* Новости


Автор Тема: Что НЕ нравится в Элементе...  (Прочитано 187605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диман

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Рязань
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #260 : 11 Декабря 2011, 12:04:51 »
Единственное что напрягает,это то,что подкапотное пространство очень быстро забрызгивается.Да и еще бесило то,что в такой большой машине совершенно не куда положить мелочевку,(подстаканники не в счет).Бутылку 1.5л на дальняк ,фиг куда положишь,компрессор для подкачки шин-опять проблемма-багажник не продуман,все скачет.Проблемы с емкостями решил установкой органайзера в багажник и бокса в салон.Но чистота мотора-НАПРЯГАЕТ,мыть часто приходится.

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #261 : 11 Декабря 2011, 19:31:37 »
Единственное что напрягает,это то,что подкапотное пространство очень быстро забрызгивается.Да и еще бесило то,что в такой большой машине совершенно не куда положить мелочевку,(подстаканники не в счет).Бутылку 1.5л на дальняк ,фиг куда положишь,компрессор для подкачки шин-опять проблемма-багажник не продуман,все скачет.Проблемы с емкостями решил установкой органайзера в багажник и бокса в салон.Но чистота мотора-НАПРЯГАЕТ,мыть часто приходится.
Я купила в ОБИ немецкий коврик,противоскользячий,за копьё-теперь все лежит в багажнике и не елозит..а для мелочёвки установила подлокотник-бардачок..
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #262 : 11 Декабря 2011, 20:36:19 »
проблему бултыхания мелочёки в багажнике решил  прорезиненной сеткой с четырьмя крючками.

в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #263 : 11 Декабря 2011, 21:02:07 »
Я канеш понимаю,што машина-это не роскошь,а средство передвижения,но извините меня,есть такая притча про половину стакана,в которой оптимист видит стакан наполовину полный,а пессимист-наполовину пустой..все проблемы решаемы,было бы желание,а гундосить про недостатки,ездя на эльке,как то уш очень...не нравится-продавай и неча людям настроение портить  и мозг выносить.. *WASSUP*
Считаю тему дурацкой..
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн Agaricus

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
  • Сказка-ложь...
    • 2003
    • северное МО
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #264 : 11 Декабря 2011, 21:19:25 »
После ЕЛИКА , неудобно к друзьям в машины запихиваться :-P

Оффлайн S_Van

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • минск
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #265 : 12 Декабря 2011, 01:03:39 »
Может я и не первый это пишу, но все мелкие "недостатки" наших холодильничков даже не видны на фоне общего позитива авто и его практичности))
Главное настроить все под себя. Всегда можно что-то убрать, или что-то установить..
как сказал один мой знакомый: Эль - это как семечки, чем больше ешь (ездишь) - тем больше хочется..
2006 Honda Element EX-P 4WD Silver

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #266 : 12 Декабря 2011, 08:00:45 »
не нравится покрытие пластика на приборке и светлый салон (2008)

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #267 : 12 Декабря 2011, 11:46:10 »
Другое дело поделицо опытом по решению проблем-это да,нужно,а не просто пропеть о том,как все хреново..хорошо,я тоже поделюсь..
Эль моя  первая машинка и за рулем я тока год,но смотрю на недостатки с точки зрения их решения,а не так,што:"ой,во што я влипла"..просто я люблю свою булку,ведь когда заболевает близский человек,вы  ж не бросаете его,а стараетесь помочь,вот и для меня булка член семьи..
Не нравилась слепая зона-я поставила асферические лопухи с подогревом,локоть провисал-а я поставила подлокотник-бардачок..дальше-солнце в макушку пекло-затонировала лючок,в багажнике все летало-бултыхалось-купила нескользячий коврик,руль какойтоушнезнаюкако й-заказала кожаную оплетку и сама со второй попытки,угробив два часа,сидела и оплетала руль и оплела таки,поменяла свечи,фильты и масло..от так.
К шуму привыкла,защита днища-да не проблема-у меня знакомый вапче наварил листок на днище и все..Смотря с каким настроем жить-мой стакан сигда наполовину полный.. *KOFE*
ПЫСЫ: я выложила здесь еще и свои эмоции-не люблю пессимистов и зануд,особенно с длинными и ровными ногаме.
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #268 : 26 Декабря 2011, 20:17:46 »
Слушайте, 14 страниц текста: чо нинравится в Ели.... %)
А альтернативы за те же деньги - нет, хоть из шкуры повыскакивайте, хоть слюной всю клаву обрызгайти, нет пока ещё такой машины.... :(
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн Nikola N

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 17
    • 2003
    • Санкт-Петербург
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #269 : 05 Апреля 2012, 22:04:07 »
Слушайте, 14 страниц текста: чо нинравится в Ели.... %)
А альтернативы за те же деньги - нет, хоть из шкуры повыскакивайте, хоть слюной всю клаву обрызгайти, нет пока ещё такой машины.... :(

