* Новости


Автор Тема: кто покупал новую зимнюю резину в Питере?  (Прочитано 2279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Богдан13

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • доктор не ест конфеты и кофе
    • 2004
    • Питер
Подскажите где, а то редкая. Тут в "Автостолице" мне предложили, я чуть со стула не упал...

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Re: кто покупал новую зимнюю резину в Питере?
« Ответ #1 : 13 Ноября 2009, 00:16:59 »
в Хороших Колёсах не смотрел? У них интернет-магаз есть, там дешевле, сам только что смотрел
---
 Хочу купить вот это...http://bridgestone.colesa.ru/model/blizzak-dm-v1.html
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 21:57:53 от Dave »
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Re: кто покупал новую зимнюю резину в Питере?
« Ответ #2 : 16 Ноября 2009, 18:50:28 »
Сегодня купил диски и резину у своего знакомого, у него интернет-магазин, в среду смонтирую, а там отпишусь, как оно...
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Re: кто покупал новую зимнюю резину в Питере?
« Ответ #3 : 17 Декабря 2009, 15:09:24 »
Катаюсь уже...На снегу 5+, на льду ещё не пробовал, зато тишина какая! Люди, скрипач(т.е.шипы) не нужен!
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Re: кто покупал новую зимнюю резину в Питере?
« Ответ #4 : 21 Декабря 2009, 22:57:15 »
Вот после сегодняшнего снега 5+ уже не поставлю, всё-таки физику не обманешь, и летящие 2 тонны на скаку остановить может разве что русская женщина, но сегодня я ездил один  :((
Но разгон по каше очень приличный. Вообще есть легкое разочарование от полного привода, когда машина боком едет с этим самым приводом и под тихий матерок...
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut