Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

Информация о продаваемых Элементах (в помощь)

<< < (2/124) > >>

macher:
Спасибо за ответы и за FAQ.
Нашел в нашем городке через знакомого у его знакомого Элемент.
Завтра будет тестдрайв  
Человек очень-очень доволен своим и жалеет, что пока нет нового Элемента, а то придет срок продажи, а что брать - не знает.
Сам покупал машину на аукционе, сэкономил прилично и взял достойное авто.
Господа, не подскажите кто с этим сталкивался - как все это происходит ?

KATE:
На мой взгляд лучше брать живой аппарат в Москве - чем заказывать не глядя.
Стоит Элемент не мало - лучше выбрать то, что есть в Москве и !лично! проверить его по carfax.com
Хороший-ухоженный Б/у автомобиль в Штатах - стоит приличные деньги - многие американцы берут Элементы тоже не новыми - читал много отзывов.

Вообще читая отзывы американских владельцев Элементов проехавших более 100 тыс. миль, могу сказать одно - это очень надежный автомобиль - но многие после 60 тыс. миль меняют масло в двигателе раз в 7 тыс. км., а не каждые 10 тыс.

Скоро выложу много разной полезной информации по элементу - учите английский.

login222:
На фотках у Элементов серебристая краска пластика на панели, где ручка КПП, сильно исцарапана. Причем не царапанных я вообще не видел! Правда, они все 2003 г.в. были. Может решили эту проблему у Элементов выпуска 2004 г.? А то уж больно неприглядный вид придают эти царапины салону...

Марципан:

--- Цитата: Kate ---

Скоро выложу много разной полезной информации по элементу - учите английский.

--- Конец цитаты ---

А вы на Русском выкладывайте.  

macher:

--- Цитата: Kate ---На мой взгляд лучше брать живой аппарат в Москве - чем заказывать не глядя.
Стоит Элемент не мало - лучше выбрать то, что есть в Москве и !лично! проверить его по carfax.com
Хороший-ухоженный Б/у автомобиль в Штатах - стоит приличные деньги - многие американцы берут Элементы тоже не новыми - читал много отзывов.

Вообще читая отзывы американских владельцев Элементов проехавших более 100 тыс. миль, могу сказать одно - это очень надежный автомобиль - но многие после 60 тыс. миль меняют масло в двигателе раз в 7 тыс. км., а не каждые 10 тыс.

Скоро выложу много разной полезной информации по элементу - учите английский.

--- Конец цитаты ---
Человек искал машину 1.5 месяца, в итоге взял машину провренную по карфаксу, с 20 000 миль пробега, со всеми отметками сервисов и т.п. За год эксплуатации только расходники менял.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии