География [EL]клуба > Республика Беларусь

Ремонт в Республике Беларусь!

(1/6) > >>

mixxman:
Уважаемые одноклубники!!!
Не нашел в региональном разделе тему про ремонт.
Поэтому предлагаю делиться информацией по хорошим мастерским и конкретным мастерам.

Конкретно Мненужен хороший кузовной ремонт. 80256333013. Минск, Брест, Пинск и прилегающие области.

Кто-нибудь обслуживался/ремонтировался в Минске на Авиамоторной? Что скажите?

чайник:
Тема актуальна! где можно посмотреть свое авто в минске? а так же купить запчасти если понадобятся. возможно лопнула задняя пружина. подскажите куда лучше съездить. спасибо

Kaldыr:
Такого специалиста как Максим, у нас в Минске я увы не знаю, есть пара ребят с правильными руками и башкой на плечах, есть знакомые на СТО Тойоты, при покупке выворачивал на изнанку у них Авенсиса, ХРВ и Эля, все ок. Но честно, сейчас праздники и когда выйдут на работу, хз.
По запцацулям, чем смогу помогу, есть друзья работающие в этой теме, но ты должен понимать, что необходимая запцацуля не факт что будет в наличии,Эль не Гольф.

чайник:

--- Цитата: Kaldыr от 03 Января 2014, 18:39:34 ---Такого специалиста как Максим, у нас в Минске я увы не знаю, есть пара ребят с правильными руками и башкой на плечах, есть знакомые на СТО Тойоты, при покупке выворачивал на изнанку у них Авенсиса, ХРВ и Эля, все ок. Но честно, сейчас праздники и когда выйдут на работу, хз.
По запцацулям, чем смогу помогу, есть друзья работающие в этой теме, но ты должен понимать, что необходимая запцацуля не факт что будет в наличии,Эль не Гольф.

--- Конец цитаты ---
Спасибо. вопрос решен. лопнула задняя пружина. удалось найти и поменять. С сервисами в Минске конечно пробл. Везде все занято.и где много подъемников и где мало.Вобще тема в Минске востребована

Kaldыr:

--- Цитата: чайник от 04 Января 2014, 18:09:41 ---
--- Цитата: Kaldыr от 03 Января 2014, 18:39:34 ---Такого специалиста как Максим, у нас в Минске я увы не знаю, есть пара ребят с правильными руками и башкой на плечах, есть знакомые на СТО Тойоты, при покупке выворачивал на изнанку у них Авенсиса, ХРВ и Эля, все ок. Но честно, сейчас праздники и когда выйдут на работу, хз.
По запцацулям, чем смогу помогу, есть друзья работающие в этой теме, но ты должен понимать, что необходимая запцацуля не факт что будет в наличии,Эль не Гольф.

--- Конец цитаты ---
Спасибо. вопрос решен. лопнула задняя пружина. удалось найти и поменять. С сервисами в Минске конечно пробл. Везде все занято.и где много подъемников и где мало.Вобще тема в Минске востребована

--- Конец цитаты ---
Ну и замечательно!
Касаемо проблем с сервисами, ниче сказать не могу, всё делаю сам...
В любом случае, если кому что надо пишите, чем смогу помогу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии