* Новости


Автор Тема: Лукой Экто  (Прочитано 3313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex cd

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Москва (Горбушка - Мосфильм)
Лукой Экто
« : 24 Августа 2007, 10:01:08 »
на днях залил полный бак 92экто, машина по ощущениям лучше едет, правдо может из-за того что до этого под видом 92 лили 80 :ag:, правда щас на сайте лукойла прочитал:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Необходимо отметить: применение бензина с моющей присадкой на начальной стадии может привести к некоторым отклонениям в работе двигателя, что является обычной практикой при использовании таких бензинов.

Если двигатель имеет большой пробег, бензин с моющей присадкой удалит часть накопившихся отложений. При этом загрязнения из топливного бака не попадут в двигатель, а будут задержаны топливным фильтром. Чтобы подача топлива в двигатель не снижалась, после перехода на применение бензина с моющей присадкой топливный фильтр желательно заменить.
А фильтра то у нас нет :bw:
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: Лукой Экто
« Ответ #1 : 24 Августа 2007, 10:37:04 »
Фильтр есть, аж два - но замена дорогостоющая,т.к. вместе с насосом в сборе.

Моя мама лила этот Экто и аналогичную бурду от БП с 0 км в свою Рав4 (предыдущий кузов, 3-и двери, 40т.км). Доверила мне продать эту машинку - проездил я неделю на ней и просто в шоке был от трактороподобной работы движка. Залил я обычного 92 + присадку в масло (никому не советую лить присадки) - сделал это, т.к. продаватать тарахтелку надо было - а с таким шумом продать трудно бы было.

Оффлайн alex cd

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Москва (Горбушка - Мосфильм)
Re: Лукой Экто
« Ответ #2 : 24 Августа 2007, 10:42:48 »
обсуждал аналогичную тему на бмв форуме, интересно ;) http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=148874&highlight=%FD%EA%F2%EE
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)

Оффлайн Basil

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 591
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
  • Москва, Шаболовка
    • 2003
Re: Лукой Экто
« Ответ #3 : 24 Августа 2007, 11:23:22 »
Интересно, а что в их понимании большой пробег двигателя?

Оффлайн alex cd

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Москва (Горбушка - Мосфильм)
Re: Лукой Экто
« Ответ #4 : 24 Августа 2007, 13:41:00 »
я думаю от 100000 км
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)