* Новости


Автор Тема: Какие правила в Барохолке?  (Прочитано 2455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gomel

  • Дима
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Какие правила в Барохолке?
« : 04 Марта 2008, 21:42:17 »
Может быть я не так понял, но увидел значок блокировки на созданной мною теме Про комплект стёкол и хотел бы узнать -
Я что то нарушил?  *SCRATCH*
или это ошибка?  %)

С уважением Дмитрий

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Re: Какие правила в Барохолке?
« Ответ #1 : 04 Марта 2008, 21:47:30 »
*Блокировал не я, если че.
Для справки - блокировать тему могут модераторы (написано в каком разделе кто) и админы - Владимир-С и КАТЕ (Михаил). Тут, думаю, закрыл Михаил.
Щас посмотрю, что там

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Re: Какие правила в Барохолке?
« Ответ #2 : 04 Марта 2008, 21:51:46 »
Итак, пока правила барахолки не озвучены, блок я снимаю.
Косвенно, правила изложены здесь http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=2200.0


ЗЫ: Подозреваю, что это как-то может быть связано с оффтопом насчет нетонированных стекол. От себя добавлю - чтобы интересная инфа не потерялась, я бы попросил фоты нетонированного эля и процедура замены стекол выложить в какой-нибудь из общих разделов, например в тюнинг.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2008, 21:55:56 от dmdoka »

Оффлайн Gomel

  • Дима
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Re: Какие правила в Барохолке?
« Ответ #3 : 04 Марта 2008, 21:59:43 »
Спасибо, надеюсь Михаил даст свой комментарий ... я ксати ему предлагал в свое время взять мой комплект, он тогда сказал что таким хрупким товаром не занимается , наверно что то изменилось
А Вообще Россиянин и Белорус - братьтя навек, так почему бы не помочь друг другу в трудности (маразм властей), но ко взаимной выгоде  ;)

Оффлайн Gomel

  • Дима
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Re: Какие правила в Барохолке?
« Ответ #4 : 04 Марта 2008, 22:08:02 »

От себя добавлю - чтобы интересная инфа не потерялась, я бы попросил фоты нетонированного эля и процедура замены стекол выложить в какой-нибудь из общих разделов, например в тюнинг.

Постараемся ... Вообще у нас благодатная почва для нестандартных переделок,например знаю что в Минске есть как миниму один Элик на Газу.
Я и сам если все таки оставлю себе этого элика собираюсь переводить на газ, но думаю форумчане будут возмущены до глубины души таким надругательством ...