* Новости


Автор Тема: Першив торпеды кожей - замаялся  (Прочитано 4032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ox-ring

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Першив торпеды кожей - замаялся
« : 21 Сентября 2007, 21:48:09 »
Други, помогите! купил Элик - у него часть торпеды уже была обшита кожей. часть нет. очень странно выглядит. хочу обтянуть кожей бороду (ту часть в Элементе, вто вокруг блока с магнитолой и АКПП. Даст кто совет - где? ужа замаялся.  :bu: вроде простая тема, а нигде найти не могу кто бы сделал. оч выручите.

спасибо заранее.

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: Першив торпеды кожей - замаялся
« Ответ #1 : 21 Сентября 2007, 22:08:55 »
Спросите  у Maikl

http://hondaelement.ru/forum/index.php?action=profile;u=2131

он себе перешивал салон кожей - вроде не дорого и мне по качеству понравилось.

Но мне кажется, что если эту переднюю консоль обтянуть кожей она плотно на свои места не встанет.

Оффлайн Maikl

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • maikl800
Re: Першив торпеды кожей - замаялся
« Ответ #2 : 22 Сентября 2007, 21:48:40 »
Всем привет :br:Я по поводу кожи на торпеде.Нет смысла перетягивать торпедо кожей,обычно такой тюнинг делают на очень дорогих  автомобилях,в вашем случае половина торпедо перетянули в следствии аварии авто,стрельнул пассажирский аэробег( выломался лючок выхода подушки безопасности) вот  и скрыли дефект торпеды,а консоль под магнитолу если она ободрана можно покрасить в любой цвет на ваш вкус :bw:

Оффлайн ox-ring

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Першив торпеды кожей - замаялся
« Ответ #3 : 23 Сентября 2007, 01:19:39 »
да нет, как раз та часть торпеды где падушка + центр руля - не перетянуты. перетянуто все то, что в оригинале синее - вставки цветные. сделано для максимального зачернения салона. оч. чхочется перед глазами кожу со строчкой в несколько тонов светлее. я себе так салон перетянул (4кресла) - кожа+алькантара - черный с серым. здорово смотрится. а пласмаска вокруг рычага КП - немного убивает. думаю еще рычаги управления климатом поменять на црв-шные. они вроде такие же по форме но поинтереснее.

Оффлайн VCh21

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 4
Re: Першив торпеды кожей - замаялся
« Ответ #4 : 23 Сентября 2007, 02:09:56 »
Может я чего не понимаю. Но к чему покупать авто в спартанском стиле  с уретановым салоном, а потом делать из него лимузин с кожа-рожей?
Изврат какой-то.

Оффлайн Gudou

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 63
  • Пол: Мужской
    • М.О.
Re: Першив торпеды кожей - замаялся
« Ответ #5 : 23 Сентября 2007, 04:55:13 »
да нет, как раз та часть торпеды где падушка + центр руля - не перетянуты. перетянуто все то, что в оригинале синее - вставки цветные. сделано для максимального зачернения салона. оч. чхочется перед глазами кожу со строчкой в несколько тонов светлее. я себе так салон перетянул (4кресла) - кожа+алькантара - черный с серым. здорово смотрится. а пласмаска вокруг рычага КП - немного убивает. думаю еще рычаги управления климатом поменять на црв-шные. они вроде такие же по форме но поинтереснее.
а чем они интереснее ?

Оффлайн ox-ring

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Першив торпеды кожей - замаялся
« Ответ #6 : 23 Сентября 2007, 08:29:15 »
возможности хорошо рассмотреть пока не было, но вроде там по окружности - где выемки под пальца - серебро под хорм + основной платик темнее. у меня в салоне простоу уже стоит несколько металлиеских плстин от какого-т chrome kit. думаю таки ручки впишутся лучше.