* Новости


Автор Тема: ремонт глушителя  (Прочитано 3177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чайник

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 582
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
ремонт глушителя
« : 18 Марта 2014, 08:24:24 »
Всем привет!  Надеюсь пригодится информация. Учитывая что большинство элей достаточно поездивших по нашим дорогам и с приличным пробегом, наверняка у многих появляются некоторые проблемы с глушителем. Например у меня стали "подсекать" прокладки и подгнивать фланцы соединения после резонатора (где крепится последняя часть трубы). Особенно это актуально кто много ездит зимой по нашим дорогам политым не понятно какой химией. Не в качестве рекламы, однако приятно было отремонтировать глушитель (замена болтов и прокладки средней части, ремонт соединения последней части) за минут 30-40 при цене всего 1500р.  Вот где они находятся http://avtoglushak.com/  К сожалению фотографии не удается прикрепить, но могу сказать что делают достаточно хорошо и быстро

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: ремонт глушителя
« Ответ #1 : 18 Марта 2014, 10:08:09 »
У меня как раз стал подсекать глушак в районе штанов, нужно сгонять будет...
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: ремонт глушителя
« Ответ #2 : 18 Марта 2014, 10:08:30 »
Спасибо Виталию
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн чайник

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 582
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
Re: ремонт глушителя
« Ответ #3 : 18 Марта 2014, 13:00:24 »
Пожалуйста. Перед тем как ехать запишите их телефон, навигатор заводит немного не туда. И желательно купить оригинальные болты. прокладки если надо,подберут на месте

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Re: ремонт глушителя
« Ответ #4 : 18 Марта 2014, 14:20:40 »
Не вижу причин по которым примитивная слесарка по замене конической кольцевой прокладки (два болта и две гайки) требует специализированного сервиса по ремонту глушителя.
Может я лох, раз делал это в обычном сервисе?
P.S. рекомендую менять сразу два кольца. Тема про подбор колец и т.д. в форуме имеется.