* Новости


Автор Тема: Новичкам рады в этой теме.  (Прочитано 603323 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн niatzeni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • 2004
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1960 : 25 Мая 2017, 22:56:01 »
Спасибо! Нет пока, копил впечатления, чтобы двадцать раз в сервис не ездить. Скоро собираюсь, заодно махну масло в коробке, масло в раздатке, втулки переднего стаба. Больше вроде бы и нечего.

Пока только поменял аккум и сделал регулировку клапанов, т.к. предыдущий владелец наездил на нём за 5 лет всего тысяч 15 и регулировку не делал ни разу. Кстати, в Москве у официалов (Аояма) регулировка клапанов стоит в два раза дешевле чем в клубном сервисе. Распредвалы, сказали, живые.

И вообще, на удивление, пробег в 135к миль на одометре похож на правду.

Оффлайн barnaulec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Барнаул
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1961 : 11 Июня 2017, 13:16:09 »
День Добрый всем !
Зовут меня Илья , живу в городе Барнауле !
Вчера наконец исполнил мечту длинной 12 лет . в 2005 году увидел в топ гир сюжет про Элемент и загорелся этой машиной . Пытался её купить в 2008 , 2012 (но по разным причинам покупал другие машины). В этом году продал своего икс-трейла и решил приобрести поновее автомобиль (смотрел аутлендеров , тигуанов , шкода йети , опель мока) Но самое интересное , что за две недели поисков и кучи по смотренных автомобилей (чаше заказывал осмотр авто у профессионалов в других городах)  не нашел нечего стоящего . И тут очередным утром решил посмотреть , что продается рядом по Элементам . В нашем Крае не продавали не одного Элемента , а вот в Новосибирске продавался такой который я хочу и за цену адекватную :)  .  Я понял , что гештальты надо закрывать и на 100% (если при осмотре не найду глобальных косяков ) покупаю . Вчера всё состоялось и к концу дня я уже обмывал приобретение с друзьями (коньяком обливали и колеса мыли).
Сегодня попытался зарегистрироваться , о понял , что я это уже сделал несколько лет назад :) 

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1962 : 11 Июня 2017, 14:41:18 »
Прздравляю!!!! Когда мечты сбываются это ли не счастье?!!!!
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн ILL-86

  • Питер, Петроградка
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 999
  • Репутация: 48
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Санкт-Петербург
    • Электрик-питер.рф
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1963 : 11 Июня 2017, 19:38:58 »
Поздравы! С вливанием в ряды! *THUMBS UP* *DRINK* *PARDON*
Быстро поедешь, медленно понесут.
Строительство и ремонт. Инженерные системы. Дизайн-проекты. моб.: 8 95З З4б 22 85 (24 часа в сутки) электрик-питер.рф

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1964 : 11 Июня 2017, 21:01:57 »
Поздравляю!  *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1965 : 11 Июня 2017, 21:17:24 »
Я рад, что Вам теперь хорошо и комфортно. ))
Добро пожаловать!  *DRINK*
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1966 : 11 Июня 2017, 21:56:09 »
Пролетарии всех стран-"присоединяйтесь",или -Добро пожаловать!.Рады за Вас,Ваша радость-наша радость так как мы это уже прошли и наши воспоминание о столь радостном дне приобретения Элика ,не забываются.Ждем Ваших дальнейших впечатлениях и будут вопросы, с удовольствием ответим!,-правда ребята?.
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1967 : 12 Июня 2017, 23:45:06 »
 Привет Илья!
Наконец-то исполнилась Ваша мечта длинною  в 12 лет. И самое главное, что мечта исполнилась!!! Машинка — Классная!
 Хочется пожелать Вам хороших, увлекательных, незабываемо-радостных путешествий. А мы будем ждать много фоток и завораживающих рассказов.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ежи

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
  • Суров и опасен
    • Загорск
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1968 : 16 Июня 2017, 19:10:28 »
Салют, братцы!

Как и предыдущий оратор, добирался до Кубика через какое-то нереальное количество лет. И выбрать то оказалось архи-муторной задачкой: раскупаемые через час в Москве бодрые варианты.. мутные продавцы.. в последний момент вылазящие ограничения на регистрацию.. отговаривающие всеми возможными способами ВСЕ окружающие люди (кроме мамы-хондавода).. 3 недели на маршрутках.. Но, чёрт возьми, оно того стоило. Это кайф, огонь и стиль. Едет, конечно, своеобразно, такой, типа: "Да ты не парься, ща разгонимся, посмотри пока, девочки вон какие нарядные, поле с лошадками, лес колосится. Заправка, кстати, давай ка ещё разок заедем ;)". Ровный парень, вне суеты. Кстати клубный в прошлом, вроде как. После шустрого низкого ведёрка - вообще другая планета.

Клубу - спасибо за архивище полезной информации, от некоторых шняжных вариантов уберёг. Хотя увидев Кубика и поняв, что это уже ОН, опасно растёкся в розовые сопли, хорошо на осмотр приехали на Преображенку. Максим с коллегами глянули и одобрили, мол: "Норм ведёрко, ухоженное, ехай, ухаживай дальше".

Теперь требуется наводить всякую красоту, картинки обещаюсь запилить в какую-нибудь профильную тему, но позже, а то без спойлерочка... да с какими-то субаровскими стикерами.. ну вы понимаете. Пока, правда, никак не выясню, где добывать всякие ништяки, вроде оригинальных подножек, обтяжки сидений, всякого такого.. Ну да ладно, рассчитываю разобраться, местами не без вашего, дорогие ЭльКлабберы, совета.

Теперь мы с вами. Ура.   

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1969 : 18 Июня 2017, 15:20:33 »
добро пожаловать,мы рады всегда!!!
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1970 : 18 Июня 2017, 23:02:25 »
Приветствуем Вас! )
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Ник2005

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
    • 2005
    • Барнаул
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1971 : 19 Июня 2017, 03:57:55 »
День Добрый всем !
Зовут меня Илья , живу в городе Барнауле !
Вчера наконец исполнил мечту длинной 12 лет . в 2005 году увидел в топ гир сюжет про Элемент и загорелся этой машиной . Пытался её купить в 2008 , 2012 (но по разным причинам покупал другие машины). В этом году продал своего икс-трейла и решил приобрести поновее автомобиль (смотрел аутлендеров , тигуанов , шкода йети , опель мока) Но самое интересное , что за две недели поисков и кучи по смотренных автомобилей (чаше заказывал осмотр авто у профессионалов в других городах)  не нашел нечего стоящего . И тут очередным утром решил посмотреть , что продается рядом по Элементам . В нашем Крае не продавали не одного Элемента , а вот в Новосибирске продавался такой который я хочу и за цену адекватную :)  .  Я понял , что гештальты надо закрывать и на 100% (если при осмотре не найду глобальных косяков ) покупаю . Вчера всё состоялось и к концу дня я уже обмывал приобретение с друзьями (коньяком обливали и колеса мыли).
Сегодня попытался зарегистрироваться , о понял , что я это уже сделал несколько лет назад :) 

Привет земляку ! Рад ,что в городе нас становится больше!

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1972 : 19 Июня 2017, 10:38:37 »
Рады,рады!,добро пожаловать!.
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1973 : 24 Июня 2017, 17:38:23 »
Салют, братцы!

Как и предыдущий оратор, добирался до Кубика через какое-то нереальное количество лет. И выбрать то оказалось архи-муторной задачкой: раскупаемые через час в Москве бодрые варианты.. мутные продавцы.. в последний момент вылазящие ограничения на регистрацию.. отговаривающие всеми возможными способами ВСЕ окружающие люди (кроме мамы-хондавода).. 3 недели на маршрутках.. Но, чёрт возьми, оно того стоило. Это кайф, огонь и стиль. Едет, конечно, своеобразно, такой, типа: "Да ты не парься, ща разгонимся, посмотри пока, девочки вон какие нарядные, поле с лошадками, лес колосится. Заправка, кстати, давай ка ещё разок заедем ;)". Ровный парень, вне суеты. Кстати клубный в прошлом, вроде как. После шустрого низкого ведёрка - вообще другая планета.

Клубу - спасибо за архивище полезной информации, от некоторых шняжных вариантов уберёг. Хотя увидев Кубика и поняв, что это уже ОН, опасно растёкся в розовые сопли, хорошо на осмотр приехали на Преображенку. Максим с коллегами глянули и одобрили, мол: "Норм ведёрко, ухоженное, ехай, ухаживай дальше".

Теперь требуется наводить всякую красоту, картинки обещаюсь запилить в какую-нибудь профильную тему, но позже, а то без спойлерочка... да с какими-то субаровскими стикерами.. ну вы понимаете. Пока, правда, никак не выясню, где добывать всякие ништяки, вроде оригинальных подножек, обтяжки сидений, всякого такого.. Ну да ладно, рассчитываю разобраться, местами не без вашего, дорогие ЭльКлабберы, совета.

Теперь мы с вами. Ура.


    Привет Братец!!!
  Рады, Очень Рады!!!
 Желаем счастливых путешествий.
Ждём рассказов и фоток.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Anastasiamurrberry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • 2003
    • Москва
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1974 : 26 Октября 2017, 10:21:36 »
Всем привет) Эль у меня с апреля этого года,я из Москвы.
 Элементы у нас это семейное,мама тоже рулит Элем) Безумно нравиться авто!) Спасибо клубу, много полезной информации тут нашла)
Теперь и я с вами)

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10503
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1975 : 26 Октября 2017, 10:54:42 »
Привет, добро пожаловать!!!!
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1976 : 26 Октября 2017, 11:10:39 »
Привет новым участникам клуба!
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1977 : 26 Октября 2017, 11:28:50 »
Ух ты! Все прямо такие синенькие. :)
 Вот ведь как оно, тут народ жалуется, что жена машину отобрала, в машину только со сменной обувью сажает,  а у мам то машину не отбирают девушки оказывается - посуду в доме берегут- покупают еще один эль.
А мама хде? И маму давайте приобщать к клубу. ))))
Добро пожаловать!   @}->-- @}->-- @}->--
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1978 : 26 Октября 2017, 14:07:41 »
уууу!!!!!!разрешите представиться (каблуками клац-клац), я старый солдат ( наматывая ус на палец)
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1979 : 26 Октября 2017, 15:41:49 »
уууу!!!!!!разрешите представиться (каблуками клац-клац), я старый солдат ( наматывая ус на палец)
Во во. В таком возрасте вполне можно уже и наматывать........


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.