* Новости


Автор Тема: Новичкам рады в этой теме.  (Прочитано 603099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Новичкам рады в этой теме.
« : 05 Февраля 2008, 21:28:44 »
Давайте делиться радостью централизовано!  :bi:
У нас есть раздел КУРИЛКА - там народ просто общается.
Или пишите в эту тему. Машина все популярней, бедный общероссийский раздел начало разносить от эмоций  :bt:

Правил особых у нас нет, но есть пожелания.
Пишите, пожалуйста, в заголовое темы суть проблемы, это здорово помогает при поиске. У Эля проблем пока немного, поэтому вам быстрее ответят те, кто как я просматривает форум по рассылке.
На форуме работает RSS рассылка, чтобы получать посты - просто щелкните на значке в конце адресной строки браузеры (если пользуетесь Оперой, Maxthon, Firefox) или скопируйте в специальную программу для чтения новостных лент. Если не знаете, что это - скорее всего вам это не надо  :ag:
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2010, 17:50:01 от Gangster Dog »

Оффлайн GoGoffer

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 37
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #1 : 09 Февраля 2008, 14:21:18 »
Давайте радоваться, буду первым.
 :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
Забрал сегодня свой Эль у komandor'а. Пробег 28 т.м., конец 2004ого, состояние машинки радует, салон как новый. Пока ездил ставить на учёт пытался услышать какие-нить скрипы, дребезжания,- ничего не услышал. Машина очень порадовала на дороге, едет отлично.
Элемент нравится уже давно, в мае прошлого года узнал о существовании форума, и задал тут свой первый вопрос. Тогда показалось, что пригнать машину из штатов сложно и рискованно, поэтому решили покупать какую-нибудь новую машину, выбирали долго, так ни на чём и не остановили свой выбор. В декабре случайно сново забрёл на этот форум и с тех пор почти уже отсюда не вылазил: читал, изучал, думал. Подвернулся хороший вариант, решили заказывать. И вот сегодня забрали. Радуемся! :bq:
Выражаю благодарность komandor'у, машина приехала вовремя (на неделю раньше расчетного времени), никаких нареканий к его работе нет, всё чётко!
Всем спасибо!

Оффлайн NMix

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Моск.обл. г Щербинка
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #2 : 12 Февраля 2008, 13:29:04 »
Всем привет!!! Принимайте новенького.
Пару месяцев назад задумался о приобретении авто к новому "дачному" сезону.И,о чудо,вспомнил,что есть такой изюмительный аппарат "ЕЛЬ".Стал рыть инет в поисках инфы.Набрел на ваш форум.Чему несказанно рад.С тех пор и началось.День и ночь я сидел за компом.Столько всего интерессного.Так зацепило,,,,,Забыл про все,даже жена стала ревновать.Прочитал все от корки до корки.Вчера решил зарегестрировться,что и сделал.

Хочу сказать огромное спасибо!!!!! всем кто принимает участие в этом проекте.Делаете правильное "дело".

 Мне еще нужно время,чтобы разобраться с тех.частью форума и тогда смогу общаться по полной.

Оффлайн puh

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #3 : 16 Февраля 2008, 11:30:11 »
Всем привет! Я тоже надеюсь скоро стать счастливым обладателям Элика. Мне он понравился с первого взгляда,я даже в нем еще не сидел и не видел в живую,но уже заказал его в Америке. Вот уже ищут две недели,но пока подходящего варианта нет! Хотелось бы взять 2004-2005 год. А пока изучаю литературу и информацию на этом сайте. Все очень нравится,молодцы ребята что организовали такой клуб!!!

Оффлайн Uncle Feodor

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #4 : 21 Февраля 2008, 14:34:42 »
Как я стал обладателем Элика.
Об очередной смене своей машины я начал задумываться в начале 2007 года. Катаясь на праворульной тойоте с низкой посадкой, надоело чиркать брюхом по лежачим полицейским и захотелось чего-то повыше, а за одно и попроходимей. Так как правый руль для меня не проблема, то я стал присматриваться к x-tail’ам и forester’ам из Японии. В феврале нелегкая занесла по рабочим делам в штаты, где я и познакомился с Эликами :). По возвращении стал собирать о них информацию и присматриваться к ценам на московском рынке. Очередная командировка в США немного охладила мое отношение к Эликам, порядка 30 служебных серебристых элементов на территории издательства провинциальной газеты это уже слишком. Наступила некоторая апатия. Но, вернувшись в Москву, немного как-то отлегло, и Элик опять начал нравиться. С конца мая уже начал знакомство вживую. Посмотрел машинку у Мастера Йоды, на рынках и ТЦ Москва, но так и не решился, т.к. возникли некоторые финансовые затруднения. В начале августа принял решение взять праворульного forester’а, но человек, у которого собирался заказывать, уехал на два месяца в Японию. Ждать особо не хотелось, и поэтому, встретившись с Сергеем Elementov’ым и обсудив все условия,  решил заказать Элика у него. Конечно, предложенная схема оплаты, когда покупаешь уже там, в пиндосии, основываясь на фотографиях и отзывах конторы, с которой первый раз имеешь дело, может и отпугнуть, но я все-таки решил рискнуть и довериться. За две недели мне был подобран достойный вариант, хотя чуть и подороже, т.к. брался у дилера. Я сделал перевод, получил договор с американской стороны и стал ждать. Вот тут то и началось самое интересное. По всем расчетам Элик должен был отплыть в середине сентября, но информации о номере контейнера и пр. никак не могли добиться от перевозчика. Оказалось, что машинка на таможне попала в стоп лист, как невыездная, предыдущий хозяин должен был вернуть часть стоимости своей бывшей жене. И только 17 декабря было получено разрешение на вывоз. Но хорошо то, что хорошо кончается. Правда,  это было еще не все... “Добрые” поляки  вкупе с горячими финскими парнями не слабо увеличили очередь на таможне, так что первое свидание с Эликом отложилось еще на неделю, включая стоимость таможенной стоянки. 9 числа я наконец-то получил заветные ключи вместе с ковриками в качестве моральной компенсации. Вот так и закончилась история длиною почти в год.
Со своей стороны работу Elementov’а и его коллег могу оценить, как хорошую. Есть, конечно, некоторые замечания, но они несущественны. Пригнанный Элик в очень хорошем состоянии, как было и описано в Америке. Рекомендую для сотрудничества, а если они еще и реализуют планируемую схему оплаты: первоначально 10% и при получении остальные 90%, то это вообще будет идеальным вариантом.

Оффлайн kuBik

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • г.Москва Зябликово
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #5 : 21 Февраля 2008, 14:43:16 »
:ay:

Yury

  • Гость
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #6 : 25 Февраля 2008, 21:45:07 »
Всем доброе время суток.
Вопрос имею: есть ли среди уважаемых владельцев Элемента такие, кто проживает в Воронеже?
И второй вопрос: если таковые есть, можно ли каким-то образом посмотреть на Элемент вживую, а то в Москву ехать просто на посмотреть не очень хочется, а в Питер - тем более.  :bc:
Буду оч. признателен  :az:

Оффлайн 12 oz. Mouse

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 378
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • 197 RUS
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #7 : 27 Февраля 2008, 21:22:58 »
Yury, можно замутить встречу, в эту тяпницу еду в Воронеж на своём бронивике
ТО делать ,у меня номера 36-е,ввиду экономии  :ag:  ,если чё пиши в личку
ACCORD CE2,96 
ELEMENT 05 - был убит
RDX 07 - для удовольствия

Оффлайн BIG MAZY

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #8 : 27 Февраля 2008, 22:57:26 »
12 oz. Mouse многа наэкономил???

