* Новости


Автор Тема: Автозапуск, не заводится.  (Прочитано 5539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eddie70

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Автозапуск, не заводится.
« : 08 Октября 2007, 21:26:22 »
Какая то байда.Ничё не пойму. :ai:Машина стояла 2 недели.Просто стояла.Приехал,а она с "дистанции" ,с ключа,не запускается.Схватыв ает,но не запускается.Чего это может быть? :bh:

Sany

  • Гость
Re: автозапуск
« Ответ #1 : 08 Октября 2007, 21:35:34 »
 :bb: :bb: :bb:попробуй прикурить от другова аккума ю, у меня было такое  только свет оставил на пять минут а потом просто заменил его.Акб на подходе .

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Re: автозапуск
« Ответ #2 : 08 Октября 2007, 22:50:11 »
Какая то байда.Ничё не пойму. :ai:Машина стояла 2 недели.Просто стояла.Приехал,а она с "дистанции" ,с ключа,не запускается.Схватыв ает,но не запускается.Чего это может быть? :bh:

Опиши конкретней - что значит "схватывает, но не запускается": втягивающее реле щёлкает? стартер крутит? С обычного ключа заводится?

Оффлайн eddie70

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: автозапуск
« Ответ #3 : 08 Октября 2007, 22:55:45 »
Обычным способом заводится отлично,без проблем. А с дистанции запускается,схватывает и через секунду сразу глохнет. Идет 3 попытки, в смысле Элик делает 3 попытки запуска и все.Дальше закат солнца вручную.

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Re: автозапуск
« Ответ #4 : 08 Октября 2007, 23:06:05 »
Обычным способом заводится отлично,без проблем. А с дистанции запускается,схватывает и через секунду сразу глохнет. Идет 3 попытки, в смысле Элик делает 3 попытки запуска и все.Дальше закат солнца вручную.

Ну тут однозначно к спецам по сигналке. Может она недостаточно долго стартёр крутит, может зажигание на самомом интересном месте обрубает, а может охранный контур не выключает. В общем, вариантов море.
У меня стояла одна такая, и несмотря на абсолютно грамотную, не колхозную установку (autosecurity), жила она своей жизнью и доверия у меня не заслужила. В результатате я стал к таким девайсам относиться прохладно, твой случай меня ещё больше в этом убедил.
 

Оффлайн eddie70

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: автозапуск
« Ответ #5 : 08 Октября 2007, 23:20:42 »
Да это заводская хрень. Мля,ничё не понимаю.Хонда меня удивила. :be:

Оффлайн hooche

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 471
  • Репутация: 18
  • Пол: Мужской
  • lifestyle
Re: автозапуск
« Ответ #6 : 09 Октября 2007, 08:07:53 »
автозапуск? :ag:
быол у меня такое на Тойота, стояла и на Эле стояла..она ж много тратит на обмен срелка и машины..ест питание! вот акк и разрядилсо за это время..Рекомендуют откл. автозапуск,если вы уезжаете на долго;) хотя зимой пиятно в тёплую седуху садиться..

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Re: автозапуск
« Ответ #7 : 09 Октября 2007, 09:55:37 »
автозапуск? :ag:
быол у меня такое на Тойота, стояла и на Эле стояла..она ж много тратит на обмен срелка и машины..ест питание! вот акк и разрядилсо за это время..Рекомендуют откл. автозапуск,если вы уезжаете на долго;) хотя зимой пиятно в тёплую седуху садиться..

Человек же написал, что с ключа нормально заводится да и автозапуск стартер крутит, причём здесь севший аккумулятор???  :ai:

2 eddie70: Откуда уверенность что автозапуск заводской? Ну в крайнем случае он может быть родной хондовский, но я искренне удивлюсь если его ставили на заводе  :ai: Даже если он и хондовский, то минимум наполовину его нормальная работа зависит от установщиков, которых ты видимо уже не найдёшь, поскольку они в штатах  :bn:. Мне видится 2 варианта: 1. Забить на автозапуск и просто использовать сигналку с пейджером или 2. Снести все в нормальном центре и поставить проверенную сигналку с автозапуском, например шерхана. Первый вариант намного бюджетнее, но не страхует от дальнейших выкидонов со стороны психованного девайса aka сигналки.

А к Хонде тут претензий быть не должно... :bq:

Оффлайн eddie70

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: автозапуск
« Ответ #8 : 09 Октября 2007, 19:58:54 »
Да жалко епа мама сносить всё. Так хорошо начиналось :(..

Оффлайн nightwolf72

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 448
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • Калининград
    • http://-------------
Re: автозапуск
« Ответ #9 : 10 Октября 2007, 03:24:16 »
Нафига сносить, надо аккуму потестить и сигналку посмотреть...
Автозапуск не хондовский, стопудово. Ставился с сигналкой
вместе. Вот кто ставил, тому и вопросы надо конкретные задать.
Мне парни даже гарантию какую то выписали.....

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Re: автозапуск
« Ответ #10 : 11 Октября 2007, 18:17:19 »
Нафига сносить, надо аккуму потестить и сигналку посмотреть...
Автозапуск не хондовский, стопудово. Ставился с сигналкой
вместе. Вот кто ставил, тому и вопросы надо конкретные задать.
Мне парни даже гарантию какую то выписали.....

Я так понял что установщиков коллега уже не найдёт  :bn:, ибо машина такой из штатов пришла (eddie70, подтверди или откорректируй, pls!) Если так, то вряд ли кто с гарантией здесь возмётся починить сигналку, особенно если на неё нет документации со схемой установки (по крайней мере все московские неколхозные установочные центры стопудово скажут, что поставить новую дешевле, чем разобраться в старой).
Нет, попробовать конечно можно, но гарантии от этого мероприятия ждать не стоит. В лучшем случае перетёрся проводок, а в худшем с ума сошли мозги, и их нужно менять.
Короче, нужно везти к мастерам по-любому. Хотя как вариант можно оставить ещё на 2 недели, может само вылечится :)

P.S. И что вы всё аккумулятор в покое не оставите  :bu:, живой он, если стартер крутится и зажигание схватывается  :bj: