* Новости


Автор Тема: Пожалуйста дайте свои отзывы о продавцах Элементов  (Прочитано 82426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дима, Пенза

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • пенза
 *HELP* Дамы и господа, братья и сестры, особенно Модераторы, Гуру и новечки упаваю на Вас.
Хочу в начале октября заказать себе Элемент и влиться в Ваши ряды, но кто как не Вы,  лучше знает где и как можно это сделать.
Многие уже советуют приобрести Эля через ваших основных продовцов , их помоему на форуме трое, поэтому не могли бы Вы посоветовать кого то из них или иные пути решения.
 Сами понимаете отправить кровно заработанный нал в неизвестность неочень то хочется,  поэтому кто пользовался услугами ребят поделитесь своими ощущениями.
 Если кто то знает иной способ преобритения, буду рад с ним познакомится.
Всегда готов к общению. Благодарю всех кто ответит.

С уважением Дима Пенза
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2008, 09:42:43 от KATE »
ЖДУ ОТВЕТА. КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА

Оффлайн keo

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
совсем недавно( а точнее недели две) брал своего елика у командора (в миру Павел) ... Все честно и серьезно. Всем доволен ... Рекомендую. Может цена дороже чем у некоторых, но зато машина точно без изъянов..... Я так понял, что у него принцип ну или убеждение, что лучше чуть дороже но качественнее ..... ну по крайней мере мне так показалось. Хотя скажу сразу, что и не дороже если все прикинуть получается. Цены даже дешевле чем в любом московском салоне за заведомо худжшее качество.
Так что еще раз ему спасибо, и рекомендую.
P.S. Я конечно дилетант возможно в этих вопросах, может где и есть подвох..... но у меня не осталось ни грамма плохого осадка и после общения с ним, и после получения машины, и после того как я ее первый раз в сервис загнал чтоб все жиди поменять .... более того, скажу, что в сервисе погладели и сказали что я даже на этих жижах мог бы еще поездить до нормальной зимы.... ну вообщем и все.


Оффлайн Kurbatskiy

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
Все продавцы зарекомендовали себя с лучшей стороны. Вы решите что вам важнее: у командора только те машины, которые он уже купил, у других можно заказать именно то что приглянется, если не устраивают варианты командора. Я свою машину заказывал через dr_shap и сам ездил за ней в Котку.

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
рекомендую командора

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Я рекомендую Командора и dr_shap  - от них приезжали ко мне только довольные клиенты!!!!!

Оффлайн GoGoffer

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 37
Я забрал машину полгода назад у Командора. Всем очень доволен. Пока ни разу не пожалел, что купил именно эту машину и именно у Павла. Со стороны Павла всё было сделано чётко и в срок. Цена меня тоже вполне устроила. Машина приносит только положительные эмоции, проблем нет.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Я получил от d_Snap,супер машину *THUMBS UP*!!!
И до сих пор получаю от него консультации по интересующим меня вопросам.
Проверенный человек на все 100%.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Рекомендую Павла (Коммандор)

Получил от него именно то, что хотел: машину с минимальным пробегом 2005 года. Что касаемо цены, то ИМХО она совершенно точно отражает качество товара. На Каширке 61 предложений заметно дешевле не увидел, тем более, что сравнивать с представленными там машинками неправильно (год, пробег, модель-комплектация).

Выбор поставщика был основан следующими:

1. первичный отбор по качеству и покупку осуществляет поставщик.
2. фиксированная цена (играть в "повезет"-"не повезет" не желаю).
3. Полный цикл работ, ездить в Котку и таможить сам не желаю, работаю по другой специальности.

Оффлайн Diemon

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
Заказывал у dr_Snap (Николай) все отлично, состояние авто на 5+, всё честно и четко по графику.

Оффлайн BIG MAZY

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
командор +1

Оффлайн Дима, Пенза

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • пенза
 Бдагодарю Всех  *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES*

С уважением Дима Пенза.
ЖДУ ОТВЕТА. КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА

Оффлайн Geshik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Брал у Командора. Все ОК! Рекомендую

Оффлайн ETRO

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
Подожду ещё рекомендаций. Вдруг какой-нибудь негатифф всплывет.
P.S. Пока эля нет, собираюсь прикупить.

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
На прошлой неделе получил свой машин (будет время и желание напишу отчёт поподробнее). Заказывал у Николая (dr_Snap). Отзывы самые положительные. До того как заказать общалси с парой людей здесь с форума, с парой на стороне. Николай имхо показался самым адекватным, а главное для меня, в общении понятен. Самое стрёмное было конечно же отправлять деньги в первый раз в не совсем известном направлении. Вощем человек проверенный. Если будут вопросы - готов ответить лично болеее подробно.

Оффлайн NagGy

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Брал у Павла (Коммандор), рекомендую. Поскольку он из Москвы, в Хамине машину забирал сам но это было даже интересно)

Оффлайн 588

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2005
Commandor +1
Все чётко и точно. Павел продает уже купленные им (ну или его компанией) авто, которые чаще всего уже в пути. ИМХО это немалый плюс. Москвичам вообще полный сервис "до подъезда". Нареканий нет. Ну если только фото будущей покупки - 800 на 600 не совсем современный формат.

Оффлайн slavich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
    • 2004
    • Москва, Зеленоград
Заказывал свой Эль у lihomobil.ru (Влад Лиходиевский) Ранее его не знал и никто не советовал. По-моему, он сделал все на сайте, чтобы ему поверили и вручили свои деньги. Я отслеживал по инету все движения своего авто, начиная с Мангейма. Чтобы немножко обезопаситься от потери денег в случае аферы, воспользовался через него кредитом пиндоского банка (лишние 500 долл.) Оплата в четыре этапа. 40000 руб.- взнос за участие на аукционе (через местного брокера). После подбора авто и покупки перечислил еще 100 т.р. Далее пост-сейл экспертизы, транспортировки до Нью-Йорка, далее Котка, очередной взнос 290000 т.р., чтоб банк отдал машину. Оставшиеся деньги во время растаможки, осмотра и соответствия всем экспертизам и отчетам. Он берет 5% за свои услуги исходя из подтвержденных расходов. Я остался доволен. Доставка за 2 м. и 3 дня. Надеюсь, что моя повесть не расценится как реклама. Просто рассказал как и скем я покупал своего Эля.

Оффлайн smit

  • in turbo we trust!
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
+1 за Павла (Kommandor)

Все в срок, с нормальной ценой, и с адекватным подходом к покупателю :)

Оффлайн Дима, Пенза

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • пенза
Друзья мои, позвольте я сам присоеденюсь к отзывам к своему же вопросу, т. к я вчера стал обладателем автомобиляя от Командора.  *DANCE*
Да именно на него пал мой выбор и знаете я не ошибся. *THUMBS UP*
Еще раз всем желающим мне именно этого продовца большое и человеческое спасибо.
Не хочу обидеть других продовцов но схема работы Павла мне наиболие симпатична в связи и с чем был сделан мой выбор,
Благодарю Вас всех. *DRINK*
С Уважением Дима Пенза.
ЖДУ ОТВЕТА. КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА

Оффлайн keo

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ.  *BRAVO*