* Новости


Автор Тема: История продаж Хонда Элемент в СНГ, что пытались скрыть от Вас продавцы.  (Прочитано 175954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Urchak

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 73
  • Пол: Мужской
  • Вы танцуете?...а я пою.....
    • 2003
да не за что, просто, правда, странно, скорее всего документы лежат себе тихо где-то - либо ещё не отправленые, либо уже пришедшие, просто их никто найти не может или не пытается. Возможна ошибка в адресе, тогда они должны приехать отправителю обратно.... Теряются они, ну крайне редко, в очень форс-мажорных обстоятельствах...В осстановить тайтл можно, но этот гемморой не на одну прядь седых волос, но, будем верить в то, что до этого не дойдёт.А вот то, что перегонщики не знают - где машина, можно победить очень просто: в штатах получить копии документов на отправку в порту. По электронке, например. Даже со стула вставать не надо. Трясите их.
Питерские мы...

Оффлайн maxxel

  • The Truth is Out There
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1901
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • МСК, Север, Oранж Сансет Перл )))
    • 2004
    • МСК
Ок, еще раз спасибо... пока ссылаются на почту... не дошло вроде-как...
Все кончается хорошо ) Если все плохо - значит еще не конец...

Honda Element - многое прощает и позволяет немало

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Вопрос должен быть поставлен следующим образом: документы из америкосовской таможни поступили в американскую компанию, которая занималась продажей и отправкой машины. Где док ресит, он составляется сразу после букинга и отсылается по факту постановки машины в контейнер. Смотреть контракт на поставку машины надо, если есть в электронном виде, скинь по мылу, Макс, чем смогу, тем помогу! А главное - не падать духом! Нет ничего страшнее медленной смерти, а такую судьбу надо "заработать" очень сильно потрудившись, тебе это не грозит! Всё будет хорошо! *DRINK*
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн Mikazz

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Масква
Всем Привет!!!Ищу элемент где то месяц..В Москве по салонам и частникам пересмотрел девять штук.Могу сказать огромное спасибо создателям карфакс и авточек!Пробег скручен на всех!!!Причем по -серьезному!На некоторых более чем на 100000!А самая казалось бы свежая и в отличном состоянии машинка оказалось была в америке в двух серьезных дтп со срабатыванием подушек..
И вот я,уверенный приверженец пощупать машину при покупке,склоняюсь к покупке через аукцион..
И подскажите плиз,на елементы подогревы сидений и зеркал вообще устанавливались?
8-925-585-35-71

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
2Mikazz скрутка самое любимое занятие розничных продавцов в России, иначе навара не будет, а если нормальные вести так денег толком не получишь, вот и веселятся....подогр евы не ставятся.
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Mikazz

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Масква
Зато исправно пишутся :-D
8-925-585-35-71

Оффлайн maxxel

  • The Truth is Out There
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1901
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • МСК, Север, Oранж Сансет Перл )))
    • 2004
    • МСК
Может не туда забил вопрос, но... Скажите, сколько дней плывет корабль из УСА в Финку (Котку) чистого времени - от точки до точки? Заранее спасибо..
Все кончается хорошо ) Если все плохо - значит еще не конец...

Honda Element - многое прощает и позволяет немало

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Может не туда забил вопрос, но... Скажите, сколько дней плывет корабль из УСА в Финку (Котку) чистого времени - от точки до точки? Заранее спасибо..

Смотря от куда идет, из Нью-Йорка самая быстрая должна быть, из Флориды дольше, из Калифорнии самый долгий срок, в итоге примерно в среднем но не факт от 20 - 50 дней...вообще сейчас из-за большой загрузки сроки отправки растянулись и  как итог может доходить из Нью-Йорка до Котки в плоть до 3 месяцев
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 11:10:22 от dr_Snap »
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн maxxel

  • The Truth is Out There
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1901
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • МСК, Север, Oранж Сансет Перл )))
    • 2004
    • МСК
;(( спасибо за ответ... машина из Северной Каролины... видимо в Нью-Йорк пошла? или есть Порты поближе? но все равно спасибо за информацию ))
Все кончается хорошо ) Если все плохо - значит еще не конец...

Honda Element - многое прощает и позволяет немало

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
;(( спасибо за ответ... машина из Северной Каролины... видимо в Нью-Йорк пошла? или есть Порты поближе? но все равно спасибо за информацию ))

...а чего гадать то, спросите своего поставщика об этом, от куда машинка поплыла
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Urchak

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 73
  • Пол: Мужской
  • Вы танцуете?...а я пою.....
    • 2003
сейчас всё плохо со сроками - у меня тоже очередной автомобиль в Антверпене застрял, заказчик писает кипятком, хоть на шлюпке за ним плыви...на внутренних рейсах пароходов не хватает - в Европе аншлаг...предыдущую машину вообще забыли погрузить, а как стали выяснять, то куда-то не туда (видимо, с пьяных глаз) поставили и "потеряли" на время контейнер...а потом стали искать и нашли! как это по русски у них там всё закручено....вообще м, задержки возможны и задержки возможны немаленькие, так что придётся просто чуть-чуть подольше подождать .....терпения всем, кто ждёт...
Питерские мы...

Оффлайн shurigin

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Питер
Urchak подскажи по Антверпену инфу, чего можно ожидать а то мой видимо тоже там застрял с 21 мая отслежка контейнера говорит "Discharged", как то можно ситуацию контролировать в плане сроков?

Оффлайн Urchak

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 73
  • Пол: Мужской
  • Вы танцуете?...а я пою.....
    • 2003
Владимир, Вы ли это (BMW X3)"2005? про Антверпен вчера звонил прятель из штатов - говорит, очереди большие, видимо, надо по сайту следить за изменениями, как только погрузят и отправят - так вывесят изменения...более ничего радостного сказать не могу....
Питерские мы...

Оффлайн shurigin

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Питер
Неа, я Cлава (Element 2004), будем ждать

Оффлайн Urchak

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 73
  • Пол: Мужской
  • Вы танцуете?...а я пою.....
    • 2003
обознался, видимо, просто нас много, как я погляжу, ждущих автомобили, застрявшие в этой промежности, будем ждать...
Питерские мы...

Оффлайн maxxel

  • The Truth is Out There
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1901
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • МСК, Север, Oранж Сансет Перл )))
    • 2004
    • МСК
ээх... ничего не попишешь...
Все кончается хорошо ) Если все плохо - значит еще не конец...

Honda Element - многое прощает и позволяет немало

Оффлайн shurigin

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Питер
Свежее инфо. по отгрузке из Антверпена появилось
Location Description Date Vessel Voyage
ANTWERP, VAN, BE Load 02/06/2008 MSC LIESELOTTE 117A
может еще каким ни будь ждунам повезло и их машинку погрузили, проверяйте

Оффлайн Urchak

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 73
  • Пол: Мужской
  • Вы танцуете?...а я пою.....
    • 2003
ну, вот и на нашей улице загорелась злектрическая лампочка...
Питерские мы...

Оффлайн shurigin

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Питер
Urchak, ты с опытом, какие прогнозы по прибытию в Котку?

Оффлайн Urchak

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 73
  • Пол: Мужской
  • Вы танцуете?...а я пою.....
    • 2003
ну, если ещё какая-нибудь колбаса не случится, то несколько дней...
Питерские мы...