География [EL]клуба > Украина

Прохождение границы на авто.

<< < (2/7) > >>

Lilu:
2 Dobruy: Спасибо огромное, статья очень кстати. Едем в Севастополь, там мой дом)))
 Я всегда говорю на границе таможенникам на вопрос: Зачем едите в Москву ?
- Моя родина-Москва, а дом -Севастополь)))!!! Планируем поездку на 25 - 26 июля. Если что - присоединяйтесь, будем рады (нас собралось 2-3 машины)

Dobruy:
Спасибо за приглашение !Но работа не отпустит возможно в августе поеду с семьёй на западное побережье Крыма (там кстати самое чистое море) А главное я ещё не купил элика (брежу им) хочу у командора взять! если всё удачно сложится, как раз к августу и стану счастливым обладателем этой чудо машинки!

Lilu:
Командор - чел. достойный, плохим не торгует. Да, машина - чудо. Для дальних поездок просто сказка. Желаю вам скорейшего приобретения. Удачи!!!

dunkan:

--- Цитата: Lilu от 18 Июня 2008, 10:34:20 ---!! Планируем поездку на 25 - 26 июля. Если что - присоединяйтесь, будем рады (нас собралось 2-3 машины)

--- Конец цитаты ---

То же собираюсь в крым и где то в это же время *BYE*. С удовольствием присоеденюсь*DANCE*.
А может еще кинуть клич типа "ударим автопробегом ..." на основном форуме *BRAVO* и если народ  откликнится - организуем клубное меропиятие. Весело :-D и левые засады проходить легче.
На счет таможни и пр. я ориентировался на http://www.votpusk.ru/story/text.asp?ID=5948

Romel':
dunkan, я уже договорился с Lilu, еду тоже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии