Технический раздел > Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал.

Альтернатива Элементу? проблема выбора, сравнение характеристик и функциональности.

<< < (2/241) > >>

slaventiy71:
с панфайдером у меня лично оч плохие отношения.   у знакомца проблема с двиглом на гарантийной были. никто не мог решить проблему,после полугода мытарств и разругавшись с дилером поехал бить морды(реально т к бывшый десантник)к счастью для персонала станции был представитель из япии,который прислал нов двигатель,и взяли расписку о неразглашении и 2 тыщ долларов в качестве компенсации.  у другого знакомства пришлось купить новый двигатель на предыдущей версии

Mikazz:
 Очень может быть.. Неломающихся машин попросту не бывает. Фольксваген сейчас считается чуть ли не эталоном качества, а мой шеф с Туарегом V8 не вылазит из сервиса.. И у БМВ по электрике много проблем вылазит. А уж если пообщаться с людьми, работающими в автосалонах в отделах гарантийного ремонта, то совсем мрачно все получается.. Но лично у меня к японцам доверия как то больше чем к англичанам или американцам допустим..

SPIKE:
Дилема!!!??RDX в плане растаможки интересный вариант,и техническая оснащенность внушает доверия.

Krioker:

--- Цитата: SPIKE от 22 Января 2010, 11:53:09 ---Дилема!!!??RDX в плане растаможки интересный вариант,и техническая оснащенность внушает доверия.

--- Конец цитаты ---
Но из минусов: не самый высокий клиренс, 18000 налогов в год и страховка...- с этим можно смириться...
Но вот отсутствие сервисов по обслуживанию машины и возможные проблемы с турбированным двигателем - уже вносят смуту...

SPIKE:
Сервисы ХОНДА ,даже скорей всего неофициалы.С дизелем и нашей солярой тож не айс.А эта по каталогу вроде 92 кушает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии