* Новости


Автор Тема: Моя история покупки Элемента =)  (Прочитано 11734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #20 : 10 Декабря 2008, 16:10:41 »
Улица одна, да города разные

Оффлайн login222

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
  • Red Beast
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #21 : 11 Декабря 2008, 09:08:11 »
2 Andy Cooper
Да, похоже мы точно не пересекались - я в Питере, Вы в Москве  :-D
Honda Accord TypeS - красный зверь

Оффлайн Andy Cooper

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: 38
  • Пол: Женский
  • СОВЫ НЕ ТО, ЧЕМ ОНИ КАЖУТСЯ
    • 2004
    • МСК
    • andycooper.livejournal.com
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #22 : 11 Декабря 2008, 12:48:03 »
Прям таки новогодняя всеми любимая история получилась)))
FIRE WALK WITH ME
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.

Оффлайн 555

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • А паркуа бы и не па ?
    • г.Киров
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #23 : 11 Декабря 2008, 13:57:31 »
Хорошая история Andy Cooper, в который раз убеждаюсь,  что ты умеешь писать  МОЛОДЕЦ! Лови @}->-- @}->-- @}->--
Только давненько тебя  на форуме не было.

Оффлайн Andy Cooper

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: 38
  • Пол: Женский
  • СОВЫ НЕ ТО, ЧЕМ ОНИ КАЖУТСЯ
    • 2004
    • МСК
    • andycooper.livejournal.com
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #24 : 11 Декабря 2008, 19:51:36 »
Хорошая история Andy Cooper, в который раз убеждаюсь,  что ты умеешь писать  МОЛОДЕЦ! Лови @}->-- @}->-- @}->--
Только давненько тебя  на форуме не было.
в который раз? =)  Спасиббы=)
насчет давненько не было- сложно ответить- бывает иногда себе даешь зарок- долой интернет! и живешь счастливо=) Но через какое-то время опять втягиваешься( Паутина=)
FIRE WALK WITH ME
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.

Оффлайн 555

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • А паркуа бы и не па ?
    • г.Киров
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #25 : 12 Декабря 2008, 08:02:05 »
Как то на форуме немного почитал историю твоей жизни. Сама ведь писала? Поэтому и сделал для себя такой вывод.
А на счет Паутины,  мое мнение такое: общение с людьми в реальном мире это одно, а общение в вертуальном пространстве это другое, и состояние души, мыслей.(и особенно когда лично с человеком незнаком) короче другое ощущение.В своем роде инет  помогает отвлечься от реала, даже если ты счастлив в жизни. Пообсуждать вопросы которые может быть в жизни и незатронул бы или просто получать нужную тебе информацию или делится ей.Поэтому я так думаю что  жить счастливо Это наверно когда общение идет на всех уровнях твоего подсознания и возможностях и в разных вариантах (во как закрутил  *SCRATCH*  )   Раньше люди выражали свои мысли посредством писем и дневников, а сейчас добавился еще и инет . Это здорово! Главное в меру и не забывать о настоящей жизни, людях, делах.  *JOKINGLY*

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #26 : 12 Декабря 2008, 11:11:45 »
Главное в меру и не забывать о настоящей жизни, людях, делах.  *JOKINGLY*

Это точно!

Оффлайн Andy Cooper

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: 38
  • Пол: Женский
  • СОВЫ НЕ ТО, ЧЕМ ОНИ КАЖУТСЯ
    • 2004
    • МСК
    • andycooper.livejournal.com
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #27 : 12 Декабря 2008, 13:14:39 »
Как то на форуме немного почитал историю твоей жизни. Сама ведь писала? Поэтому и сделал для себя такой вывод.
А на счет Паутины,  мое мнение такое: общение с людьми в реальном мире это одно, а общение в вертуальном пространстве это другое, и состояние души, мыслей.(и особенно когда лично с человеком незнаком) короче другое ощущение.В своем роде инет  помогает отвлечься от реала, даже если ты счастлив в жизни. Пообсуждать вопросы которые может быть в жизни и незатронул бы или просто получать нужную тебе информацию или делится ей.Поэтому я так думаю что  жить счастливо Это наверно когда общение идет на всех уровнях твоего подсознания и возможностях и в разных вариантах (во как закрутил  *SCRATCH*  )   Раньше люди выражали свои мысли посредством писем и дневников, а сейчас добавился еще и инет . Это здорово! Главное в меру и не забывать о настоящей жизни, людях, делах.  *JOKINGLY*

А, точно! Я же давала ссылку на свой жж. Вот уже и забыла))) Конечно сама все пишу. Возможно когданть стану писателем, уду на остров и буду писать там книги)))))))
FIRE WALK WITH ME
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.

