* Новости


Автор Тема: Кто штатную голову менял - раскажите звук стал лучше ?  (Прочитано 4500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RedStorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Достал звук эля
хочу поменять башку и фронтальную акустику
Раскажите менявшие - лучше стало ? Что ставили ? штатный усь отстой или терпимо ?
и что в передних дверях стоит 16?

Оффлайн mimino

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
В ЭРТЕ, когда раскодировал магнитолу, спрашивал насчет замены оной. сказали, что звук станет хуже. если менять - то всё сразу: и голову, и акустику (в т. ч. саб).
З. Ы. Меня родной звук только радует.

Оффлайн kuBik

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • г.Москва Зябликово
Не получиться не чего хорошего!!! MIMINO +1 , Хочеш похудеть? Спроси меня КАК :)

Оффлайн wizzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • черный бегемот
    • 2004
    • Москва
 я менял на навигацию и dvd в одном флаконе и очень доволен результатом

Оффлайн maxxel

  • The Truth is Out There
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1901
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • МСК, Север, Oранж Сансет Перл )))
    • 2004
    • МСК
Навигацию и двд? а можно модельку девайса написать? и еще... кто как камеру заднего вида цеплял? на головное устройство или доп монитор?
Все кончается хорошо ) Если все плохо - значит еще не конец...

Honda Element - многое прощает и позволяет немало

Оффлайн wizzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • черный бегемот
    • 2004
    • Москва
будете смеяться но это MISTERY которой я как не странно очень доволен! модель не помню (у них только одна с навигацией 2din)
камеру вывел прямо на нее и смею заверить  все в целом стало повеселее чем в любой Акуре, где за такие опции еще чирик сверху попросят

проблемы с установкой были НО руками толкового инженера все было решено за ночь
при желании могу дать координаты

Оффлайн maxxel

  • The Truth is Out There
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1901
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • МСК, Север, Oранж Сансет Перл )))
    • 2004
    • МСК
Ок, спасибо... вот только что за бренд? увы не знаю ;( просветите
Все кончается хорошо ) Если все плохо - значит еще не конец...

Honda Element - многое прощает и позволяет немало

Оффлайн MARK 2

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Москва. ул. Подбельского
    • Москва
за тот год ,что я здесь, эта тема уже обсуждалась раз 5 - 6 !  Не слушайте тех,кто говорит.....короче,просто гворит. штатная балалайка.даже со своим выносным усилителем, по факту  - обычный звук, минимум наворотов, отсутствие МР3. Стоит ТОЛЬКО поменять голову, (неплохо бы -ПИОНЕР,АЛЬПАЙН, можно и JVC) результат очевиден. !!! менять аккустику надо аккуратно, т.к. 16ые ПОКУПНЫЕ динамики как правило НЕ содятся в родные места, тут подбирать надо. На встречах одноклубников надо найти уже установленный девайс ,посидеть,послушать, поговорить с хозяином  и.....100%.что возникнет желание выкинуть штатку и заморочиться темой. Многие.кстати, предпочли ДВУХДИНОВЫЙ вариант. Вещь! Деньжат побольше и не надо искать заглушку. Короче  - звук меняется ,заметно даже неискушенным!
При встрече на аэродроме -продемонстрирую.

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Голову менять однозначно на алпушку или пионер, штатный усилок в утиль, акустику на перед советую ставить очень хорошую и не забывать про заднюю, большой объем сложно качественно озвучить,  штатный саб можно повесить на какой нить покупной дешевый усилок, но лучше купить нормальный саб и нормальный усь и разместить все это в багажнике.

Оффлайн alex196

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • москва
нашёл отличный усил. audison sr4 и,вроде,небольшой,а куда приладить так и не придумал. багажником жертвовать не хочется,приходиться часто разбирать сиденья.но то ,что любой пионер тыщ за 5 играет лучше-К БАБКЕ НЕ  ХОДИ. *HI*

Оффлайн HOND"EI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • 34 rus
Если усилитель не большой то можно "повесить" под перд. пасажирское сидение, таким образом поставил на три машины. главное поставить так чтобы панель регулеровок была в доступном месте.Что касается автозвука. то всё зависит от того что вы слушаете и хотите получить в итоге. Автозвук это "болезнь" если заболел то незлечимо ! Просветится по этому вопросу можно здесь: http://www.avtozvuk.com/  http://www.car-music.ru/ 
Ели есть вопросы пишите, чем смогу помогу. Боллен этой темой 10 лет и перспектив на выздоровление нет.