* Новости


Автор Тема: Штатная магнитола, управлениие музыкой на руле, код, перепрограммирование, "AUX"  (Прочитано 262265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Коллеги помогите с магнитолой ..
Решил поставить 2din магнитолу не могу разобраться с фишкой которая идет с усилителя как ее подключать.
Если есть схемы как это все делать.
Спасибо...
Так схема на первой странице топика.
Думаю, что для твоего года она тоже подходит.
God knows, I - don't . . .

Оффлайн kovobango

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 6
    • 2005
    • Минск
Люди помогите, криворукий человек ввел 10 раз неправильно код магнитолы и она намертво заблокировалась, что делать? Спасибо

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Люди помогите, криворукий человек ввел 10 раз неправильно код магнитолы и она намертво заблокировалась, что делать? Спасибо
Какой он (криворукий) неугомонный, аж 10-ть раз ввёл!))
Оставь её включенной на часок, она отойдёт от издевательств и опять оживёт + попросит код. А ты за это время найди человека с крывыми ногами, но прямыми руками!)
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн sanek0001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
    • 2003
    • Киров
Кому интересно сегодня поставил себе эмулятор чейнджера ACV CH46-1006(есть и другие модели), теперь поет mp3 шки, читает USB и карты памяти, цена вопроса 2500р., установка 5 мин, втыкаешь в разъем чейнджера и все. :)

Оффлайн Bahrom

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Душанбе Таджикистан
Кому интересно сегодня поставил себе эмулятор чейнджера ACV CH46-1006(есть и другие модели), теперь поет mp3 шки, читает USB и карты памяти, цена вопроса 2500р., установка 5 мин, втыкаешь в разъем чейнджера и все. :)
[/qu
круто а по подробнее можно я тоже загорелся, у меня 2 дин штатная магнитола 2004 ЕХ

Оффлайн sanek0001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
    • 2003
    • Киров
круто а по подробнее можно я тоже загорелся, у меня 2 дин штатная магнитола 2004 ЕХ

Покупаешь данный или подобный эмулятор (у нас в магазине он назывался "USB интерфейс" для Honda), снимаешь голову, сзади есть белый разъем cd чейнджера, протягиваешь в бардачек, втыкаешь в разъем и все. Перед прослушиванием нужно создать на флешке папки CD01, CD02...СD06 может и больше можно я пока создал 6 папок, в них кидаешь mp3 шки, вроде до 100 можно шт. Управление полностью все на голове, кнопки 5 и 6 меняют диски (т.е папки), можно слушать в перемешку кнопка RDM. Ну вроде все :)   

Оффлайн Bahrom

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Душанбе Таджикистан
круто а по подробнее можно я тоже загорелся, у меня 2 дин штатная магнитола 2004 ЕХ

Покупаешь данный или подобный эмулятор (у нас в магазине он назывался "USB интерфейс" для Honda), снимаешь голову, сзади есть белый разъем cd чейнджера, протягиваешь в бардачек, втыкаешь в разъем и все. Перед прослушиванием нужно создать на флешке папки CD01, CD02...СD06 может и больше можно я пока создал 6 папок, в них кидаешь mp3 шки, вроде до 100 можно шт. Управление полностью все на голове, кнопки 5 и 6 меняют диски (т.е папки), можно слушать в перемешку кнопка RDM. Ну вроде все :)
всё понятно, спасибо, осталось купить, но по такой цене я не нашел может даш ссылку где можно купить по дешевле

Оффлайн Bahrom

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Душанбе Таджикистан
круто а по подробнее можно я тоже загорелся, у меня 2 дин штатная магнитола 2004 ЕХ

Покупаешь данный или подобный эмулятор (у нас в магазине он назывался "USB интерфейс" для Honda), снимаешь голову, сзади есть белый разъем cd чейнджера, протягиваешь в бардачек, втыкаешь в разъем и все. Перед прослушиванием нужно создать на флешке папки CD01, CD02...СD06 может и больше можно я пока создал 6 папок, в них кидаешь mp3 шки, вроде до 100 можно шт. Управление полностью все на голове, кнопки 5 и 6 меняют диски (т.е папки), можно слушать в перемешку кнопка RDM. Ну вроде все :)
всё понятно, спасибо, осталось купить, но по такой цене я не нашел может даш ссылку где можно купить по дешевле
ещё один вопрос как потом включать основной сд диск на магнитоле

Оффлайн sanek0001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
    • 2003
    • Киров
я хотел вот такой покупать
http://usbadapter.ru/goods/USB-MP3-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80-yatour-YT-M06-HONDA-White
но нашел у себя в городе немного другую модель

Основной диск включается кнопкой CD, так же включается и чейнджер.

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
круто а по подробнее можно я тоже загорелся, у меня 2 дин штатная магнитола 2004 ЕХ

Покупаешь данный или подобный эмулятор (у нас в магазине он назывался "USB интерфейс" для Honda), снимаешь голову, сзади есть белый разъем cd чейнджера, протягиваешь в бардачек, втыкаешь в разъем и все. Перед прослушиванием нужно создать на флешке папки CD01, CD02...СD06 может и больше можно я пока создал 6 папок, в них кидаешь mp3 шки, вроде до 100 можно шт. Управление полностью все на голове, кнопки 5 и 6 меняют диски (т.е папки), можно слушать в перемешку кнопка RDM. Ну вроде все :)
всё понятно, спасибо, осталось купить, но по такой цене я не нашел может даш ссылку где можно купить по дешевле
На Aliexpress полно их
God knows, I - don't . . .

Оффлайн nniikkiittaa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Coyo Santa Maria
Подскажите! Кто нибудь менял регулятор громкости ( резистор переменный) на штатной магнитоле 2003 год? У меня совсем плохо стало - убираешь звук, а он наоборот резко увеличивается или наоборот - вообщем ведет себя непредсказуемо!

Оффлайн nniikkiittaa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Coyo Santa Maria
Может у кого вынутая магнитола лежит дома - посмотрите параметр резистора, чтоб 2 раза не разбирать.

Оффлайн Rufflet

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Нижний Новгород
    • Suzuki-клуб Нижний Новгород
А не подскажете, за что отвечает белый разъем на штатной магнитоле?



А то я свою китайскую погремушку ампутирую, ставлю родную магнитолу, а этой фишки нет.

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки

Оффлайн mixxman

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Moscow vs Minsk
Подскажите пожалуйста куда лучше в Москве подъехать, что бы перепаяли магнитолу. Элемент 08 года?
Спасибо.
Жизнь хороша, что бы жить спеша...

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки
мне тут понравилось, дядьки  реально понимают что делают
http://www.ertasvc.ru/parts/146.htm 

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
мне тут понравилось, дядьки  реально понимают что делают
http://www.ertasvc.ru/parts/146.htm 
Решения проблемы FM диапазона для магнитол 2005 года и далее вроде бы не было.
Может эти дядьки научились?
Полагаю, что вряд ли . . .
God knows, I - don't . . .

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
может кто нибудь сталкивался, магнитола штатная, сбрасывает установленные частоты на радио, особенно, если на улице ниже -7.
Не хочется создавать тему.
Думал проблема из за аккум, т.к. он у меня на 40, но когда поменял, все осталось по прежнему.

Оффлайн Rufflet

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Нижний Новгород
    • Suzuki-клуб Нижний Новгород
Сбрасывает каждый раз при выключении зажигания? Или только в холод?

Оффлайн 63r

  • Honda Элемент Шифоньер Красного дерева
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1673
  • Репутация: 88
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Самара city
Сбрасывает каждый раз при выключении зажигания? Или только в холод?
только в холод, особенно когда авто заглушил, а после опять начинаешь настраивать...
Скорее всего есть внутренняя батарейка, кот не держит в холод.