Оффлайн 555

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • А паркуа бы и не па ?
    • г.Киров
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #28 : 12 Декабря 2008, 13:25:53 »
Ну года станешь   *WRITE* и  как первый роман напишишь сообщи  с удоволствием куплю или приму в дар,  с автографом автора  :)

Оффлайн Andy Cooper

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: 38
  • Пол: Женский
  • СОВЫ НЕ ТО, ЧЕМ ОНИ КАЖУТСЯ
    • 2004
    • МСК
    • andycooper.livejournal.com
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #29 : 12 Декабря 2008, 13:41:38 »
Ну года станешь   *WRITE* и  как первый роман напишишь сообщи  с удоволствием куплю или приму в дар,  с автографом автора  :)
Договорились!=)
А у меня по непроверенным данным, информация о том, что вы занимаетесь  чем-то, связанным с газетой и журналистской деятельностью? Или врут телетайпы? =)
FIRE WALK WITH ME
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.

Оффлайн 555

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • А паркуа бы и не па ?
    • г.Киров
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #30 : 15 Декабря 2008, 09:07:53 »
Ну  во- первых,  предлагаю перейти на ты.  Зовут Алексей. А во вторых, это у меня тесть ( бильд редактор) выпускает свой журнал в нашем городе плюс он еще и фотограф . А я по образованию юрист ,  но уже 5 лет работаю заместителем ген директора на одном предприятии которое занимается в основном  сдачей в аренду помещений, автостоянкой и вообще развитием на одном месте различных услуг связаных с автотранспортом (ремонт, автомойка в будущем  и т.д.)

Оффлайн Andy Cooper

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: 38
  • Пол: Женский
  • СОВЫ НЕ ТО, ЧЕМ ОНИ КАЖУТСЯ
    • 2004
    • МСК
    • andycooper.livejournal.com
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #31 : 15 Декабря 2008, 11:52:41 »
Ну  во- первых,  предлагаю перейти на ты.  Зовут Алексей. А во вторых, это у меня тесть ( бильд редактор) выпускает свой журнал в нашем городе плюс он еще и фотограф . А я по образованию юрист ,  но уже 5 лет работаю заместителем ген директора на одном предприятии которое занимается в основном  сдачей в аренду помещений, автостоянкой и вообще развитием на одном месте различных услуг связаных с автотранспортом (ремонт, автомойка в будущем  и т.д.)

=) Очень приятно =) Лёка =) ( Ольга тоесть, ну или Энди Купер=).Значит всетки хоть чуть-чуть, но я была где-то рядом. А вашему дяде не нужны пишущие люди в журнал, несмотря на кризис?
FIRE WALK WITH ME
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.

Оффлайн 555

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • А паркуа бы и не па ?
    • г.Киров
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #32 : 15 Декабря 2008, 12:34:14 »
Мне тоже приятно Оля. Вот только  Лека не понял, выкать и теперь будем друг другу а?

На счет работы спрошу только не у дяди , а тесть он мне (это  как это   *SCRATCH* папа моей жены ) Ферштейн.
Я тут подумал, если станешь писателем, то Энди Купер хороший псевдоним. Как думаешь?

Оффлайн Andy Cooper

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: 38
  • Пол: Женский
  • СОВЫ НЕ ТО, ЧЕМ ОНИ КАЖУТСЯ
    • 2004
    • МСК
    • andycooper.livejournal.com
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #33 : 15 Декабря 2008, 16:20:07 »
Мне тоже приятно Оля. Вот только  Лека не понял, выкать и теперь будем друг другу а?

На счет работы спрошу только не у дяди , а тесть он мне (это  как это   *SCRATCH* папа моей жены ) Ферштейн.
Я тут подумал, если станешь писателем, то Энди Купер хороший псевдоним. Как думаешь?
Прости. Это профессиональная привычка. Я долгое время работала пресс-атташе. Приучилась всем говорить "Вы") Что, в принципе, неплохо))) А Энди Купер и есть псевдоним. Я под ним и начинала писать)))
FIRE WALK WITH ME
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.

Оффлайн 555

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • А паркуа бы и не па ?
    • г.Киров
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #34 : 16 Декабря 2008, 09:23:33 »
 *OK*





Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
Re: Моя история покупки Элемента =)
« Ответ #35 : 06 Октября 2009, 13:56:20 »
))) пока читаю про покупку!!!! сижу с дурацкой улыбкой...)))  сам так же отнесся к выбору.....в финале были VOLVO XC-90 и Елемент.......после сотого приставания к друзьям "ТАК ЧТО ЖЕ ВЗЯТЬ" -они на меня посмотрели и хором сказали " ты себя в зеркало видел? (а я был в наряде майского жука в брачный период и плоской белой бесболке)...по тебе ЭлеМЕНТ плачет.....Я быстренко протестировал 25 машин за 4 дня...вынес мозг всем продавцам...довел да бешенных скидок в 20 процентов.....и купил в совсем другом месте(салон официальный)...

про цвет....признавал только оранжевый...на крайняк красный....но он совсем какой то террористический (а я то человек "спокойный"....серо оранжевый....
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании