклеятся на стекло, две вставляются в отверстия крыши.
Но, они вообщем не нужны. Те, кто клеит стекла постоянно , его спокойно ориентируют в проёме и по верхнему молдингу. Потом клеится скотч на стекло и к крыше, и никуда оно не сползёт. Самая важная деталь - это нужно после вклейки оставить машину в покое и тёплом помещении, не перемещать её, хотя бы часом восемь. Потом можно ехать.
Ну не высыхает никакой клей за два часа.
p.s/.Посмотри на кромку крыши,где молдинг стекла, если ржавет то, вырезай стекло, крась крышу, а уж потом вклеивай новое. Иначе эту ржавчину никак не победить. После вклейки стекла уже ничего не исправить, только снова его вырезать.


Ага, не нужны... У меня машина с переклееным кривыми негритосскими руками в Пиндосии стеклом, из-за отсутствия этих клипс верхний молдинг чуть провалился внутрь и вниз и перестал защищать переднюю кромку крыши от встречного ветра и камней. Результат - выгрызание многочисленных очагов ржавчины и перекраска передней части крыши. Не экономь на спичках...

Оффлайн Ninjo

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 40
    • 2003
    • СПб
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #7 : 15 Марта 2016, 22:02:52 »
Ищу лобовое стекло на Элемент, у кого есть или где найти в Украине? Спасибо!
Привет земеля!,понимаю твою проблему,достать что либо у нас на Эльку,да еще и стекла -это проблема,попробуй позвони то этому телефону 0988603040:''Автостекло'',находится в Белой Церкви,они сами льют стекла любых форм,как то сканируют любую форму, и выливают.О результатах отпишись.

Нахрен вам нужен этот самопал. Есть знакомая проводница Питер-Киев, если припрет - пишите, попробую  с ней договорится.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #8 : 15 Марта 2016, 22:31:27 »
стекло ? с проводницей? прекращайте!ну железку , ну резиночку , но не лобовое же стекло!
если треснет , кто крайний???
много интересного себе и о своей матери можно узнать в разборе полёта
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #9 : 15 Марта 2016, 22:44:40 »
Да не Слав, одно в поезде доедет. Картоном потолще обернуть загибая на края и заскотчевать. Поезд не машина, по ямам не скачет. Но на всякий случай - риск на покупателе. Вот не будет ли таможня вопросы иметь, эт вопрос. Его под матрас не засунуть.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Ninjo

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 40
    • 2003
    • СПб
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #10 : 15 Марта 2016, 22:50:57 »
стекло ? с проводницей? прекращайте!ну железку , ну резиночку , но не лобовое же стекло!
если треснет , кто крайний???
много интересного себе и о своей матери можно узнать в разборе полёта

Братэлло, а тебе какое дело до этого кипежа. Если людям понадобится, они не дурнее паравоза - подойдут, обсудят, сами примут решение.
Или ви просто хотите за это поговорить?

Оффлайн TAISA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Сумы
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #11 : 16 Марта 2016, 09:23:52 »
Спасибо Вам всем кто откликнулся на мой вопрос о лобовом стекле, очень полезная информация, реализую замысел-поделюсь опытом.

Оффлайн Vivan

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 601
  • Репутация: 15
    • Челябинск
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #12 : 16 Марта 2016, 09:51:18 »
Каков замысел?

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #13 : 16 Марта 2016, 09:58:13 »
Каков замысел?
Оргстекло! ))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Vivan

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 601
  • Репутация: 15
    • Челябинск
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #14 : 16 Марта 2016, 10:35:24 »
Ну это вариант, я-то думал - изо льда! )) Бюджетно!

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #15 : 16 Марта 2016, 11:47:08 »

91567-S3M-A01 - 2шт.   
91568-S3M-A01 - 2шт.
Две приклеятся на стекло, две вставляются в отверстия крыши.
Но, они вообщем не нужны. Те, кто клеит стекла постоянно , его спокойно ориентируют в проёме и по верхнему молдингу. Потом клеится скотч на стекло и к крыше, и никуда оно не сползёт. Самая важная деталь - это нужно после вклейки оставить машину в покое и тёплом помещении, не перемещать её, хотя бы часом восемь. Потом можно ехать.
Ну не высыхает никакой клей за два часа.
p.s/.Посмотри на кромку крыши,где молдинг стекла, если ржавет то, вырезай стекло, крась крышу, а уж потом вклеивай новое. Иначе эту ржавчину никак не победить. После вклейки стекла уже ничего не исправить, только снова его вырезать.


