Партнеры [EL]клуба > Honda Мастер, автосервис Honda, бывший "Сатурн-Авто".

Флудильный уголок.)

(1/4) > >>

Макс 70:
А мне сегодня Доктор Галкин открыл свой главный СЕКРЕТ!!!  :-P  угадайте что он мне сказал. клуб Что? Где? Когда? у нас на форуме!!!

BusH:

--- Цитата: Макс 70 от 27 Апреля 2013, 21:21:16 ---А мне сегодня Доктор Галкин открыл свой главный СЕКРЕТ!!!  :-P  угадайте что он мне сказал. клуб Что? Где? Когда? у нас на форуме!!!

--- Конец цитаты ---
Скидки 25% не видать никому.)))

Макс 70:

--- Цитата: BusH от 27 Апреля 2013, 21:25:34 ---
--- Цитата: Макс 70 от 27 Апреля 2013, 21:21:16 ---А мне сегодня Доктор Галкин открыл свой главный СЕКРЕТ!!!  :-P  угадайте что он мне сказал. клуб Что? Где? Когда? у нас на форуме!!!

--- Конец цитаты ---
Скидки 25% не видать никому.)))

--- Конец цитаты ---

Хотелось бы ещё услышать варианты...  *SHKRY*  скажем так, Стас стрелял в соседнюю мишень...  ;)

ddennizz:

--- Цитата: Макс 70 от 27 Апреля 2013, 21:21:16 ---А мне сегодня Доктор Галкин открыл свой главный СЕКРЕТ!!!  :-P  угадайте что он мне сказал. клуб Что? Где? Когда? у нас на форуме!!!

--- Конец цитаты ---
Он - ЖЕНЩИНА?!  =-O
 :-D

Чарли:

--- Цитата: ddennizz от 28 Апреля 2013, 08:18:08 ---
--- Цитата: Макс 70 от 27 Апреля 2013, 21:21:16 ---А мне сегодня Доктор Галкин открыл свой главный СЕКРЕТ!!!  :-P  угадайте что он мне сказал. клуб Что? Где? Когда? у нас на форуме!!!

--- Конец цитаты ---
Он - ЖЕНЩИНА?!  =-O
 :-D

--- Конец цитаты ---
Он решил поменять ориентацию -теперь будет ремонтировать только китайские машины?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии