* Новости


Автор Тема: Встречи  (Прочитано 124584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

levlfs

  • Гость
Re: Встречи
« Ответ #140 : 17 Ноября 2008, 10:31:19 »
Почему у Таллинской? Давайте у северной Меги?

На севере уже было, судя по фотографиям.

Или на Мурманском ш?

Как вариант.

В субботу утром, поверьте, что по КАДу, что по городу ехать быстро.

Я, кстати, тоже в Петербурге живу - поэтому, не верю:)

С другой стороны, сбор в центре - это хороший показатель "клубности" участников форума. Кто сможет побороть лень свою в субботу утром выехав на встречу? Отмазки типа "вот если б у моего дома, я б пошёл" не катят.

 :-D

Оффлайн SKiller

  • Кайтеру - кайтмобиль!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Всеволожск, Т572АК98
    • keler.net
Re: Встречи
« Ответ #141 : 17 Ноября 2008, 10:38:15 »
Цитировать
С другой стороны, сбор в центре - это хороший показатель "клубности" участников форума. Кто сможет побороть лень свою в субботу утром выехав на встречу? Отмазки типа "вот если б у моего дома, я б пошёл" не катят.
:-D
Бугага. Да.

Кстати, у мурманской развязки если только на стоянке Меги. Больше там никаких отстойников нет удобных.

А собираться хорошо в каком-то одном месте, чтобы не перепираться каждый раз подолгу о месте встречи. Вот. У Смольного есть минус - отсутствие тёплого помещения рядом, где в дождь и слякоть можно тепло усестся. Хотя... Есть смольный собор :-)
На стоянках гипермаркетов в выходные должно быть много народу и легко потеряться. В смысле - на пустой площади легче заметить красивые яркие Элементы.

Мой телефон, на всякслуч 326-2250 или 969-6904 - одно и то же - оба на мобильник приходят.

levlfs

  • Гость
Re: Встречи
« Ответ #142 : 17 Ноября 2008, 10:58:20 »
SKiller, а у вас, случайно, Элемент не черного цвета?

Оффлайн SKiller

  • Кайтеру - кайтмобиль!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Всеволожск, Т572АК98
    • keler.net
Re: Встречи
« Ответ #143 : 17 Ноября 2008, 11:15:31 »
SKiller, а у вас, случайно, Элемент не черного цвета?
Нет, синего. Но сейчас не очень понятен цвет. Вот помою его...
А разрисовать так и не сподобился, хотя есть бесплатная возможность на винил. Креатива нет. :-)

Оффлайн SKiller

  • Кайтеру - кайтмобиль!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Всеволожск, Т572АК98
    • keler.net
Re: Встречи
« Ответ #144 : 17 Ноября 2008, 11:17:11 »
SKiller, а у вас, случайно, Элемент не черного цвета?
Обитаю во Всеволожске, Дороге Жизни, БЦ Нептун (на обводном канале). А ещё по всем пляжам вокруг Питера и немного в Токсово/Кавголово/Осельки.

levlfs

  • Гость
Re: Встречи
« Ответ #145 : 17 Ноября 2008, 11:53:17 »
Про "клубность" подумалось :) В четверг, за Янино, в напралении Всеволожска пробил колесо. В виду того, что болты от реплики не подошли к запаске :) ждал друга, чтобы он колесо в сервис отвез залатать... На встречу ехал Элемент (темного цвета) - улыбнулись друг другу - он уехал. И вот подумалось, остановился бы я на его месте? (Помощи на 15 минут.) Наверное, это и была бы "клубность", а не поднятие задницы для поездки к Смольному :)

Оффлайн SKiller

  • Кайтеру - кайтмобиль!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Всеволожск, Т572АК98
    • keler.net
Re: Встречи
« Ответ #146 : 17 Ноября 2008, 12:02:55 »
Про "клубность" подумалось :) В четверг, за Янино, в напралении Всеволожска пробил колесо. В виду того, что болты от реплики не подошли к запаске :) ждал друга, чтобы он колесо в сервис отвез залатать... На встречу ехал Элемент (темного цвета) - улыбнулись друг другу - он уехал. И вот подумалось, остановился бы я на его месте? (Помощи на 15 минут.) Наверное, это и была бы "клубность", а не поднятие задницы для поездки к Смольному :)
Ну, это был не я. Я там очень редко езжу сейчас.

С другой стороны, если машина припаркована у обочины и вокруг никого нет - может там сексом занимаются - я ж не буду тормозить и заглядывать как там идёт процесс.

levlfs

  • Гость
Re: Встречи
« Ответ #147 : 17 Ноября 2008, 12:44:11 »
С другой стороны, если машина припаркована у обочины и вокруг никого нет - может там сексом занимаются - я ж не буду тормозить и заглядывать как там идёт процесс.

Кстати, а откуда вы знаете, что я сидел внутри авто ;) Шутка.
Я же говорю, улыбнулись друг другу. Или вы полагаете, что, не отрываясь от женщины, можно поставить домкрат и докатку, и улыбаться многочисленным Элементам, проезжающим мимо?  :-D
Хотя да, откуда всем знать, почему улыбается придурок без колеса на обочине? :) Может отдыхает... все, хватит тему развивать :)

Оффлайн Coach

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Петрозаводск
Re: Встречи
« Ответ #148 : 17 Ноября 2008, 13:27:26 »
Привет из Петрозаводска! В выходные буду в Питере - мог бы присоединиться *DRINK*. Желательно на выезде из города, Мурманское или Московское направление *WRITE*

Оффлайн SKiller

  • Кайтеру - кайтмобиль!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Всеволожск, Т572АК98
    • keler.net
Re: Встречи
« Ответ #149 : 17 Ноября 2008, 13:32:53 »
С другой стороны, если машина припаркована у обочины и вокруг никого нет - может там сексом занимаются - я ж не буду тормозить и заглядывать как там идёт процесс.

Кстати, а откуда вы знаете, что я сидел внутри авто ;) Шутка.
Я же говорю, улыбнулись друг другу. Или вы полагаете, что, не отрываясь от женщины, можно поставить домкрат и докатку, и улыбаться многочисленным Элементам, проезжающим мимо?  :-D
Хотя да, откуда всем знать, почему улыбается придурок без колеса на обочине? :) Может отдыхает... все, хватит тему развивать :)

Я догадываюсь. Потому как если б не сидел, а пригласил помочь, то не то, что одноклубник, а кто попало б остановился.

http://nw-wind.livejournal.com/137897.html как я проколол колесо в 100км от Питера в выходные под вечер.

Оффлайн SKiller

  • Кайтеру - кайтмобиль!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Всеволожск, Т572АК98
    • keler.net
Re: Встречи
« Ответ #150 : 17 Ноября 2008, 13:34:48 »
Привет из Петрозаводска! В выходные буду в Питере - мог бы присоединиться *DRINK*. Желательно на выезде из города, Мурманское или Московское направление *WRITE*
Может доехать до Смольного? Не так далеко же.
А я собираюсь в Петрозаводск на каникулы, если не случится чего-то другого. Мы туда ездим каждый год на соревнования по кайтингу.

levlfs

  • Гость
Re: Встречи
« Ответ #151 : 17 Ноября 2008, 13:45:03 »

Потому как если б не сидел, а пригласил помочь, то не то, что одноклубник, а кто попало б остановился.

Куда проще. Я позвонил другу бимеру ( BMW :) ), "клубность" знаете ли.

Может доехать до Смольного? Не так далеко же.

Еще раз. Вопрос: что хорошего встречаться у Смольного, если до него ехать сложнее, если рядом с ним негде даже перекусить, если есть вероятность словить пробку?

Оффлайн SKiller

  • Кайтеру - кайтмобиль!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Всеволожск, Т572АК98
    • keler.net
Re: Встречи
« Ответ #152 : 17 Ноября 2008, 14:23:42 »

Потому как если б не сидел, а пригласил помочь, то не то, что одноклубник, а кто попало б остановился.

Куда проще. Я позвонил другу бимеру ( BMW :) ), "клубность" знаете ли.
Ну да. Мне в такой ситуации толком некому было звонить, поймал попутку. А потом и клубность помогла.
Может доехать до Смольного? Не так далеко же.
Еще раз. Вопрос: что хорошего встречаться у Смольного, если до него ехать сложнее, если рядом с ним негде даже перекусить, если есть вероятность словить пробку?
Ну, тогда давайте на Мурманском ш. На стоянке Меги у картинговой трассы (дальний конец стоянки).

levlfs

  • Гость
Re: Встречи
« Ответ #153 : 17 Ноября 2008, 15:22:09 »
Ну, тогда давайте на Мурманском ш. На стоянке Меги у картинговой трассы (дальний конец стоянки).

Давайте. Предварительно, должен быть свободен.

Оффлайн Coach

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Петрозаводск
Re: Встречи
« Ответ #154 : 17 Ноября 2008, 15:40:36 »
Только сейчас прочитал - вы же на на 29.11.08 договариваетесь, а я буду в Питере 22 ноября *SCRATCH*. Жаль, мне по пути было бы.

Оффлайн Ded Margo

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Ленинград , пр.Энергетиков , Анатолий
    • 2003
Re: Встречи
« Ответ #155 : 17 Ноября 2008, 22:18:41 »
я постораюсь быть.

Оффлайн SKiller

  • Кайтеру - кайтмобиль!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Всеволожск, Т572АК98
    • keler.net
Re: Встречи
« Ответ #156 : 18 Ноября 2008, 10:06:34 »
. Видно даже наши машины.

<iframe width="425" height="350" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0" src=" "></iframe><br /><small><a href=" " style="color:#0000FF;text-align:left">Просмотреть увеличенную карту</a></small>


Оффлайн Дим_Димыч

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Питер
Re: Встречи
« Ответ #157 : 18 Ноября 2008, 17:20:39 »
Всех приветствую!

Вы тут прямо какуюто эпопею развернули.
Я в Москве скоро буду встречаться с pez'OM.
Короче по месту встречи поступило предложение на Мурманке...
Предлагаю голосование....Мурм анка или Смольный.

Список:

 levlfs
 SKiller
 Дим_Димыч
 dmdoka
 корешОК
 djemani
 Ded Margo


Оффлайн SKiller

  • Кайтеру - кайтмобиль!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Всеволожск, Т572АК98
    • keler.net
Re: Встречи
« Ответ #158 : 18 Ноября 2008, 17:33:21 »
Буду в Москве сам в четверг весь день.

PS. Нашёл себе докатку, ура. Поеду в Питер как челночнег с мешком, в котором огромное колесо... Ума не приложу как я его допру до вокзала и от вокзала о офиса... Мда.

Оффлайн SKiller

  • Кайтеру - кайтмобиль!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Всеволожск, Т572АК98
    • keler.net
Re: Встречи
« Ответ #159 : 20 Ноября 2008, 08:55:26 »
Вот он я в Москве.  *YAHOO*