* Новости


Автор Тема: Пожалуйста дайте свои отзывы о продавцах Элементов  (Прочитано 82451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
З.ы. Надо в АТЦ Москва машины брать - вылизаные, начищенные... Пофиг, что это ГЛП (Горелый Литовский Перевертыш)
Не факт, бывают и хорошие машины.

З.З.Ы. Главнее - не косметика, а техническое состояние машины, имхо
07 и младше - хочется уже и внешний вид приличный. К 03-м годам и то, люди по внешнему виду цепляются при покупке.)
Хотя для меня на первом месте тех.состояние. Каждому своё.

Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн anivi

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • москва
А дело не в недовольстве. Просто другие люди, которые собираются покупать машину таким образом должны знать, что им пригонят и не строить иллюзий. А если все эти недостатки норма - то могли бы и предупредить. Я б/у не первый раз купил. Просто впервые сделал это почти вслепую. Для меня трехлетка - это новая машина с незначительными сколами на капоте и слегка исцарапанными порогами в салоне. Теперь то мне стало ясно, когда "профессионалы" объяснили, что трехлека американец - это другое. Век живи - век учись!

Оффлайн anivi

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • москва
А что касается технического состояния, то я как раз к тебе Максим на следующей недельке хотел показаться. Надо рейку посмотреть. Достала стучать. Реанимировать ее сможете?

Оффлайн manager21

  • Торговец черно-белым деревом =)
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 6
    • 2007
    • Ебург
anivi...Простите, но "100 тыщ мильенов вариантов" это явно не от Dr_Snap цитата и не про Элемент. Мы мою ждали около 2х мес (притом что я рассматривал 3 цвета и 2 кузова), и шла также 1.5 мес и каждый раз от Николая я слышал что нужно искать ждать не торопиться и выбирать. Но и затягивать не стоит - если есть хороший вариант за вменяемые деньги - нужно не тупить и сразу брать. Как то так. В 2010 году за цену в 1 млн я получил авто в отличном тех состоянии и с ухоженным салоном - у себя в офисе когда показывал коллегам - говорили новая. Из всех косяков по салону была царапка незначительная на руле (была на фото) и пара меелких царапок внизу консоли где ноги. Из того, что не было сфоткано - язычек заднего плафона был провален внутрь и не работал. У вас машинка хондой сертифицирована ? Может это тоже немаловажно... И Вы пишите про машины за 1 млн... У нас грязная серая масса НИЧЕМ не выделяющихся авто. Я субъективно сужу по Екб, но у нас всяких инфинити кайенов qx56 и тд валом. Как сказал мой знакомый с сервиса "Кайена нет сейчас только у ленивого". Нисколько не жалею что взял за 1 млн Элемент а не x3, к примеру, как мой коллега. И считай стоимость владения - у меня уже 5 раз все окупилось. брызговики туманки ништячки на x3 - с работой около 30тр. У меня все тожесамое 5 тр.
Торговец черно-белым деревом =)
Изменщик Эликам (с)

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
anivi
Твои претензии абсолютно понятны и ясны. Если эта машина продавалась бы здесь в наличии ( в Москве) , я бы прошёл мимо. А по фоткам с америкосовского сайта, на них косяков не видно - купил бы.
ИМХО.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
В любом случае anivi обозначил некоторые вопросы, на которые стоит обратить внимание заказывая машину.
ИМХО: я бы не решился брать без осмотра

anivi - сочувствую. Реально не повезло. Бывает что и сам машину смотриш и влетаешь с ней спустя несколько часов после оформления. Раз так влетел с альфаромео (ещё и похлеще значительно), хотя до неё в собственности было около 10-ти машин и примерно столько же рабочих. Однажды, в лихих 90-ых так же продавал машину, так её вообще нельзя было глушить, иначе не завелась бы без 2-ух часов мата и буксира.
Желаю тебе отгладить своего Элика, сделать его рабочим и красивым. Он тебя ещё долго радовать будет. Хороший машин.
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
даааааааааа . за лямон точно бы мимо прошёл
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн kontinent

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 19
    • 2012
    • CRV
поговорка.......... один покупает........дру гой продает. Вам сочувтвую......и еще.........типа и на новых машинах бывают косяки....бывают. на прошлой неделе купил жене рено дастер.....царапнут о зеркало......вынес мозг......подарили ТО.....и уже не знают в какое место меня целовать......Офици алы!!!!

Оффлайн Deecor

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • МСК, ЮАО
Машина из Коннектикута. Это побережье. Но неужели до такой степени все ржавеет из-за близости к морю? А по поводу всех этих мелочей согласен - ерунда лечится или забивается, но только не за лям с лишним. Здесь за эти деньги сами знаете, что можно взять из нового. Могла машинка и по опрятней быть. Неужели трехлетку нельзя найти нормальную?

Да, у меня нью-Йоркская, под капотом тоже все в цветении... Даже с крышки клапанной краска слезла... У них воздух влажный, морской, соленый.
Тут я наверное поддержу Макса. В вашей ситуации тоже машину купил-бы, т.к. ничего не предвещало "беды". И конечно-же, за цену более 1 млн.р. ожидал-бы машину, близкую к отличному состоянию. Самые "конфетные" там стоят в районе 20т.$.
Ваш опыт подтверждает то ,что без осмотра машину брать не стоит... Что-бы там американский продавец не говорил, все равно нужно настаивать на осмотре, в конце концов за это мы и платим деньги посредникам.

когда себе начал выбирать Элемент, хотелось тоже "поконфетнее", но ценник тоже подымался до 1 - 1.1 млн. руб. А за эти  деньги уже можно присмотреть новые Тигуаны-Йети-Спортажи. Они не конкуренты Элементу, но такой выбор выглядит разумнее. А если из подержанных - то выбор гораздо шире. Можно и классом повыше машину смотреть
Для меня психологическая планка для Эля - 900 т.р.

Оффлайн JF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • 15
Всем доброго дня.

Заказал у Николая Element 2009 «чтобы муха не сидела» и сертифицированный Honda.
Мало того, что таких в разумной доступности от портов так и не нашлось, так те, которые далеко от порта, стоили дороже новых в 2011. Видимо, сказался эффект прекращения производства достойного авто. Попросил поискать Venza. Единственная, которую решили осмотреть, оказалась с подкрашенным крылом – решили не рисковать. Далее, я попросил посмотреть Acura RDX. Вторую осмотренную и взяли. Чистый авто, сертифицированный Acura, небольшой пробег.
На авто останавливаться не будем, так как отзыв про Николая.

Заказ дважды менялся, искались различные варианты. Стоимость и качество сервиса не менялись. Стоимость при этом на адекватном уровне, а качество сервиса на очень высоком – все вежливо и оперативно. В моем лице Николаю попался, наверное, не самый лучший клиент – и претензии к авто высокие, и требования аналогичные. За авто Никой отвечал (кроме страховых случаев, для которых можно оформить страховку) до моего подъезда, то есть до момента передачи мне авто уже с регистрационными номерами. Причем на последнем этапе (перегон и регистрация) Николай передал меня своим партнерам, но при этом отвечал за них передо мной именно Николай.

Естественно, рекомендую Николая. Никаких претензий. Также рекомендую партнеров Николая – команда с таким же уровнем сервиса.


Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Купил 3-ю машину через Коммандора. Моим "третьим элементом" после предыдущих элей 4 и 8 годов стала тоета хай гибрид. Все как обычно, минимум нервов, грамотные люди с американской стороны, хороший перевозчик, отдельное спасибо Роману, который перегонял машину из финки.

Рекомендую.

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Купил 3-ю машину через Коммандора. Моим "третьим элементом" после предыдущих элей 4 и 8 годов стала тоета хай гибрид. Все как обычно, минимум нервов, грамотные люди с американской стороны, хороший перевозчик, отдельное спасибо Роману, который перегонял машину из финки.

Рекомендую.
ждем фотки машинки)) ну и мини отчет в сравнении с Эликом...
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн komandor

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: 88
Купил 3-ю машину через Коммандора. Моим "третьим элементом" после предыдущих элей 4 и 8 годов стала тоета хай гибрид. Все как обычно, минимум нервов, грамотные люди с американской стороны, хороший перевозчик, отдельное спасибо Роману, который перегонял машину из финки.

Рекомендую.

Андрей, надеюсь владение данным авто, будет дарить тебе только радость и наслаждение... Ведь ты гурман и дока ...А что касается покупки авто из штатов...Я всех всегда предупреждаю, надо верить в свою звезду...Дело это рисковое...Но я люблю шампанское...И спокойная жизнь не для меня...Мы можем купить идеальное авто у дилера на стоянке, но при погрузке, разгрузке,пересылке и пр., могут появится и вылезти косячки.. Везде люди, а люди бывают всякие..  И еще из личных наблюдений..Кто не готов идти на риск, кто не может ждать 1,5 месяца, кто в муках принимает решение и не спит ночами...Вам явно не сюда... Вам к официалам...Я несказанно рад , что являюсь членом этого клуба и с многими лично знаком... Владеть авто как не у всех , быть на виду...Оранжевый самый популярный...Я хочу быть с вами.. Вы лучшие...Вы не ординарные...Вы меняете авто и все равно остаетесь в клубе...Удачи всем и до новых встреч...Кстати я в Крым, там добрые люди и наш тот совковый сервис...У кого настальжи, айда?       

Оффлайн Balamut

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1356
  • Репутация: 61
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Подмосковье
Цитировать
Дело это рисковое...Но я люблю шампанское...И спокойная жизнь не для меня...Мы можем купить идеальное авто у дилера на стоянке, но при погрузке, разгрузке,пересылке и пр., могут появится и вылезти косячки.. Везде люди, а люди бывают всякие..  И еще из личных наблюдений..Кто не готов идти на риск, кто не может ждать 1,5 месяца, кто в муках принимает решение и не спит ночами...Вам явно не сюда... Вам к официалам...Я несказанно рад , что являюсь членом этого клуба и с многими лично знаком... Владеть авто как не у всех , быть на виду...Оранжевый самый популярный...Я хочу быть с вами.. Вы лучшие...Вы не ординарные...Вы меняете авто и все равно остаетесь в клубе...Удачи всем и до новых встреч...Кстати я в Крым, там добрые люди и наш тот совковый сервис...У кого настальжи, айда?       
1.5 месяца... своего Fit`a, купленного на аукционе в Японии, 3.5 ждал! В Крым хочется, но 2 НО! - совок там махровый, как следствие сервис хромает не наногу, а на голову, и отпуск уже отгулян :(
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 07:39:20 от Balamut »

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Конечно , если под сервисом понимать отель всё включено и с утра до вечера наливаться дармовым пойлом в бассейне...тому Крым не подходит...( я не про форумчан , у нас таких нет)))) Но кому не по карману дикие пляжи Испании и Италии, но любите эти сумасшедшие пейзажи и чистейшее море...То в Крыму ещё есть эти места...Сервиса нет (как и метро на рублевке)
Ко мне приезжали англичане с собачьего форума..Я протаскала их так по горам , подземным бункерам, подводным гротам!!!! Чтобы жизнь мёдом не казалась. Думала что в ужасе уедут. Но дождалась только того что в следующем году они приедут наподольше))))
Прошу прощения не в той теме написала....
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн Magus

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва-Липецк
Господа, а поделитесь, как выйти на Коммандора? На форуме почему-то не нахожу его

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Господа, а поделитесь, как выйти на Коммандора? На форуме почему-то не нахожу его
Тут он. Пиши в личку, правильное написание - komandor
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Magus

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва-Липецк
Господа, а поделитесь, как выйти на Коммандора? На форуме почему-то не нахожу его
Тут он. Пиши в личку, правильное написание - komandor
Спасибо

Оффлайн elvancho

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
    • 2005
    • Колпино
Ну и наконец подкапотное пространство. Все что могло заржаветь - заржавело. Все из цветмета окислилось. Я такого не видел на 5-8 летних машинах. Или это особенность модели может? Или чья-то ошибка?
У меня под капотом тоже всё заржавело и окислилось , правда машина 2005г. и взял я её за 530. Так же сильно удивлён, как может так всё окислится? Клапанная крышка окислилась (краска с неё отслоилась), все хомуты, болты и гайки тоже кирдык. Буду потихоньку менять хомутики, болтики и прочее в порядок приводить. Зато в остальном всё очень даже не плохо, движок шепчет, коробка мягкая, приятная, по ЛКП всё отлично (для 2005 г.). На бамперах- следы "эксплуатации" присутствуют, но я не парюсь.

Оффлайн scooter-practic

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • москва
Ездил  вчера смотреть 2010 год в Чебоксарах. Мотор заводить не стал. Полный хлам по кузову. Мой Элик 2003 года куда лучше.