Я согласен с Арамисом :-)))

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #270 : 05 Апреля 2012, 22:42:20 »
Для меня лично единственный маленький минус-это низкая посадкамашинки и труба защиты бензобака,которую видно из Африки.. *DONT_KNOW*
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн klavik

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Москва
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #271 : 06 Апреля 2012, 09:04:00 »
Другое дело поделицо опытом по решению проблем-это да,нужно,а не просто пропеть о том,как все хреново..хорошо,я тоже поделюсь..
Эль моя  первая машинка и за рулем я тока год,но смотрю на недостатки с точки зрения их решения,а не так,што:"ой,во што я влипла"..просто я люблю свою булку,ведь когда заболевает близский человек,вы  ж не бросаете его,а стараетесь помочь,вот и для меня булка член семьи..
Не нравилась слепая зона-я поставила асферические лопухи с подогревом,локоть провисал-а я поставила подлокотник-бардачок..дальше-солнце в макушку пекло-затонировала лючок,в багажнике все летало-бултыхалось-купила нескользячий коврик,руль какойтоушнезнаюкако й-заказала кожаную оплетку и сама со второй попытки,угробив два часа,сидела и оплетала руль и оплела таки,поменяла свечи,фильты и масло..от так.
К шуму привыкла,защита днища-да не проблема-у меня знакомый вапче наварил листок на днище и все..Смотря с каким настроем жить-мой стакан сигда наполовину полный.. *KOFE*
ПЫСЫ: я выложила здесь еще и свои эмоции-не люблю пессимистов и зануд,особенно с длинными и ровными ногаме.

Привет. А расскажи пожалуйста где оплетку заказывала и сложно ли было самой оплетать руль? Еще хотел поинтересоваться сколько обошлось люк затонировать.

Оффлайн Universal 77

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
  • Пол: Мужской
  • Опыт есть истинный учитель.
    • 2007
    • Витебск
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #272 : 06 Апреля 2012, 10:40:16 »
Уважаемая муха не читай.
На стоянке возле гипермаркета  припарковался, как положено. ветрилово был страшный, я дверь открыл а её ветром подхватило и ёбсь по соседне стоящему Х5 и прямо по дублирующему поворотнику на крыле, дальше не буду рассказывать.
Вопрос в чем, что у меня на Дайхатцу (машина жены) которая размером с божию коровку, так вот ограничители её маленьких дверей и Элемента практически одинаковы
Познание стран мира - украшение и пища человеческих умов. (Леонардо да Винчи)

Оффлайн osobist

  • Trust, but verify!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: 94
  • Пол: Мужской
  • Рожденный ползать - летать не может!
    • 2003
    • КамчаткаМоскваКубань
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #273 : 06 Апреля 2012, 10:43:18 »
Товарищ ездит на Витце и долгое время грезил Форестером, прокатил я его - теперь у человека новая мечта! :)
HOчешь Nадежность DA

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #274 : 06 Апреля 2012, 13:02:00 »
Вчера припарковался у магазина, с обеих сторон моего авто так же стоят авто, передняя дверь моя и пассажира причем почти полностью открывается, а вот чтобы выйти пассажиру с заднего сидения и не обтереть одеждой авто - никак. Пришлось отъезжать назад и выпускать людей.


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #275 : 06 Апреля 2012, 13:09:45 »
Если такая редкость, как кто-то ещё в машине, перед парковкой выдворяю из машины, работают парктрониками, я, разумеется могу сама запарковаться, но проще по звуку.... голоса.... При том, выдворяю не только из Эля, а изо всех, привычка такая у меня, не нравится, когда кто-то из моих пассажиров долбает соседнюю машину дверью, бесит меня это.... :(
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #276 : 06 Апреля 2012, 13:29:26 »
Может я и не первый это пишу, но все мелкие "недостатки" наших холодильничков даже не видны на фоне общего позитива авто и его практичности))
Главное настроить все под себя. Всегда можно что-то убрать, или что-то установить..
как сказал один мой знакомый: Эль - это как семечки, чем больше ешь (ездишь) - тем больше хочется..
+100500
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн СМЕЛЫЙ

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 5
  • Орденоносный город Гомель
    • 2008
    • ГОМЕЛЬ
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #277 : 06 Апреля 2012, 14:59:40 »





  А мои, если зажаты задние двери, с легкость прыгают через передние ( подлокотник стандарт. Бокса нет.)





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #278 : 06 Апреля 2012, 15:05:24 »
Бокс очень удобен, на одной стоит, на другой нет, оченно рекомендую, если средства позволяют, правда, мелочёвку надо в мешочки предварительно распихивать...
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн СМЕЛЫЙ

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 5
  • Орденоносный город Гомель
    • 2008
    • ГОМЕЛЬ
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #279 : 06 Апреля 2012, 15:13:42 »
Уже думал об этом, но сначало покраска.