* Новости


Автор Тема: Avtor"ские проблемы  (Прочитано 100757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #100 : 30 Декабря 2010, 19:36:30 »
айййс! аж коки сводит!))))
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #101 : 30 Декабря 2010, 20:54:52 »
нее, после 22-х как то не так, но 18 тоже хорошо....
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн AND_ELEMENT

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
    • ЗаМКАДье 4км по М4
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #102 : 30 Декабря 2010, 20:55:39 »
Андрюх, ну ты крут!!  ;-)  *SILA*

вобщим-то первая и единственная тема в которой я отписался на том сайте  *DONT_KNOW*
Светлая память, Андрей. Помним, благодарны и любим. Твои [EL]одноклубники и друзья.

Оффлайн batvovan

  • EbLEMENT
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • интернет для неудачников
    • 2005
    • Готэм, город грехов
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #103 : 30 Декабря 2010, 22:55:41 »
Антох, чем дело с тормозами кончилось?
расход- у меня был 12-15 газа, у тебя соотв. должно быть литров 18 8)
расход имхо от двигла не зависит (грандчерок с 5.2 тоже жрал 18)- зависит от привода, массы (размера) и на скорости- от аэродинамики.
смарт у меня счаз жрет литра 4-5, правда после снегопада езжу в-основном бригадиром, по колее мотает- машина узкая, постоянно попадаешь на сугробы, а по нечищенному снегу- ваще жесть
покажите как это включается, и мы едем

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #104 : 11 Января 2011, 09:21:36 »
Антох, чем дело с тормозами кончилось?
расход- у меня был 12-15 газа, у тебя соотв. должно быть литров 18 8)
расход имхо от двигла не зависит (грандчерок с 5.2 тоже жрал 18)- зависит от привода, массы (размера) и на скорости- от аэродинамики.
смарт у меня счаз жрет литра 4-5, правда после снегопада езжу в-основном бригадиром, по колее мотает- машина узкая, постоянно попадаешь на сугробы, а по нечищенному снегу- ваще жесть

Привет Володь
с тормозами - да хз че это такое, попробовал на каше тормознуть резко - вроде и зад в юз идет - не понимаю короче, но на стенде зад вообще не тормозил((( хотя при проверке передние колеса стояли на месте, а зад крутили...
про расход - а почему у меня 18 должен быть?))) я сам сейчас как амеба езжу, тошню так сказать... но всеравно - ну 2,4 мотор на переднем приводе не должен кушать 18... мурано при 3,5 и не тошнотной езде столько есть.
а вот смарт то что таскает - я из-за этого и купил новую резину с протектором посерьезнее, надеялся что все встанет на круги свои( но у смарта там и систем безопасности хоть отбавляй
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #105 : 11 Января 2011, 09:31:49 »
Жрать столько не должно, у меня расход на переднем приводе был 12-14 литров.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #106 : 11 Января 2011, 09:41:13 »
Жрать столько не должно, у меня расход на переднем приводе был 12-14 литров.

вот и я про тоже
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #107 : 12 Января 2011, 10:44:06 »
друзья, я тут тему про АКПП почитал, и решил свою заморочку очередную выставить напоказ, но т.к. в той теме идет обсуждение проблемы человека, решил уж до кучи в своей темке отписаться.

в общем дело такое
когда в снегу глубоком с пробыксовочками едешь, газком слегка играешь, пару-тройку раз была такая штука как буд то удар, как будто картерем по булыжнику проехал... выходил из машины, смотрел - ничего такого нет... я вот думаю не грешить ли на коробку? это случалось именно когда пробуксовывал
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #108 : 12 Января 2011, 10:48:27 »
это может подключался задний привод?
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн batvovan

  • EbLEMENT
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 407
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • интернет для неудачников
    • 2005
    • Готэм, город грехов
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #109 : 12 Января 2011, 10:51:18 »
это может подключался задний привод?
это было бы ГУД :)
была похожая фигня- удар в области ног пассажира рпи резком старте. долго мудохались- вылечилось протяжкой подрамника. попробуй повторить.
ЗЫ а ключик скинулся на раз. :) хотя делал все то же самое. :( надо на форуме пожалиться. тогда все получается.
покажите как это включается, и мы едем

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #110 : 12 Января 2011, 11:24:46 »
это может подключался задний привод?

привод то передний
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #111 : 12 Января 2011, 11:27:54 »
была похожая фигня- удар в области ног пассажира рпи резком старте. долго мудохались- вылечилось протяжкой подрамника. попробуй повторить.
ЗЫ а ключик скинулся на раз. :) хотя делал все то же самое. :( надо на форуме пожалиться. тогда все получается.

ок, надо заехать к ребятам.

ну и хорошо что получилось наконец) Вов, может ты про роадстер читал - у них по-другому скидывается
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #112 : 12 Января 2011, 12:34:51 »
Придется с этим смирится!
Кто бы что не говорил и не писал про 10-11л на Эле, при разговорах у большинства эти самые 15 - 18л.
каждый раз читая про расход топлива по новой провожу тест замеры и всё время получаются те самые 10-12 литров.
при очень активной езде, и на полном приводе, и при работающем кондее, и по городу получается 12-14, и ни разу ни больше последней цифры


ps - в очередь на полировочку мона :-[

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #113 : 12 Января 2011, 13:34:14 »
черт, заговоренная у меня какая то машина(
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #114 : 13 Января 2011, 13:28:45 »
черт, заговоренная у меня какая то машина(
Копи бабули и чеши в клубный сервис. Потихоньку снимут все проблемы, будешь потом ездить как все, без проблем, а не гундосить. Такое ощущение что в твоей тачке, Бэтвован собрал все поломки со всего форума. Вроде не ломкая машина (судя по отзывам и своим ощущениям), а у тя сплошные казусы... Наливай полный бак и к Галкину или на Варшавку. Составь список проблем, дай спецам прокатиться и поковыряться, а потом по одной проблемы будешь вычёркивать из списка, пока все не кончатся.  А то все скопом "тут чуть-чуть, да там немножко" проблемы не решишь, тока денег потратишь уйму. Да и диагностика "неглядя" по рассказанным тобой симптомам, не всегда приведёт к экономии и пользе, а с мастера всегда спросить можно - он за работу отвечать должен. Вроде и недовольных особо не наблюдается.
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #115 : 13 Января 2011, 14:33:26 »
черт, заговоренная у меня какая то машина(
Копи бабули и чеши в клубный сервис. Потихоньку снимут все проблемы, будешь потом ездить как все, без проблем, а не гундосить. Такое ощущение что в твоей тачке, Бэтвован собрал все поломки со всего форума. Вроде не ломкая машина (судя по отзывам и своим ощущениям), а у тя сплошные казусы... Наливай полный бак и к Галкину или на Варшавку. Составь список проблем, дай спецам прокатиться и поковыряться, а потом по одной проблемы будешь вычёркивать из списка, пока все не кончатся.  А то все скопом "тут чуть-чуть, да там немножко" проблемы не решишь, тока денег потратишь уйму. Да и диагностика "неглядя" по рассказанным тобой симптомам, не всегда приведёт к экономии и пользе, а с мастера всегда спросить можно - он за работу отвечать должен. Вроде и недовольных особо не наблюдается.

так к Максу то я и ездил) что-то решили, что-то нет... вот и вытекают вопросы
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #116 : 13 Января 2011, 16:48:35 »
черт, заговоренная у меня какая то машина(
Копи бабули и чеши в клубный сервис. Потихоньку снимут все проблемы, будешь потом ездить как все, без проблем, а не гундосить. Такое ощущение что в твоей тачке, Бэтвован собрал все поломки со всего форума. Вроде не ломкая машина (судя по отзывам и своим ощущениям), а у тя сплошные казусы... Наливай полный бак и к Галкину или на Варшавку. Составь список проблем, дай спецам прокатиться и поковыряться, а потом по одной проблемы будешь вычёркивать из списка, пока все не кончатся.  А то все скопом "тут чуть-чуть, да там немножко" проблемы не решишь, тока денег потратишь уйму. Да и диагностика "неглядя" по рассказанным тобой симптомам, не всегда приведёт к экономии и пользе, а с мастера всегда спросить можно - он за работу отвечать должен. Вроде и недовольных особо не наблюдается.

так к Максу то я и ездил) что-то решили, что-то нет... вот и вытекают вопросы
Говорю же, составляй список, едь снова, решай по порядку. Твой ворох проблем скопом и за раз не разгрести. Методичные поступательные движения доводят до оргазма не только женщину, но и машину.
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #117 : 13 Января 2011, 17:14:05 »
Что просил, то и решили.

Со старым новым годом!
                (\__/)
               ( ='.'= )
            Е[:]||||[:]З
             (")____(")           Это зайка-заебайка. За уши его хватай-ка и скорей передавай-ка всем своим друзьям давай-ка. Передашь-жди счастья ночью. Сбудется все,что захочешь. Только вот назад нельзя. Заебись,что мы друзья
 
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #118 : 13 Января 2011, 17:21:18 »
Что просил, то и решили.

Со старым новым годом!
                (\__/)
               ( ='.'= )
            Е[:]||||[:]З
             (")____(")           Это зайка-заебайка. За уши его хватай-ка и скорей передавай-ка всем своим друзьям давай-ка. Передашь-жди счастья ночью. Сбудется все,что захочешь. Только вот назад нельзя. Заебись,что мы друзья

я и не отрицал)

Взаимно)!
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
Re: Avtor"ские проблемы
« Ответ #119 : 19 Января 2011, 12:08:53 »
Господа, осень осень захотелось сферические зеркала с подогревами... мертвые зоны у меня наклеины, но по функциональности и удобству меня они как то не устраивают, т.к. есть красивый и приятный на вид и по удобству вариант сферических зеркал да еще и с подогревами, которых ну ооочень не хватает(

Вопрос собственно стоит в том, где бы это дело приобрести и установить... сам бы заморочился, но холодновато сейчас этим заниматься, да и не особо заточен под такие, требующие аккуратности и терпения, дела как допустим снять отражающий элемент из боковых зеркал (полюбасту что то, да отломлю, если получаться сразу не будет)) )
Так вот, хотел бы положиться на знающих и умеющих людей)

to Максим Галкин
а у вас такое дело сделать можно?), если да, то можно по цене сориентироваться в личке?

Всех благодарю за ответы заранее.

п.с. темки по этому поводу почитал, но сам пока не решаюсь в это дело лезть))
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)