Ага, не нужны... У меня машина с переклееным кривыми негритосскими руками в Пиндосии стеклом, из-за отсутствия этих клипс верхний молдинг чуть провалился внутрь и вниз и перестал защищать переднюю кромку крыши от встречного ветра и камней. Результат - выгрызание многочисленных очагов ржавчины и перекраска передней части крыши. Не экономь на спичках...
У меня машина с переклееным кривыми негритосскими руками в Пиндосии - твои ключевые слова.
Пистоны тут совсем не причём, тем более, если человек никогда с такими вещами не сталкивался, он эти пистоны на неоригинальном стекле, где нет отметок под эти пистоны, никогда не сориентирует правильно по месту положения. +++ Скорее всего молдинг поставили старый или универсальный, что не допустимо, либо клей коряво нанесли, что были провалы или утопили стекло больше положенного.
+ Оригинальный молдинг с двумя кромками контакта по крыше, их тоже нужно правильно расположить, что бы не заломить вторую внутреннюю. А если заломилась , то после вклейки, аккуратно его выправить.
Вообщем нужно уметь с такими вещами работать, потому-что есть ньюансы и, что-то в этом понимать, и пистоны тут вообще не играют никакой роли.
Рамка ржавеет и на машине с родным стеклом. Человек на это забивает, потом страдает. Были клиенты у который приходилось и крышу подваривать, сквозные дыры. Потому что люди ездят так годами и ничего не делают.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #16 : 16 Марта 2016, 13:17:39 »
стекло ? с проводницей? прекращайте!ну железку , ну резиночку , но не лобовое же стекло!
если треснет , кто крайний???
много интересного себе и о своей матери можно узнать в разборе полёта

Братэлло, а ТЕБЕ какое дело до этого кипежа. Если людям понадобится, они не дурнее паравоза - подойдут, обсудят, сами примут решение.
Или ВИ просто хотите за это поговорить?
я даже  в замешательстве , как реагировать на ваши обращения к незнакомым людям.
ну предположим я мимо проходил и поговорить захотел
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн ArtemEL

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 3
    • 2003
    • Москва
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #17 : 16 Марта 2016, 13:42:59 »

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #18 : 16 Марта 2016, 14:16:44 »
стекло ? с проводницей? прекращайте!ну железку , ну резиночку , но не лобовое же стекло!
если треснет , кто крайний???
много интересного себе и о своей матери можно узнать в разборе полёта

Братэлло, а ТЕБЕ какое дело до этого кипежа. Если людям понадобится, они не дурнее паравоза - подойдут, обсудят, сами примут решение.
Или ВИ просто хотите за это поговорить?
я даже  в замешательстве , как реагировать на ваши обращения к незнакомым людям.
ну предположим я мимо проходил и поговорить захотел
Slaventiy,ты не переживай, есть такое высказывание я уже писал"-Уважать или не уважать человека -ваш выбор.Относиться уважительно -ваше воспитание". Не обращайте на него внимания,видать это его душевное состояние и манер общения с людьми.Как аукнется так и откликнется,есть еще такое выражение,или пусть прочитает мою подпись под постом,может это чему то его научит.
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Ninjo

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 146
  • Репутация: 40
    • 2003
    • СПб
Re: Куплю, лобовое стекло. Украина.
« Ответ #19 : 16 Марта 2016, 14:20:48 »
стекло ? с проводницей? прекращайте!ну железку , ну резиночку , но не лобовое же стекло!
если треснет , кто крайний???
много интересного себе и о своей матери можно узнать в разборе полёта

Братэлло, а ТЕБЕ какое дело до этого кипежа. Если людям понадобится, они не дурнее паравоза - подойдут, обсудят, сами примут решение.
Или ВИ просто хотите за это поговорить?
я даже  в замешательстве , как реагировать на ваши обращения к незнакомым людям.
ну предположим я мимо проходил и поговорить захотел

Если незнакомые люди говорят по теме и дельно, любым нормальным человеком в том числе и мной это только приветствуется. Вы же как Капитан Очевидность сообщили нам что стекло имеет способность биться. Весьма познавательно.
Цитата
" Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда» , чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы"
 
Вот туда и милости просим.