* Новости


Автор Тема: Сферические зеркала. Личный опыт  (Прочитано 36315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чайник

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 582
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #20 : 22 Июля 2008, 21:57:45 »
Вчера заказал,сегодня поставили сферы.Цена вопроса 1800р (на электролитном 5А,телефон был ранее).Лекала там есть.Сказал делайте еще.На данн момент сделали еще комплект.На счет подогрева (который клеится в виде пластин) не рекомендовали, сказали если повредится нагреватель то зеркало испортится,прогорит пятно тк обратная сторона зеркала с каким то металлизир. покрытием.Впрочем были бы зеркала,снять их не сложно чтоб установить подогрев.Кому надо,пишите(лучше в личку чтоб не пропустил),кажд день бываю недалеко,смогу забрать.поставите сами 

Оффлайн Romel'

  • new
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 835
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • г. Москва м. Академическая
    • 2003
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #21 : 23 Июля 2008, 00:14:22 »
Мастерская по адресу Электролитный проезд д.5А работает как-то странно.  Митрич-у они сказали по тлф, что шаблонов нет..., я перезвонил в мастерскую и услышал тот же ответ. Как-то странно.
Наверное надо приезжать на место и решать все вопросы с мастерами, а не через секретаря, котоый (ая), отвечает на Ваши вопросы о наличии шаблонов, как попало.
 

Оффлайн чайник

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 582
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #22 : 24 Июля 2008, 20:42:43 »
Мастерская по адресу Электролитный проезд д.5А работает как-то странно.  Митрич-у они сказали по тлф, что шаблонов нет..., я перезвонил в мастерскую и услышал тот же ответ. Как-то странно.
Наверное надо приезжать на место и решать все вопросы с мастерами, а не через секретаря, котоый (ая), отвечает на Ваши вопросы о наличии шаблонов, как попало.
 
Там вообще все странно.Звонил несколько раз,и кажд раз разные цены.Но сделали и поставили быстро

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #23 : 27 Августа 2008, 12:29:53 »
Спасибо братья пилоты, обязательно позвоню туда и заеду, а то прям беда особенно с левым зеркалом, уже пару раз чуть не влетел из-за мертвяка, а правое зеркало вроде не парит, потому как оно достаточно обзорное...
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #24 : 27 Августа 2008, 15:42:32 »
Я вот надмедни по наводке Митрича поменял в Южном порту на сферические чуть затемненые в синеву оба зеркала. В зеркала инсталирован подогрев с клемками. Вся операция заняла 15 минут, цена вопроса 1400 за оба
, если бмвшные зеркала с затемнением-2000р пара.  Вот 2.5 года енздил с родными и не парился, сейчас как в два телевизора смотришь)), мертвых зон нет вообще. Его контакт 926 345 54 00 Алексей.
ЗЫ Америкосы уроды такие стекляшки ставить.

Оффлайн Tim

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1856
  • Репутация: 77
  • Пол: Мужской
  • Москва, Перово
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #25 : 27 Августа 2008, 16:05:57 »
Я вот надмедни по наводке Митрича поменял в Южном порту на сферические чуть затемненые в синеву оба зеркала. В зеркала инсталирован подогрев с клемками. Вся операция заняла 15 минут, цена вопроса 1400 за оба
, если бмвшные зеркала с затемнением-2000р пара.  Вот 2.5 года енздил с родными и не парился, сейчас как в два телевизора смотришь)), мертвых зон нет вообще. Его контакт 926 345 54 00 Алексей.
ЗЫ Америкосы уроды такие стекляшки ставить.

это с подогревом 1400? или сам инсталировал.... *WRITE*
да и +1

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #26 : 27 Августа 2008, 16:37:37 »
ааа... можно мне комплект сферы с подогревом и затемнением? У нас я так и не нашел. Буду в Москве на следующей неделе, заберу.

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #27 : 27 Августа 2008, 16:44:07 »
Я вот надмедни по наводке Митрича поменял в Южном порту на сферические чуть затемненые в синеву оба зеркала. В зеркала инсталирован подогрев с клемками. Вся операция заняла 15 минут, цена вопроса 1400 за оба
, если бмвшные зеркала с затемнением-2000р пара.  Вот 2.5 года енздил с родными и не парился, сейчас как в два телевизора смотришь)), мертвых зон нет вообще. Его контакт 926 345 54 00 Алексей.
ЗЫ Америкосы уроды такие стекляшки ставить.

это с подогревом 1400? или сам инсталировал.... *WRITE*
да и +1
1400 две стекляшки с установленнными элементами обогрева. Ставил сам Алексей, подогревы поеду подключать в сервис.

Оффлайн danechka

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Питер
    • myhe
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #28 : 27 Августа 2008, 16:50:28 »
Буду в Москве на следующей неделе, заберу.

если уважаемый dmdoka не будет против - то я бы сел на хвост, в отдал бы денег и забрал у него в питере :)

Оффлайн maxxel

  • The Truth is Out There
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1901
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • МСК, Север, Oранж Сансет Перл )))
    • 2004
    • МСК
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #29 : 27 Августа 2008, 17:05:00 »
goffman69 а нельзя ли фоток выложить, как оно получилось... для наглядности
Все кончается хорошо ) Если все плохо - значит еще не конец...

Honda Element - многое прощает и позволяет немало

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #30 : 27 Августа 2008, 17:10:22 »
Интересно интересно, не дорого и если качество соответствует, то надо брать
Кстати Goffman, а чего сам не подключил, с этим проблема чтоль или там есть какая премудрость?
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Tim

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1856
  • Репутация: 77
  • Пол: Мужской
  • Москва, Перово
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #31 : 27 Августа 2008, 18:06:35 »
ааа... можно мне комплект сферы с подогревом и затемнением? У нас я так и не нашел. Буду в Москве на следующей неделе, заберу.
когда именно планируешь прибыть? Думаю на след. неделе прикупить....просто интересно тоже на фото взглянуть от goffman69....возьму сразу на всю братию из Питера.....и кстати планировал на след. вых. сам в Питер сгонять.

Оффлайн Will

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • fisherbox
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #32 : 27 Августа 2008, 19:05:02 »
Я вот надмедни по наводке Митрича поменял в Южном порту на сферические чуть затемненые в синеву оба зеркала. В зеркала инсталирован подогрев с клемками. Вся операция заняла 15 минут, цена вопроса 1400 за оба
, если бмвшные зеркала с затемнением-2000р пара.  Вот 2.5 года енздил с родными и не парился, сейчас как в два телевизора смотришь)), мертвых зон нет вообще. Его контакт 926 345 54 00 Алексей.
ЗЫ Америкосы уроды такие стекляшки ставить.
А где была эта наводка ? Ткните плизз ссылкой. И по поводу зеркал : на той неделе ездил в эЛЕТРОЛЮКС, ЗАКАЗАЛ ЗЕРКАЛА.Оба и левое и правое. Сегодня отзвонились сказали зеркала есть. Цена 800 руб/шт. ( Т.е. 1600 за пару), собираюсь ехатб забирать в пятницу но... естественно 1400 за пару с подогревом это явно интересней. Цена реальна?
И по поводу 15 минут : что вынуть/поставить зеркальные элементы занимает 15 минут?????? А как по поводу разогрева феном ( иль в горячей воде)??? Иль они уже на пластмассовой основе?
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 19:07:04 от Will »
Ничто так не разъединяет нашу страну, как посты ДПС на дорогах.

Оффлайн чайник

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 582
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #33 : 27 Августа 2008, 20:24:29 »
Снять-поставить действительно не долго.Вставляют в родные пластмасовые окантовки и на герметик с тыльной стороны

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #34 : 27 Августа 2008, 23:26:40 »
Сфоткаю завтра днем, выложу, подключить конечно самому можно под пиво, но если нет гаража, дачи, и рук нормальных то влом. Надо корпуса зеркал снимать, тянуть проводочки через резинку в двери, и самое главное не подключить их тупо на кнопку обогрева заднего стекла. Через релюшку надоть,а я как то не электрик)))

Оффлайн Xpro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #35 : 28 Августа 2008, 05:16:46 »
Товарисчи! Затронута очень интересная тема! Я тоже скоро буду в Москве (через неделю) если поможете с приобретением буду очень признателен. В Сибири тема подогрева зеркал особенно актуальна!

Оффлайн чайник

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 582
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #36 : 28 Августа 2008, 22:12:43 »
Каждый день(кроме сб.,вскр) бываю недалеко от электролитного,могу заказать.Цену можете уточнить сами,тел см ранее,или чтоб не пропустить пишите в личку,зайду узнаю и сообщу

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #37 : 28 Августа 2008, 22:18:59 »
Прошу прощения за фото с тел, конкретно по ситуации: Машина стоит на правом краю обочины двухполосной дороги. Фотка с уровня глаз. Наслаждаемся *OK*

Оффлайн чайник

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 582
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #38 : 28 Августа 2008, 23:44:44 »
Прошу прощения за фото с тел, конкретно по ситуации: Машина стоит на правом краю обочины двухполосной дороги. Фотка с уровня глаз. Наслаждаемся *OK*
С голубовато-зеленым оттенком?или это такое освещение? Если кому интересно,то на электролитном делают немного затемненные,без оттенков

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Re: Сферические зеркала. Личный опыт
« Ответ #39 : 29 Августа 2008, 00:03:27 »
Прошу прощения за фото с тел, конкретно по ситуации: Машина стоит на правом краю обочины двухполосной дороги. Фотка с уровня глаз. Наслаждаемся *OK*
С голубовато-зеленым оттенком?или это такое освещение? Если кому интересно,то на электролитном делают немного затемненные,без оттенков
Скорее с синеватым оттенком. Не напрягает. Как писал для эстетов у мастера есть затемнняемыеэлемент ы зеркальные (какие то там хромные) но уже по 1000р. штука.