* Новости


Автор Тема: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.  (Прочитано 14707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhulevsn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
    • 2003
    • иркутск
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #20 : 18 Января 2018, 07:21:13 »
чего у него мотор то красный

Оффлайн Seregka29

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 7
    • 2003
    • Москва
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #21 : 18 Января 2018, 07:26:09 »
Впервом приближении вроде ахеренный вариант. Мотор почему красный - вот тут хз :) Может тюнинг, а может красноголовый :)

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #22 : 18 Января 2018, 07:39:41 »
Парни, а вы тему не перепутали?
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Seregka29

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 7
    • 2003
    • Москва
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #23 : 18 Января 2018, 09:43:07 »
Сорян, босс! Попутали рамсы невзначай.

Приносим свои искренние извинения на камеру. Такого больше не повторится.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #24 : 18 Января 2018, 22:24:49 »
Через полтора года моего владения авто,подали в угон в  Белоруссии. Мошенники. Пока не знаю что делать.
Не видел запись.(( Покупали там?
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Kapitan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • 2010
    • Новосибирск
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #25 : 19 Января 2018, 19:59:58 »
Покупал в Новосибирске у перекупа.

Оффлайн Kapitan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • 2010
    • Новосибирск
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #26 : 19 Января 2018, 20:08:57 »
Seregka, смотрел эля в Красногорске ? Не понятно зачем с таким пробегом менять тормозные диски и стойки, у меня еще родные диски и износа нет ,стойки тоже не менял работают как новые.

Оффлайн Anton59

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Пермь
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #27 : 19 Января 2018, 20:57:56 »
Зависит от условий эксплуатации, в мегаполисе тормозная система является расходником. Плюс стиль еды и комплект диск-накладка, много ньюансов. Не стоит на это сильно заострять внимание при оценке пробега.

Оффлайн Kapitan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • 2010
    • Новосибирск
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #28 : 19 Января 2018, 21:46:23 »
Я все конечно понимаю ,но  это же HONDA .Нужно ездить постоянно на тормозах чтобы с пробегом 120 т.км. стереть тормозные диски. Я живу тоже в большом городе с постоянными пробками ,авто с таким же пробегом но даже намека на износ передних тормозных дисков нет.До элемента катал BMW X3 , поменял диски на 130 т.км. был критический предел износа.( Качество европейцев). Стиль езды не менял.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #29 : 20 Января 2018, 14:10:57 »
Покупал в Новосибирске у перекупа.
Перекуп по доверенности? Как таможню прошла? Они её с каким ВИНом ищут?
Если угнали там, вин переделали и т.д. то отберут и вернут.
Другая картина, если дали доверенность, он покатался и продал. Они подали заявление об угоне. Надеюсь доверенность перекупа, если он не собственник, у Вас сохранилась. И от полномочий по доверке будет зависеть все.  Если собственник он, то надо смотреть договор купи-продам. Может его придется признавать ничтожным.
Вы ваще как то продвинулись в понимании вопроса? Если все хорошо, тогда я не буду приставать. Хотя ход разбирательства и действий интересен и полезен может быть.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Seregka29

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 7
    • 2003
    • Москва
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #30 : 22 Января 2018, 08:31:58 »
Но в такой ситуации в любом случае нужно СНАЧАЛА продать другому лицу, а потом разбираться :)

Оффлайн Seregka29

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 7
    • 2003
    • Москва
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #31 : 22 Января 2018, 08:34:09 »
И это не для того, чтоб переложить гемор на другого человека - а чтоб был еще один ДКП в деле и еще один добросовестный приобретатель. А продать можно "только по документам".

Есть практика судебная, когда машина остается у приобретателя, и там практически всегда несколько хозяев машина успела сменить. Это стратегия защиты такая.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #32 : 22 Января 2018, 10:27:54 »
И это не для того, чтоб переложить гемор на другого человека - а чтоб был еще один ДКП в деле и еще один добросовестный приобретатель. А продать можно "только по документам".

Есть практика судебная, когда машина остается у приобретателя, и там практически всегда несколько хозяев машина успела сменить. Это стратегия защиты такая.

Обоснуйте Пожалуйста, с сылкой на судебное решение (практику)
У меня пока другое мнение.
В пункте 39 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации N 10, Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации N 22 от 29 апреля 2010 г. "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав" разъяснено, что по смыслу пункта 1 статьи 302Гражданского кодекса Российской Федерации собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения независимо от возражения ответчика о том, что он является добросовестным приобретателем, если докажет факт выбытия имущества из его владения или владения лица, которому оно было передано собственником, помимо их воли.

Очень важно как ушло от заявившего собственника.

- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Seregka29

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 7
    • 2003
    • Москва
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #33 : 22 Января 2018, 10:48:07 »
Ну и что? нужно в любом случае строить защиту и дрочить судью :)

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #34 : 22 Января 2018, 12:52:36 »
Ну и что? нужно в любом случае строить защиту и дрочить судью :)

Вы меня улыбнули. Как часто Вы бываете в судах? На счёт дрочить судью...... руководствуясь вашим же словом, это примерно как дрочить у себя в квартире глядя на красотку в окне противоположного дома и думать,  что она чёнить почувствовала.
Возможностей вздрючить у судьи горааааздо больше,  чем у участников процееса её. А вот помочь вашему оппоненту, из-за желания Вам сделать гадость, правильно это приподнеся, чтоб потом апелляция оставила решение в силе, с учетом возможностей и знаний законодательства, она тоже может.
Судье жизнь подсолить можно только после отмены её решения вышестоящими судами и только имея неоспоримые доказательства нарушения ею судейской этики. Остальное как об стенку горох разбивается о фразу - судья выносит решении на основании внутреннего убеждения, основанного на представленных суду сторонами доказательств и........
Давайте только не будем разводить демагогию - это не справедливо и т.д. и т.п. я согласен,  что многие решения соответствующие закону, не достигают справедливости. Тут бы дожить, чтоб все решения были законны (((. Да и справедливость встретившихся в суде, почти всегда понимается по разному.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Seregka29

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 7
    • 2003
    • Москва
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #35 : 23 Января 2018, 10:06:16 »
Я со всем согласен, но ЖДАТЬ НЕ НУЖНО, нужно самому строить линию защиты, и возможно самому идти в атаку.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #36 : 23 Января 2018, 15:35:56 »
Знать же надо, куда чего и из чего строить то. А так можно лишнего показать при строительстве. Нужна информация. Какие есть доказательства у заявителя, что имущество выбыло помимо его воли. И их оценить, найти брешь и, как Вы выразились, идти в атаку.
Ну ладно,  засорять тему не будем больше. А то мы как то без него его вопрос ковыряем. Инициатива наказуема))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Kapitan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • 2010
    • Новосибирск
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #37 : 25 Февраля 2018, 21:44:13 »
Приветствую! Был в ГИБДД ,пробили по всем базам которыми они пользуются ,сказали никаких ограничений и тем более угонов нет, машина чистая. Как она попала в общедоступную базу ГИБДД с неизвестным инициатором розыска непонятно, говорят в этой базе очень много путаницы. Большое спасибо тому сказочнику от которого услышал про угон и Белоруссию в канун нового года. Когда в общедоступной базе ГИБДД увидел что машина в розыске ,попросил дальнего родственника ( работника полиции)  проверить машину, от него эту сказку и услышал.

Оффлайн Seregka29

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Репутация: 7
    • 2003
    • Москва
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #38 : 02 Марта 2018, 09:45:35 »
ФУХ! Рад, что все нормально.

Теме АП :)

Оффлайн Kapitan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • 2010
    • Новосибирск
Re: Продам Элемента 2010 года. Новосибирск.
« Ответ #39 : 02 Марта 2018, 18:20:02 »
Так что по нашей сделке ? Машина может уехать в Красноярск. Завтра  хочу выставить в дром и авито.