Оффлайн Tim

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1856
  • Репутация: 77
  • Пол: Мужской
  • Москва, Перово
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #9 : 28 Февраля 2008, 12:10:57 »
Как я стал обладателем Элика.
Об очередной смене своей машины я начал задумываться в начале 2007 года. Катаясь на праворульной тойоте с низкой посадкой, надоело чиркать брюхом по лежачим полицейским и захотелось чего-то повыше, а за одно и попроходимей. Так как правый руль для меня не проблема, то я стал присматриваться к x-tail’ам и forester’ам из Японии. В феврале нелегкая занесла по рабочим делам в штаты, где я и познакомился с Эликами :). По возвращении стал собирать о них информацию и присматриваться к ценам на московском рынке. Очередная командировка в США немного охладила мое отношение к Эликам, порядка 30 служебных серебристых элементов на территории издательства провинциальной газеты это уже слишком. Наступила некоторая апатия. Но, вернувшись в Москву, немного как-то отлегло, и Элик опять начал нравиться. С конца мая уже начал знакомство вживую. Посмотрел машинку у Мастера Йоды, на рынках и ТЦ Москва, но так и не решился, т.к. возникли некоторые финансовые затруднения. В начале августа принял решение взять праворульного forester’а, но человек, у которого собирался заказывать, уехал на два месяца в Японию. Ждать особо не хотелось, и поэтому, встретившись с Сергеем Elementov’ым и обсудив все условия,  решил заказать Элика у него. Конечно, предложенная схема оплаты, когда покупаешь уже там, в пиндосии, основываясь на фотографиях и отзывах конторы, с которой первый раз имеешь дело, может и отпугнуть, но я все-таки решил рискнуть и довериться. За две недели мне был подобран достойный вариант, хотя чуть и подороже, т.к. брался у дилера. Я сделал перевод, получил договор с американской стороны и стал ждать. Вот тут то и началось самое интересное. По всем расчетам Элик должен был отплыть в середине сентября, но информации о номере контейнера и пр. никак не могли добиться от перевозчика. Оказалось, что машинка на таможне попала в стоп лист, как невыездная, предыдущий хозяин должен был вернуть часть стоимости своей бывшей жене. И только 17 декабря было получено разрешение на вывоз. Но хорошо то, что хорошо кончается. Правда,  это было еще не все... “Добрые” поляки  вкупе с горячими финскими парнями не слабо увеличили очередь на таможне, так что первое свидание с Эликом отложилось еще на неделю, включая стоимость таможенной стоянки. 9 числа я наконец-то получил заветные ключи вместе с ковриками в качестве моральной компенсации. Вот так и закончилась история длиною почти в год.
Со своей стороны работу Elementov’а и его коллег могу оценить, как хорошую. Есть, конечно, некоторые замечания, но они несущественны. Пригнанный Элик в очень хорошем состоянии, как было и описано в Америке. Рекомендую для сотрудничества, а если они еще и реализуют планируемую схему оплаты: первоначально 10% и при получении остальные 90%, то это вообще будет идеальным вариантом.


Всем привет!
Я подбирал машику в июле. Увидел Элемент. И особо долго не раздумывая сразу влюбился. Доехал в ТЦ"Москва" посидел....мне понравилось....дело оставалось за выбором где и как брать....напал на форум....(одельное спасибо разработчикам).....в итоге расчитывал на 23 кило бакса, а также заказал у Сергея Рощина....хороший 2004 года.....подбирали долго...с цветом загвоздка была..(я хотел оранж)....хороших в этом цвете не было.....в итоге в конце декабря нашли то что мне надо.....вот теперь он едет....(мне каца долго он как-то едет) по самым оптимистичным расчотам получе его на след. неделе....в итоге он мне обойдеца чуть больше 28 килобаксов......а так главное что-бы аппарат был тот что на картинке и состояние как обещали).....а так как и говорил Uncle Feodor если схему поменяет Сергей....(я о оплате) то народ больше через него брать будет.....как получу авто напишу обязательно ...
Всем удачи и терпения...кто ждет

