География [EL]клуба > HONDA ELEMENT СНГ

Казахстан

<< < (2/3) > >>

Snake:

--- Цитата: Bulat от 06 Октября 2011, 19:27:55 ---Я уже приезжал в Уральск пару раз. Видел зеленоватый Эль возле Пражских ночей, постоянно там стоял, видать там живет.
Как машина, по запчастям есть проблемы? У меня что-то не понятное происходит, выворачиваю полностью руль, начинаю двигаться, машина начинает вибрировать, хз почему. в СТО проверял, сказали по ходовке замечаний нет. Может шины широкие!!?
 

--- Конец цитаты ---
Пробовал менять жидкость в заднем редукторе? Поменяй, должно пропасть, у тебя скорей не вибрация, а как бы хруст в заднем мосту, я правильно понял?

makosya:
Землякам привет ))  Вибрация на повороте сто пудов нужно менять масло в редукторе

naprivale:
Привет Хондаводам Элементалям )))
Братцы, посоветуйте: почу провести лифтинг пипилаца - не устраивает клиренс + низкий бак.
Так вот на ибее Лифт Кит стоит около 600 баксов, умельцы чего-то вытворяют за 30 килотенге...Кто уже ставил? Какие возможны нюансы, и в конце-концов -  не опасно ли (часто езжу с детьми на рыбалочку и природу)?
И еще, где у нас можно взять защиту, для начала на бак, а то под 40 тыщ что-то не улыбается платить...

ven:

--- Цитата: naprivale от 24 Августа 2012, 11:00:10 ---Привет Хондаводам Элементалям )))
Братцы, посоветуйте: почу провести лифтинг пипилаца - не устраивает клиренс + низкий бак.
Так вот на ибее Лифт Кит стоит около 600 баксов, умельцы чего-то вытворяют за 30 килотенге...Кто уже ставил? Какие возможны нюансы, и в конце-концов -  не опасно ли (часто езжу с детьми на рыбалочку и природу)?
И еще, где у нас можно взять защиту, для начала на бак, а то под 40 тыщ что-то не улыбается платить...

--- Конец цитаты ---
привет я тоже с астаны. на счет защиты прокатись в аллигатор который в конце абая мож там что подскажут спросишь Сергея

naprivale:
Спасибо, на неделе вернусь. Кто-то говорил, что шерифовская на заказ стоит 25к тенге. Друзья, владельцы паджериковьи монтериков, облизваются на такую цену. У них минимум полтинник.
А по поводу лифтинга никто не заморачивался?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии