* Новости


Автор Тема: скоро зима!!! кататься будемс? кто? где? куда? раскажи про зимние курорты!!!  (Прочитано 4672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shamanster

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • 4*4 EX avtomat
    • 2003
    • Minsk-Kaliningrad
привет я катаюсь на доске зимой! вот и думаю куда поехать! в прошлом году ездил в буковель.
про буковель много не раскажеш наверное все там были. а вот поехать куда нить в европу или есче куда пока не знаю. если кто ездил поделитесь опытом. и кстати не кто не отменял коллективных поездок и такиже покатушек!!! п.с. если кому интересно отпишу про буковель*))
Элементно.....

Оффлайн Shamanster

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • 4*4 EX avtomat
    • 2003
    • Minsk-Kaliningrad
вот я в прошлом году на горе Довга гдет 1300 над уровнем моря*) там было клева но хоцца все выше и выше*)))
Элементно.....

Оффлайн Vadim500

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Волгоград
ДОМБАЙ

Оффлайн Kurbatskiy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
На НГ предположительно едем в кататься в Финляндию курорт Леви, самый крупных курорт в ФИнляндии на нем проводится этап чемпионата мира натрассе G2, на НГ довольно дешево выходит.
До этого я ездил в тотже Леви, в Болгарию на курорты Пампорово и Банско, в прошлом году были в Андоре вот есть видео
http://video.yandex.ru/users/kurbatsk/view/44/#hq
Какое направление интересует?

Оффлайн Kurbatskiy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
а как вставить видео прямо в пост?

Оффлайн Shamanster

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • 4*4 EX avtomat
    • 2003
    • Minsk-Kaliningrad
Вадим а как до Домбая добирались?
Элементно.....

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
а как вставить видео прямо в пост?
Видео можно поставить только с ютюба.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн nniikkiittaa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Coyo Santa Maria
Ездил в январе 2010 в Болгарию - Банско на машине. Из Питера, через Белоруссию - Украину - Румынию  и в Болгарию. 3 водителя 46 часов - 2500 в одну сторону. Виза только болгарская.
А так был много раз в Приэльбрусье, Кировске, 2 раза в Андорре, 2 раза в Оре - Швеция (тоже на машине) раз 8 в Финляндии. Болгария - вкусно, недорого, тепло и спуски 5-6 км.

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
На НГ предположительно едем в кататься в Финляндию курорт Леви, самый крупных курорт в ФИнляндии на нем проводится этап чемпионата мира натрассе G2, на НГ довольно дешево выходит.
пожалуйста, про Леви поподробнее?

Ездил в январе 2010 в Болгарию - Банско на машине....
Оре - Швеция (тоже на машине)
и Болгария со Швецией тож  интересненько...

Оффлайн Kurbatskiy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
А что конкретно рассказать про Леви?

Вообще в Финляндии курорты не большие, трассы не длинные зато очередей нет вообще, народу очень мало, трассы подготовлены хорошо, внетрасового катания мало, т.к. трассы все в лесу соответственно freeride только полесу. Есть подготовленный сноупарк с трамплинами пирилами, пирамидками и т.д.

На трассе G2 наклон > 45 градусов, если ктото случайно туда заехал и катается так себе, то с подъемника открывается картина как человек пытается сползти с нее, а потом летит вниз образуя большой сугроб :)

Подъемники восновном бугельные типа "швабра", есть гандола и кресельный подъемник.

Хотим поехать туда на НГ на 2 недели с посещением аквапарка в Хельсинки бюджет на все (дорога, катание, развлечения, жилье, еда) до 1000 евро на человека.

Оффлайн Kurbatskiy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
В Банско есть спуск кажется 15 км, от верхней точке и до самого низа только он пологий ехать запаришся :)

Оффлайн Shamanster

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • 4*4 EX avtomat
    • 2003
    • Minsk-Kaliningrad
а кто нить ездил в Закопане Польша? по километражу приемлимо! а вот домбай заинтриговал конкретно!!! но туда на машине из минска не риал канешн! ток самолетом я бы решился. поездом сойду с ума!!!
Элементно.....

Оффлайн Tim

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1856
  • Репутация: 77
  • Пол: Мужской
  • Москва, Перово
а кто нить ездил в Закопане Польша? по километражу приемлимо! а вот домбай заинтриговал конкретно!!! но туда на машине из минска не риал канешн! ток самолетом я бы решился. поездом сойду с ума!!!
Был в Закопане 2-а сезона, это вообще место где я встал на лыжи) горячее пивко вечерком с корицей, причем в разных ресторанчиках готовят немного по разному и вообще кухня очень понравилось)), ну это из +, сами склоны по моему мнению сильно уступают той же Болгарии Банско, а больше нигде и не был, собирался в Андору, но пока не доехал....