Оффлайн 12 oz. Mouse

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 378
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • 197 RUS
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #10 : 28 Февраля 2008, 19:06:20 »
У меня в колхозе коэф. 0,5 ,сами считайте,просто
родаки там живут,часто мотаюсь  :bk:
ACCORD CE2,96 
ELEMENT 05 - был убит
RDX 07 - для удовольствия

Оффлайн 12 oz. Mouse

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 378
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • 197 RUS
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #11 : 28 Февраля 2008, 19:29:55 »
Всё, пробил вчера по карфаксу свою маршрутку,
битьё,сначало думал топленная,но зато пробег
реальный и он меня радует
ACCORD CE2,96 
ELEMENT 05 - был убит
RDX 07 - для удовольствия

Оффлайн puh

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #12 : 02 Марта 2008, 23:26:04 »
Ура!!! Вот и мне нашли машинку. Так что я присоединяюсь ко всем Вам. Правда она приплывет ко мне только в конце апреля.Ноя уже считаю дни до ее прибытия.Кстати есть кто -нибудь в клубе из Смоленска??? Я видел один Элик в городе, может встретимся....???

Оффлайн ShUmok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #13 : 03 Марта 2008, 09:55:56 »
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться поездкой в ТЦ Москва(((, честно говоря, долго метался с выбором, от Опеля Зафиры,до Тойоты Хайлендер и многое другое и как многие из вас увидел, влюбился, решил купить. Для начала решил посмотреть на машинку в близи, посидеть в ней, потрогать, вобщем увидеть, то что хочу купить.
И так.... 2 этаж(названия контор которые торгуют машинами не запоминал) Honda Element (стоимость 655т.р.), попросили открыть машинку, чтобы посмотреть, комплектация НЕ КАКАЯ!!! однодиновая магнитола, без подлокотников, без круиза, салон сильно поюзаный, резинки на дверях явно требуют замены, двери сильно покацаны и почему то сверху, за то год 2004, продавец на вопрос откуда машинка. так и не смог мне дать ответа, поэтому осмотр на этом закончился(((
Далее,тот же этаж... ещё одна Хондочка, 2003 (640 т.р.)года намного ухоженный салон, с бордачком  в потолке, круизом подлокотниками,лучше чем предидущая, но насторожили зазоры и свободно болтающиеся пластмассовые детали, новый радиатор??? так же видно было, что машину вытаскивали из какой то ямы, ибо от тросов на бамперах с переди и с зади остались следы((( осмотр так же окончен
На первом этаже нашли ещё одну машинку, (615 т.р.)смотреть её смысла не было, лысая полуспущенная резина, сильно побиты бампера(видно было, что бампер прогибался сантиметров на 8-9), продавца на месте не оказалось
Вышли из здания, увидели, Элемент который рассматривала супружеская пара, подошли посмотреть, продавец просил за неё 640 т.р. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на крыльях нет стикеров, рейка на которую крепится радиатор кривая, радиатор новый, бампер опущен в низ, зазоры между бампером и фарами пальцы пролазят, на задней верхней двери стикера нет, омывателя нет вообще, продавец утверждает, что смотрел КарФакс и машинка замечательная(((((((
Честно говоря настроение было испорчено, решили с женой, что в ТЦ Москва это отстойное место(((не покупайте там машины, цены накручены от3 до 5 тесч $,спрашивается за что??????????
НО от покупки Элементика не отказались))))))) Решили, что возьмём его обязательно
P.S. про комплектацию писал вскользь, звиняйте)))

Оффлайн TVB

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2004
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #14 : 03 Марта 2008, 10:22:49 »
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться поездкой в ТЦ Москва(((, честно говоря, долго метался с выбором, от Опеля Зафиры,до Тойоты Хайлендер и многое другое и как многие из вас увидел, влюбился, решил купить. Для начала решил посмотреть на машинку в близи, посидеть в ней, потрогать, вобщем увидеть, то что хочу купить.
И так.... 2 этаж(названия контор которые торгуют машинами не запоминал) Honda Element (стоимость 655т.р.), попросили открыть машинку, чтобы посмотреть, комплектация НЕ КАКАЯ!!! однодиновая магнитола, без подлокотников, без круиза, салон сильно поюзаный, резинки на дверях явно требуют замены, двери сильно покацаны и почему то сверху, за то год 2004, продавец на вопрос откуда машинка. так и не смог мне дать ответа, поэтому осмотр на этом закончился(((
Далее,тот же этаж... ещё одна Хондочка, 2003 (640 т.р.)года намного ухоженный салон, с бордачком  в потолке, круизом подлокотниками,лучше чем предидущая, но насторожили зазоры и свободно болтающиеся пластмассовые детали, новый радиатор??? так же видно было, что машину вытаскивали из какой то ямы, ибо от тросов на бамперах с переди и с зади остались следы((( осмотр так же окончен
На первом этаже нашли ещё одну машинку, (615 т.р.)смотреть её смысла не было, лысая полуспущенная резина, сильно побиты бампера(видно было, что бампер прогибался сантиметров на 8-9), продавца на месте не оказалось
Вышли из здания, увидели, Элемент который рассматривала супружеская пара, подошли посмотреть, продавец просил за неё 640 т.р. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на крыльях нет стикеров, рейка на которую крепится радиатор кривая, радиатор новый, бампер опущен в низ, зазоры между бампером и фарами пальцы пролазят, на задней верхней двери стикера нет, омывателя нет вообще, продавец утверждает, что смотрел КарФакс и машинка замечательная(((((((
Честно говоря настроение было испорчено, решили с женой, что в ТЦ Москва это отстойное место(((не покупайте там машины, цены накручены от3 до 5 тесч $,спрашивается за что??????????
НО от покупки Элементика не отказались))))))) Решили, что возьмём его обязательно
P.S. про комплектацию писал вскользь, звиняйте)))
Абсолютно с Вами согласен сам приехал в ТЦ Москва всосем за другой машиной и не подозревал вообще, что есть Элик на свете, осмотр машин так же не к какому положительному результату не привел, хотя большинство продавцов трясли карфаксами и предлагали сделать любую диагностику.
Что касается выбора данного автомобиля, то в наличии было штук десять у разных продавцов.
Мнения многих моих знакомых, включая мое, это большая помойка убитых и дорогих машин и покупать там их, не стоит.

Оффлайн Aleksander

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • питер
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #15 : 03 Марта 2008, 11:47:12 »
на рынок везут максимально дешево купленные
чтоб продать задорого - коммерсанты фиговы

Оффлайн ShUmok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #16 : 03 Марта 2008, 12:27:13 »
на рынок везут максимально дешево купленные
чтоб продать задорого - коммерсанты фиговы
Согласен, но было не то что не приятно, а погано не приятно, когда втюхивают битую машину за три дорого и говорят, что с ней всё ок, ведь он продаёт заведомо плохую машину, которая может привести к неким последствиям при аварии НЕ ДАЙ БОГ НИ КОМУ!!!!! тьфу-тьфу-тьфу, я уже не говорю про то, сколько, человек купив её будет вкладывать денег, падлы и не боятся ]:-> прошу прощения за эмоции

Оффлайн TVB

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2004
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #17 : 03 Марта 2008, 13:32:28 »
на рынок везут максимально дешево купленные
чтоб продать задорого - коммерсанты фиговы
Согласен, но было не то что не приятно, а погано не приятно, когда втюхивают битую машину за три дорого и говорят, что с ней всё ок, ведь он продаёт заведомо плохую машину, которая может привести к неким последствиям при аварии НЕ ДАЙ БОГ НИ КОМУ!!!!! тьфу-тьфу-тьфу, я уже не говорю про то, сколько, человек купив её будет вкладывать денег, падлы и не боятся ]:-> прошу прощения за эмоции

и не только битые, но и со скрученным пробегом, утоплиники и прочими не достатками.
За сокрытие правдивой информации об авто и скручивания пробега я бы вообще в тюрьму бы сажал как за мошенничество.
Представим ситуацию, попадаешь в аварию, а у тебя подушки не сработали по причине, что машина хлам, а тебе впарили как хорошею, да еще и с маленьким пробегом и ты либо получаешь травмы большие или вообще …. кто должен отвечать?
А если б сказали правду и продали по дешевле то ты бы мог с начало все проверить исправить все необходимое, а потом кататься, если конечно вообще такая машина нужна.

А от мнения, куда ты смотрел надо избавляться и жить по честному, тогда и жизнь веселей покажется, а так ходишь как по минному полю и думаешь где тебя надуют.

Надо машину выбирать как некоторые девушки цвет, комплектация и удобства в зависимости от потребностей и возможностей, не париться вообще по техническим не достатком автомобиля после вопроса к продавцу о состоянии автомобиля.
Так как продавцы салонов должны дорожить своей репутации и лицензией, которую я бы ввел на продажу авто, если продавец обманул, значит надо лишить его лицензии как банки и в тюрьму за мошеничество.

« Последнее редактирование: 03 Марта 2008, 14:09:19 от TVB »

Оффлайн Delkhan

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #18 : 03 Марта 2008, 14:42:37 »
Мы своего Емелю покупали в АТЦ Москва. Машиной очень довольны. Наш знакомый "Шумахер" , протестировав её сказал, что незаслуженно скептически относился к "Пластмассовой машине" и был приятно удивлён!!! Не скрою, в АТЦ Москва пересмотрели очень много Эликов... Достойных было мало (Но всё таки они были)- где-то пробег скручен, где-то внешний вид... Во всех случаях всегда пробивали  Carfax CАМИ. Переодически консультировались с КАТЕ, за что ему ещё раз огромный РЕСПЕКТ!!!!! Конечно на заказ обошлось бы подешевле, но за то ИМХО можно ближе рассмотреть и пощупать машину.

Оффлайн Apollo13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • М.О. Королев
Re: Новичкам рады в этой теме.
« Ответ #19 : 19 Марта 2008, 02:07:16 »
Здравствуйте, всем!
В продолжение темы от ShUmok.
Возможно та супружеская пара это я с женой, уж больно ситуация похожа. Осмотрев это авто за 640 т.р. поподробнее и пошкрябав пальчиком понял – крашеная вся (ну или почти вся). Образования мне по этой теме слава Богу хватает. С внутренних сторон передних крыльев не сняли даже стикеры американского магазина по продаже з/ч с их адресом и тел!!! (стикеров с VIN-ом само собой на полках не было). Плюс зазоры по капоту и крыльям просто жуть. Прокатились (просто ни разу не ездили на Эле), чтоб почувствовать его в движении и поняли – наш вариант, но НЕ этот уж точно! После тест-драйва продавцу было указано на все мягко говоря недостатки и он с легкостью скинул 30-ку и протянул распечатку CARFAX в котором об аварии не упоминалось ничегошеньки. Мы сказали – подумаем, хотя все уже было решено, надо брать, НО НЕ ЭТОТ!
Отсюда вывод: цены сильно завышены, качество авто сомнительное (из 4-х за тот день не видел ни одной нормальной машины), в ТЦ Москва надо ездить только знакомится с маркой. Хотя не исключаю, что возможно найти там и нормальный вариант. Нужно только здраво и может в некоторых случаях дотошно (отбросив эйфорию обладания Элементом) изучать объект покупки, да и самого продавца. И помните, что на рынке два дурака: один – продает, другой – покупает. ?
Всем удачных приобретений.