* Новости


Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10
1

Я по этой теме делал себе прерывистый режим дворников с регулировкой паузы, если надо могу сфоткать куда два провода подключить. Переключатель был то ли от срв то ли от пилота первого поколения
Нужно конечно, поместим в избранное.
Тогда ждем фото
2

Я по этой теме делал себе прерывистый режим дворников с регулировкой паузы, если надо могу сфоткать куда два провода подключить. Переключатель был то ли от срв то ли от пилота первого поколения
Нужно конечно, поместим в избранное.
3
Была тема, но это было так давно, тема реально потерялась, найти не могу.
Я по этой теме делал себе прерывистый режим дворников с регулировкой паузы, если надо могу сфоткать куда два провода подключить. Переключатель был то ли от срв то ли от пилота первого поколения
Лишним не будет 👍
4
Была тема, но это было так давно, тема реально потерялась, найти не могу.
Я по этой теме делал себе прерывистый режим дворников с регулировкой паузы, если надо могу сфоткать куда два провода подключить. Переключатель был то ли от срв то ли от пилота первого поколения
5
[EL] Барахолка / Re: продам топливный фильтр в бак honda element
« Последний ответ от Serg 21 Октября 2024, 21:21:34 »
Привет. Можно фото на ватсап 89129554144
6
Была тема, но это было так давно, тема реально потерялась, найти не могу.
Сайт вроде переезжал и многое утерялось. В основном раздел faq отвалился. Да и по форуму многого нет.
Скорее мы бегали с одного сайта на другой, там много было инфы, но всю базу похерили.
Faq отключили по причине дырок в безопасности.
Да и гугл отрубил нам почту и фотки что хранились там.
7
Была тема, но это было так давно, тема реально потерялась, найти не могу.
Сайт вроде переезжал и многое утерялось. В основном раздел faq отвалился. Да и по форуму многого нет.
8
Была тема, но это было так давно, тема реально потерялась, найти не могу.
9
[EL] Барахолка / Куплю. Шторка в багажник
« Последний ответ от OCHKEL 18 Октября 2024, 08:22:50 »
Ищу шторку в багажник.
10
Работать точно будет.
Ставили и на 2003 и на 2005 года.
А вот, что там меняли местами сейчас не подскажу.
Было это лет 12 тому назад.
У меня машина с 14 го года. В первый год как купил машину,  не поставил.тоже читал тут тему тогда,но потом забил, потом забыл😁теперь возник интерес.помню что там какие то провода доп подключать нужно. Но Что и как именно…вопрос
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10