* Новости


Автор Тема: Поделитесь советом , хочу поставить более комфортныеь сиденья  (Прочитано 3975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladimirktm

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Moscow
кто что и от чего ставил , что подходит . Всем спасибо , может ссылки есть на подобный тюнинг. Речь о передних сиденьях. 

Оффлайн stranger

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1366
  • Репутация: 79
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Мск, Кузьминки

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
сам не пробовал, но мне кажется интересный вариант: https://www.monkeyrocker.com/function.html
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2013, 20:27:42 от Rijiy69 »

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
сам не пробовал, но мне кажется интересный вариант: https://www.monkeyrocker.com/function.html
*LOLO*
God knows, I - don't . . .

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
сам не пробовал, но мне кажется интересный вариант: https://www.monkeyrocker.com/function.html
+

Оффлайн vladimirktm

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Moscow
Похоже все советчики  https://www.monkeyrocker.com/function.html  все же с удовольствием пробовали, раз слились в таком едином порыве порыве.   

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
Тему надо переносить в приколы. А чем не нравятся оригинальные сидушки?

Оффлайн vladimirktm

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Moscow
Когда ездишь далеко то  родное  далеко не  самое  комфортное сиденье , а так как был десяток своих автомобилей и уж не знаю сколько тестовых то поверьте,  есть с чем сравнить.  На родное кресло поставил поясничный подпор подушку, что его безусловно улучшило.     

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
Так если есть опыт ,нужно им пользоваться .Какие сидушки больше понравились ,такие и нужно приспособить )))

Оффлайн хондавод

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1684
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Владимир
Мне оригинальные очень нравятся,передвигаюсь много. Ни какого дискамфорта не испытываю,но и у меня нет проблем с позвоночником.А так самые удобные сидушки были на лянче и на битле . Очень удобные ,но там с крепежем будет засада.

Оффлайн vladimirktm

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Moscow
очень удобные были например на  Паджеро второго поколения (подрессоренное с регулируемой жесткостью) , на Марк2 , вопрос в том что бы минимизировать трудности связанные с установкой, просто один и то же производитель может использовать одну платформу.   Поэтому интересует именно опыт установки конкретных кресел.   

я ни с кем ни хочу спорить об удобстве оригинальных кресел , просто планирую поставить себе еще более комфортные ... 

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
очень удобные были например на  Паджеро второго поколения (подрессоренное с регулируемой жесткостью) , на Марк2 , вопрос в том что бы минимизировать трудности связанные с установкой, просто один и то же производитель может использовать одну платформу.   Поэтому интересует именно опыт установки конкретных кресел.   
стандартных "платформ" не существует, вернее у одного производителя, нампример рекаро, будет стандартное крепление кресла к салазкам, но салазки к кузову необходимо допиливать под каждый конкретный авто.

Оффлайн vladimirktm

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Moscow
несомненно , масштабы подгонки разными  могут быть ...