* Новости


Автор Тема: НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ Honda Element  (Прочитано 91275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deecor

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • МСК, ЮАО
В конце апреля, начале мая буду своего продавать.
Опа, че заказал?

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
В конце апреля, начале мая буду своего продавать.
Опа, че заказал?
Не будем флудить в этой ветке.
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
А вот где указано стрелой похоже толстый слой герметика. Это у всех так?
На данной фотке герметик есть, только он неродной  и лежит неправильно,коряво. Клали / ложили  / наносили,  дрожащей трукой.)) Морда деланная у машины.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Navigator

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 633
  • Репутация: 50
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ростов-на Дону
Уважаемые форумчане подскажите где смотреть наклейки на теталях с кодом по капоту понял нашел здесь в теме чьейто фотки с обозначением кружочками а на остальных деталях где клеятся? спасибо

Оффлайн BusH

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3510
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Тренируй тело, береги душу!
    • 2003
    • Москва
Уважаемые форумчане подскажите где смотреть наклейки на теталях с кодом по капоту понял нашел здесь в теме чьейто фотки с обозначением кружочками а на остальных деталях где клеятся? спасибо
на всех деталях в видных местах, как правило с торца
"Скакуну поле чистое, человеку воля..."(С)

Оффлайн Navigator

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 633
  • Репутация: 50
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Ростов-на Дону
Учера уже нашел где клеются на оригинале так сказать)))

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
вот попался мне вариант,что скажете? вин пробью в другой теме..чот цена слишком сладкая,не? *NO*

http://irr.ru/cars/passenger/Honda-Element-2008-g-v-avtomaticheskaya-2354-kub-advert364424887.html
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн Сергей 5702

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Коми республика
При покупке авто на что обратить по двигателю? Я знаю что на американцах проблема с ГРМ вала выпускных клапанов, есть проблема с сеточкой клапана VTC. Как выявить эти неисправности и другие по двигателю?
Какие нюансы по поводу работы AWD? Проблемные места АКПП( хочу на автомате)?

Оффлайн Creepy Crawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 2
    • Москва
Каюсь, слепил случайно отдельную тему, не разглядел существующую. Продублирую сюда

http://auto.ru/cars/used/sale/1002616401-0f26ff/
Перекупы, автосалон на нижнем этаже парковки. Ну и из этого вытекает всякое, в том числе пробег раза в три больше заявленного. Собственно, осознав эти две вещи я развернулся и ушел.

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Блин. На авто ру как то смотрел 2010 года рыжий. Даже поехал на встечу с продавцом. С виду меня все утроило, но как только предложил ему завтра встречу на Преображенке у Макса и при положительном результате сразу весь нал. в размере 920т.р. Первое что насторожило, что продавец знает, про Макса и сказал, что сервис там "наговаривающий" )))) Второе, т.к. человек его сам пригнал у него на руках есть декларация и методом несложных математических расчетов авто без доставки выходило 1,1 млн., но продается дешевле и повторюсь, это я еще не считал доставку. Это второе, о чем стоило серьезно задуматься.
Забив VIN тупо в гугл ))) Появился американский сайт с кучей фоток различных Элей которые были "мертвы" на 75%. Вот и ответ по цене.
К сожалению авто уже нет в объяве видимо кто то купил.
Будьте внимательнее и проверяйте все!!!!
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн GloomD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Беларусь
Всем привет. Хотел бы получить совет от владельцев Элемента  со стажем. В поисках машины, наткнулся у перекупов на экземпляр 05 г, внешне вполне приличный, но со скрученным пробегом. Судя по вину пробег на данный момент от 300 т.км. и больше.  Как по вашему, при какой цене имеет смысл ввязываться в авантюру с покупкой такого авто и приведением его в чувство или проще пройти мимо и продолжить поиск?

Оффлайн Шурик986

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Москва
Всем привет. Хотел бы получить совет от владельцев Элемента  со стажем. В поисках машины, наткнулся у перекупов на экземпляр 05 г, внешне вполне приличный, но со скрученным пробегом. Судя по вину пробег на данный момент от 300 т.км. и больше.  Как по вашему, при какой цене имеет смысл ввязываться в авантюру с покупкой такого авто и приведением его в чувство или проще пройти мимо и продолжить поиск?
Так большинство машин со штатов скрученные) надо общее состояние смотреть, в таком возрасте пробег уже не главное.