* Новости


Автор Тема: К Питерцам: может кто продаёт Элемент, Так я уже купил!  (Прочитано 4555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Хочу хороший и за недорого, зато реально, кто знает, как помочь мне?
Может кто задумывался об апгрейде?
На Энергетиков я уже все машины знаю, на авто.ру смотрел несколько, но всё не то...
« Последнее редактирование: 02 Июля 2009, 23:43:28 от Dave »
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Re: К Питерцам: может кто продаёт Элемент
« Ответ #1 : 02 Июля 2009, 23:30:18 »
Друзья, поздравьте, теперь и у меня есть квадратное неказистое чудовище, заставляющее многих оглядываться...Нашё л!
Сейчас, в кризис, продать что-либо почти невозможно, но и купить также трудно, т.к. то, чего хочется, практически отсутствует.В общем, теперь есть машина и жизня продолжается!
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн Madbug

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
  • Win or Die
    • 2003
    • Москва,Крылатское
Re: К Питерцам: может кто продаёт Элемент
« Ответ #2 : 02 Июля 2009, 23:41:01 »
Поздравляю.
You`ll never walk alone

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Поздравляю  *THUMBS UP*


а год какой и сколько пришлось выложить?

Оффлайн T 34

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москваааа
Поздравляю! Состояние? Впечатления? Почем взял?

Оффлайн pietari 1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Санкт-Петербург
Продам, свой Элемент, К СОЖАЛЕНИЮ.
к НЕМУ ОТДАМ РАСХОДНИКОВ НА 1000$
тел 9281804.
2003ГОД,ОРАНЖЕВЫЙ,  ПОЛНЫЙ ПРИВОД, СЕМЕЙНЫЙ - НЕ ГАРЦЕВАЛ!

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Состояние - хорошее, впечатления - сбыча мечт произошла! Машина летит по городу сама, успеваю только иногда её осаживать перед всякими останавливающимися на красный клоунами...Да, разучился ездить народ...Сам то я не гонщик, мне только на работу и домой - пораньше
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн корешОК

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Питер
Поздравляю! Искренне за тебя рад.Сколько отдал.

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Отдал много, озвучивать не хочется, сейчас в долгах, но машина того стоит.Сейчас езжу и радуюсь.Завтра встаю на шумоизоляцию, думаю, за два дня сделаю пол и арки колёс...
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн SimpleMe

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пока еще в поисках своего Элемента...
    • г. Жуковский
Завтра встаю на шумоизоляцию, думаю, за два дня сделаю пол и арки колёс...
Dave, выкладывай сюда фото машин. Заодно и пару фоток самого процесса установки шумоизоляции
Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно устаю...

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
До смешного - я очень суеверный, есть мнение, что фотографирование машины приводит её к эксиденту...У меня такое было. А фотки по шумоизоляции - их навалом, я уже выкладывал, когда раньше делал , здесь на форуме должны быть...
---
А вот и оно - здесь довольно подробно   http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=3395.0
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн Vladimir_G

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Нижневартовск
Тогда у меня с Элем должно было быть штук 50 эксидентов, столько раз я ее фотографировал.
Надо проще на жизть смотреть :-)
Nissan Pathfinder 2008 LE 4.0 Full

Оффлайн Fox_e

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
    • 2003
    • Питер
что за примета такая нелепая...... не уж-то до вас (уже вашего Эля) никто не фоткал?))

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
У каждого есть право на свои предрассудки...Посм отреть предлагаю вживую на встрече, которая состоится когда? К тому времени я и шумку закончу, т.к. за два дня не успел. Делаю всё глобально, потом дополню свой же отчёт
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
И чего Вы на человека насели. А если сфоткает и не дай бог совпадёт примета... икать устанете.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Закончил первый этап шумоизоляции, начал ездить, восторг!
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut