* Новости


Автор Тема: Решение проблемы - сломался активатор открывания/закрывания замка двери  (Прочитано 29390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Нет смысла тратить деньги - покупая новый родной активатор (моторчик)

Покупаете в любом нормальном автомагазине активатор для любой лады  9-12 модели (например от Saturn хай тек или любой другой) за 100р-200р в комплекте с которым идет тяга и болты крепления. Родную тягу отсоединяете от сломанного активатора и к ней цепляете тягу от нового активатора. Проводку подсоединяете от старого активатора - плюс, минус и управление. 
« Последнее редактирование: 02 Июня 2008, 13:21:34 от dmdoka »

Оффлайн mr.Slang

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 3
  • Кунцево на проводе
для любой лады  9-12 модели
Берёте три и из них один скорее всего будет рабочий

Оффлайн KillKenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • Москва
я заказывал на известном китайском торговом портале. стоит 715 руб. )))))   встал идеально. пол года в работе. только называется он там коряво, не с первой попытки нашел

Оффлайн Maxeminem

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
    • 2004
    • Москва
Позволю заметить,чтобы не мудрить с приспособлением нового,я например,тупо поменял моторчик.Задняя дверь перестала закрываться,разобрал привод,в гараже валялся старый активатор,такие в 90х шли с дешевыми сигналками,моторчик там один в один,даже вал диаметр подходит.переходник снял,с родного,на китайский надел,собрал,и вуаля-все работает.Единственн ое-переделать подводку,можно купить двойную папа-мама и перепаять.
Просто привод новый,надо ловить положение,тут все без изменений.А...,пару отливов пластика в районе старой фишки оторвал,чтобы не мешались когда мотор вставлял.

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Позволю заметить,чтобы не мудрить с приспособлением нового,я например,тупо поменял моторчик.Задняя дверь перестала закрываться,разобрал привод,в гараже валялся старый активатор,такие в 90х шли с дешевыми сигналками,моторчик там один в один,даже вал диаметр подходит.переходник снял,с родного,на китайский надел,собрал,и вуаля-все работает.Единственн ое-переделать подводку,можно купить двойную папа-мама и перепаять.
Просто привод новый,надо ловить положение,тут все без изменений.А...,пару отливов пластика в районе старой фишки оторвал,чтобы не мешались когда мотор вставлял.
Задняя дверь??


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Maxeminem

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
    • 2004
    • Москва
Точно так.но думаю и в передних такая же система

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Точно так.но думаю и в передних такая же система
Это на какой марке авто? )))


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Maxeminem

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
    • 2004
    • Москва
И правда что это я ...дверь багажника....(

Оффлайн Пушистый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • москва-ступино
Добрый день. Назрел вопрос???  про активатор водительской двери. В этом году с наступлением жары(До этого не было),при закрывание перестал дотягивать тягу активатор двери. Жара спала всё пришло в норму. Вопрос ??? ,что промазать или на замену моторчик. 🤔🤕